Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2022, 01:14   #1079
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию R2D2 by Sideshow

R2D2 by Sideshow


А вот и коллекция по ЗВ уже и дроидом пополнилась и начала обретать более разнообразный вид, разбавив полку с джедаями и ситхами. Конечно, Сайдовский уступает Хотовскому в детализации, но в моем случае, ценовая политика имела последнее слово в выборе, тем более что выставлять его всё равно со всякими финтифлюшками не собираюсь. Тут он скорее, как дополнение к Люку и Грогу. В общем и целом, очень рад заиметь такого культового дроида у себя в коллекции.

"Beep bloop bleep bloob beeb."































"May the Force be with you." - Luke Skywalker

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 18:09   #1080
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Jon Snow (GoT S8) by Threezero

Jon Snow (GoT S8) by Threezero

Тот, кто ничего не знает. Фигурка Джона Сноу от компании ThreeZero, которые, на удивление, не запороли голову. Фигурка выполнена на ура! В комплекте зимний плащ/накидка, сменные нарукавники, меч.. пластиковый, кинжал и, нож из драконьего стекла. Подставки к сожалению нет, но в мыслях что-нибудь заснеженное.

"You All Crowned Me Your King. I Never Wanted It..."























"My Watch Has Ended."

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 20:39   #1081
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,076
По умолчанию

Жаль, что Хеллбой недооценённый из-за невысокого рейтинга фильма. Но сама фигурка хорошая, отличное тело, и даже если потрескается, всегда есть тканевая одежда, которой можно всё закрыть. Мне бросаются в в глаза маленькие кисти "нормальной" руки. Взяли от стандартного тела, а нужно было сделать новые, большего размера.

Альфреда брал отдельно? Он же вроде только со шкафом идёт.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 23:45   #1082
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Жаль, что Хеллбой недооценённый из-за невысокого рейтинга фильма. Но сама фигурка хорошая, отличное тело, и даже если потрескается, всегда есть тканевая одежда, которой можно всё закрыть. Мне бросаются в в глаза маленькие кисти "нормальной" руки. Взяли от стандартного тела, а нужно было сделать новые, большего размера.

Альфреда брал отдельно? Он же вроде только со шкафом идёт.
Хеллбой классный и, как ты подметил, за одеждой в будущем, если тело и начнет трескаться, можно смело напялить майку. Но с голым торсом я всё равно его не выставляю и пока выставлять не собираюсь

Альфреда, да, брал с рук. Удобно вышло. Чувак продавал его с подставкой, так что осталось докупить поднос с посудой. А до них хотел выставлять его подающим Брюсу маску и плащ. Но получилось, что получилось))
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 21:07   #1083
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Zorro (The Mask of Zorro) by Blitzway

Zorro (The Mask of Zorro) by Blitzway

Герой детства, при виде которого, просыпаются лишь теплые воспоминания. Такие же воспоминания пробуждает и "Фантом" с Билли Зейном, и "Человек-метеор", и "Человек Тьмы". Один из трех персонажей, который вдохновил Билла Фингера и Боба Кейна на создание знаменитого Крестоносца в плаще. По фигурке: всё класс - меч и кинжал метал, интересный хлыст, приятный плащ, две головы (шляпа не съемная), НО не без косяков конечно же. Покраска глаз оставляет желать лучшего. Если на скульпте в маске это не сильно бросается, то в доп. скульпте косой глаз бьет прямо в сердце. В комплекте еще есть подставка, трость, медальон, постер с информацией о розыске братьев и карта.


"- Do you know how to use that thing?
- Yes. The pointy end goes into the other man."



Коробка



Подставка



Фигурка







Скульпт







Аксессуары











Маска Зорро



































Buenas noches!

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 22:57   #1084
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Я так понимаю ты угнал фуру с обновками
Отличные пополнения
R2-2D симпотяжка Давно себе хотел такого в коллекцию,вот сейчас подумываю взять R2-D2 и C-3PO которые выйдут в 23 году ..
Сноу не плох,особенно понравилась как одежда сидит..
Zorro красавчеГ , в целом фигурка отличная ,Бандерос узнается...
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 01:27   #1085
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты угнал фуру с обновками
Отличные пополнения
Если бы Просто скопилось за 2 года, а тему обновлять надо))
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
R2-2D симпотяжка Давно себе хотел такого в коллекцию,вот сейчас подумываю взять R2-D2 и C-3PO которые выйдут в 23 году ..
Да, у Сайдов он простенький и, за столько переизданий они так и не обновили ни детализацию, ни инженерию. Но мне он нужен был чисто стоять и место занимать, без аксов и бешеной детализации. Планирую и С-3РО от Сайдов взять, а то ждать 100 лет от Хотов - гиблое дело.. Я именно про того, что из ориг. трилогии
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Сноу не плох,особенно понравилась как одежда сидит..
Zorro красавчеГ , в целом фигурка отличная ,Бандерос узнается...
Спасибо!) Ребята классно вышли и, рад, что появились у меня в коллекции
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 17:59   #1086
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Batbatsy, чихнул так чихнул. О___О
С обновками тебя! Есть с чем!

Хеллбоя я нового что-то не оценил. Мне Дэвид Харбор крайне симпатичен, и в гриме и в роли он смотрится прекрасно! Но кино получилось до того странное и мутное, в плохом смысле, что напоминаний о нём как-то не хочется. Да и фигурка слегка косая, как верно заметили, ладони очень маленькие. Но! К чему моё бурчение? Главное, чтобы тебе доставляло.

А я скоро получу кожаные замены своему Красному. Обязательно покажу.

Фриз шикарный! Прямо как сошёл с экрана мультфильма. Очень нравится! Большой он? Мондо, вроде, великанов в 1\6 клепает. Что для Фриза и неплохо, он парень крупный в сериале. Я был бы рад фотке сравнению с кем-нибудь от HotToys.

Аквамэн хоть и по кино, а по цветам ближе к комиксу. Не знаю хорошо это или плохо. Смотрится красочно и ярко, но при этом не пёстро. Наверное, приятно разбавляет полку. Ой, точно. Ты же об этом и писал.

Альфред отдельно это редкая удача! Поздравляю! Оторвал так оторвал. Это же главный предмет охоты из того три-пака. И сервиз смотрится потрясающе. Хочется такой же! А у меня стоит с функциональным коричневым зонтом. Тоже неплохо. Скульпт прекрасный. Костюм тоже достойный. Отличная фигурка важного персонажа.

R2D2 борозды не испортит. Must have в любую светлую коллекцию по ЗВ.
Вдруг задумался: а делал кто-то чёрных имперских вспомогательных дроидов в 1/6?

О Джоне Сноу я ничего не знаю Вроде, неплохо. А, вроде, и толстовато материалы выглядят. Но, думаю, проволочки, позирование и хорошая подставка могут в этом помочь. Жаль, что Мартин всё тянет и тянет... совсем дед перегорел. Эх.

Зорро хороший. Не идеал, но очень и очень достойно. Кстати, нынче у Зорро есть серьёзный внутренний конфликт: он на врагах вырезает букву Z, хотя под маской - Бандерас. *будум ТСЦ!*

Словом, поздравляю с весенним новинкопадом!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 11:54   #1087
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Batbatsy, чихнул так чихнул. О___О
С обновками тебя! Есть с чем!
Благодарю!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хеллбоя я нового что-то не оценил. Мне Дэвид Харбор крайне симпатичен, и в гриме и в роли он смотрится прекрасно! Но кино получилось до того странное и мутное, в плохом смысле, что напоминаний о нём как-то не хочется. Да и фигурка слегка косая, как верно заметили, ладони очень маленькие. Но! К чему моё бурчение? Главное, чтобы тебе доставляло.
Мне дизайн и карикатурность тоже зашла, хоть сюжет фильма и был рваный и не самый удачный, на сипатию к персонажу это никак не повлияло)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А я скоро получу кожаные замены своему Красному. Обязательно покажу.
Ждем! За твоими проектами всегда интересно наблюдать

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Фриз шикарный! Прямо как сошёл с экрана мультфильма. Очень нравится! Большой он? Мондо, вроде, великанов в 1\6 клепает. Что для Фриза и неплохо, он парень крупный в сериале. Я был бы рад фотке сравнению с кем-нибудь от HotToys.
Фриз прям находка, да еще и по сериалу 90ых. Безмерно благодарен Мондо. Фотку в сравнении сделаю на днях, как раз еще несколько фотосетов планировал

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Аквамэн хоть и по кино, а по цветам ближе к комиксу. Не знаю хорошо это или плохо. Смотрится красочно и ярко, но при этом не пёстро. Наверное, приятно разбавляет полку. Ой, точно. Ты же об этом и писал.
Создатели/дизайнеры нашли идеальный баланс, как по мне. Удивительно даже. Жаль только, что киновселенная разваливается потихоньку..

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Альфред отдельно это редкая удача! Поздравляю! Оторвал так оторвал. Это же главный предмет охоты из того три-пака. И сервиз смотрится потрясающе. Хочется такой же! А у меня стоит с функциональным коричневым зонтом. Тоже неплохо. Скульпт прекрасный. Костюм тоже достойный. Отличная фигурка важного персонажа.
Спасибо! Да, Альфред вроде и не обязательный персонаж для полки, но когда он стоит с Гордоном, Селиной и Бэтменом/Брюсом. то уже полка обретает другой вид

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
R2D2 борозды не испортит. Must have в любую светлую коллекцию по ЗВ.
Вдруг задумался: а делал кто-то чёрных имперских вспомогательных дроидов в 1/6?
Сайды делали лет 7-8 назад

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
О Джоне Сноу я ничего не знаю Вроде, неплохо. А, вроде, и толстовато материалы выглядят. Но, думаю, проволочки, позирование и хорошая подставка могут в этом помочь. Жаль, что Мартин всё тянет и тянет... совсем дед перегорел. Эх.
Финал ждем, что он там понапридумает)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Кстати, нынче у Зорро есть серьёзный внутренний конфликт: он на врагах вырезает букву Z, хотя под маской - Бандерас. *будум ТСЦ!*


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Словом, поздравляю с весенним новинкопадом!
Спасибо, еще раз!)
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 02:36   #1088
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

V-Raptor, Собственно вот так. Сравнить решил с Бтменами 89го и Снайдера. Медведь-Бэтфлек, конечно сломает этого Фриза как сосульку)) А вот Китону придется попотеть



__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 02:28   #1089
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Captain Marvel (Endgame) by Hot Toys

Captain Marvel (Endgame) by Hot Toys

Неоднозначной Бри Ларсон, которую быстро невзлюбили фанаты, выпала на хрупкие плечи роль героини с невероятными способностями сравнимые с богами - Капитан Марвел! Появившаяся ближе к закату третьей фазы, Кэрол Дэнверс aka Капитан Марвел, успела наделать шуму не только в рамках киновселенной, но и в реальной жизни благодаря своим "ссорам" с коллегами, спорным заявлениям и неверным толкованием феменизма. Сверхчеловеческая сила, полет и создание/поглощение энергетической силы делает из нее почти бога, но именно человечность придает ей статус героя, которое вызывает здоровое вдохновение у молодого поколения подростков.

В киновселенной история становления Кэрол супергероиней Капитаном Карвел отличается от комиксов, где она получила свои силы от инопланетянина Мар-Велал расы крии, а не от Тессеракта, как это было в адаптации. Но тем не менее, оба варианта показывают любовь персонажа к авиации, целеустремленность и перерождение. По фигурке: скульпт отменный, визуал/дизайн - шикарный, по аксессуарам не обделили, вложили даже перчатку Халка с камушками, ну и по мелочи; подставка, энергетические эффекты и сменные нарукавники. Есть подсветка кистей. Из минусов - ощущение, что костюм разойдется или порвется, если если согнуть колени/локти больше трети.


"Because before, you didn't have me."























"Higher further faster, baby!"

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot