Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 02:04   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
Восклицание RE4 - Leon 1\6 - Regular Ed (HotToys)

Resident Evil 4 - Leon S. Kennedy - Regular Edition 1\6 Figure (HOT TOYS)



Всем привет!
Сегодня к нам в гости заехал Леон, главный герой культовой (теперь в этом нет совершенно никаких сомнений) игры Resident Evil 4. Бывший страж закона, а ныне агент на службе у президента Америки. Он побывал в не очень-то солнечной Испании, где разгреб одно грязное дельце и спас лопоухую дочку президента. Как это все происходило вы узнаете из игры, так как сегодня Леон приехал к нам уже после всей этой кутерьмы.

Высота фигурки - 30\31 см. К сожалению, в сети не удалось найти информации о росте настоящего Леона, но если умножить рост фигурки, то получается, что высота прототипа - 1 метр 80\90 см. Установить соответствует ли он масштабу 1\6 не удалось, увы.

Разумеется, все фотографии кликабельны.



Бокс оформлен очень стильно, почти минималистично...

Имеются две версии фигурки. Regular Edition (в куртке, это классический персонаж) и R.P.D. Version (в форме спецназа из RE2).



А вот и оригинальные персонажи:



Я долго мучился: какого брать? В итоге остановился на Регулярной версии. На самом деле, ничего раритетного в Леоне в форме нет, они оба серийные и их ОЧЕНЬ много. Разнится комплектация. Решающим фактором стало то, что Леон в куртке - это именно персонаж из игры, канонический, если можно так выразиться. Военная форма дается при повторном прохождении, как бонус. При этом Леона в форме нельзя считать Леоном из RE2 в полной мере, так как дизайн персонажа все-таки из 4 части, да и оружие все оттуда. К тому же Леон в куртке - это две фигурки в одной! Впрочем, на фото вы все сами увидите. Тем более, я не смог отказаться от печатной машинки. По долгу профессии, теперь стоит у меня на столе, напоминает о работе. Но вернемся к обзору...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.07.2008 в 02:37.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:06   #2
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

...и снова через окошечко сложно разглядеть фигурку...



Слева имеется панорама зловещей деревни и приделан блистер с оружием. Этот набор одинаковый для обеих версий фигурки.





Признаться, Леон не был рад меня видеть. Он очень устал и совершенно не хотел вылезать из коробки. Даже весьма по-американски посылал меня...



В итоге решил прилечь, полежать.



Ну, пусть отдыхает от этих всех лос-плагасов, а мы его шмотье пока разберем.

В комплект входят:




Печатная машинка, две сумки из пластика (не раскрываются), сумка тряпичная, ремни с кобурой и чехлом для ножа, прекраснейшая подставка и набор оружия и предметов из игры. Это: рация, разрывная граната, фонарик, два ножа (военный нож и нечто совершенно монструозное), пистолет Handgun, пистолет Red 9, пистолет Punisher, пистолет Matilda, пистолет Broken Butterfly, дробовик Riot Gun и винтовка Rifle. Получается всего 9 единиц огнестрельного оружия. И это ОЧЕНЬ впечатляющий набор. Жаль нет ракетницы

Оружие выполнено на 5 с плюсом! Стволы похожи на игровые, почти все снабжены какими-то движущимися элементами. Единственное, жаль, что в наборе нет коробочек патрон к ним, которые можно было бы рассовать Леону по карманам.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:06   #3
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Повнимательнее взглянем на аксессуары и оружие...

Граната, фонарик и ножи.



Рация.

V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:08   #4
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Пистолет Handgun

С этим пистолетом мы начинаем игру. Обойма вынимается, затвор щелкает на пружинке.



Пистолет Red 9


Всем любителям WW2 посвящается! Обойма вынимается. Приклада, к сожалению, в комплекте нет.



Пистолет Punisher

Отличный пистолет! При апгрейде делает 3 выстрела за раз и прошибает насквозь несколько зомби, помнится, именно с ним я и прошел всю игру. Обойма вынимается, затвор щелкает на пружинке, лазерный прицел снимается.



Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.07.2008 в 13:10.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:09   #5
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Пистолет Matilda

Самый отвратительно сделанный образец оружия их всех представленных. Обойма вынимается, затвор не двигается, приклад не снимается и он явно ему велик.




Пистолет Broken Butterfly

Мощный револьвер. Помнится, им я мочил боссов и особенно жирных монстров. Патроны к нему попадаются редко, но если уж попадаются... ух! Барабан вращается и откидывается. Пуль в комплекте нет, видимо, Леон недавно босса какого-то завалил. Цвет не тот, ага.



Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.07.2008 в 02:45.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:10   #6
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Дробовик Riot Gun

Затвор дергается назад (снабжен пружинкой), приклад выдвигается.

и

Винтовка Rifle


Очень оригинальное названия для винтовки, я знаю Классическая пятизарядная винтовка, затвор передергивается, в комплекте оптический прицел (не снимается, зато оптика не нарисована, там стоит прозрачный пластик).








V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:11   #7
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Печатная машинка.
К сожалению на клавишах нет алфавита. Это большой минус, но он единственный. Валики вращаются.




Сумка.
По умолчанию набита полиэтиленом, но можно положить туда гранату.




Куртка.
Похоже, что выполнена из отличного кожзама с подстриженным мехом. Внутри рукавов – подкладка из синтетики, чтобы руки не цеплялись и легко продевались. Молния чисто декоративная, карманы тоже.



Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.11.2008 в 23:53.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:14   #8
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ну, Леон вроде бы отдохнул. Можно приступать к фотосессии. Тут хочу сделать маленькое пояснение. Фотографии будут идти дуплетом: со вспышкой и слегка затемненные. Фото со вспышкой помогут рассмотреть все детали, в то время как затемненный фото гораздо уместнее, чтобы взглянуть на фигурку, как на персонажа хоррора. Поехали!

Именно в такой позе Леон будет стоять у меня на полке. Здесь передана походка, во взгляде читается решимость (впрочем, она же дымится из ствола дробовика...), куртка немного развивается назад. Справа у Леона пистолет в кабуре, в штанину запихнута угрожающая финка. Слева из кармана штанов торчит рация. На поясе висит граната и фонарик.

Вообще, это самая одетая фигурка, которую я держал в руках. Скажу сразу - финальная оценка будет высокой.








V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:14   #9
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Вот оно, лицо обыкновенного американского парня. В такого и влюбиться можно...





I’LL BE BACK!!! \и ведь мы верим ему...\
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:15   #10
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Куртка снимается, и тогда на героя можно навесить ремни с еще одной кобурой, сумки и еще больше оружия! И, заметьте, получается уже совсем другой образ этого персонажа. Да, соединения для рук - это ахиллесова пята почти всех фигурок 1\6.







V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:17   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Перезарядка вовремя – всему голова и залог успеха.








И в рукопашную мы тоже умеем!


V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot