Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 20:26   #23
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
Kave, сначала меня удивило, что сняли с карты больше, чем должны были - стандартная доставка $10 1/6 коробки у них по Штатам, а сняли если быть точным - $18.63. полез смотреть трек - он короче стандартного UPS и отправлен Федекс Интернешнл. на сайте Федекса получатель "SAINT-PETERSBURG, NA RU". я сначала подумал, что отправили во Флориду, но тогда бы был всё равно обычный УПС, а не международный Федекс..

Сайды на письмо пока не ответили

а в чём проблема растаможки у Федекса?
Прошу прощения только увидел.
Ну мне приходило так только раз, продавец тупанул из сингапура, хотя я его просил федексом не слать. Я ездил в домодедово и самостоятельно растамаживал груз, чтобы его забрать. На тот момент не имел ни малейшего понятия что и как делать, потратил время и нервы. Хорошо инструкция в инете нашлась
Просто те же ЮПС самостоятельно растамаживают товары стоимостью до 200 долларов. Федекс этим не заморачивается.
Надеюсь, все дойдет без проблем, держи в курсе событий, интересно чем в итоге закончится.

Кстати сайды плохо отвечают на письма, лучше писать в лайв поддержку по моему опыту, ну или конкретному человек в поддержке, если есть его мейл
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:47   #24
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

списался с Сайдами и это всё-таки техническая ошибка. мою посылку, отправленную Федексом, они пообещали перенаправить обратно и удалили из аккаунта, но тут же создали новый заказ и в тот же день отправили нового МакФлая на адрес в Штатах. как я не переубеждал - в Россию они пока отправлять не собираются.

тем не менее посылку, которую они отправили в Россиию я сегодня получил
и никаких проблем с таможней не было - Федексы привезли мне её домой.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:30   #25
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Ого, вот это неплохо, то есть в наличии еще один Макфлай у тебя будет)
Значит все эти их отмазки не канают, спокойно можно все слать в Россию, просто они ленятся.
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:37   #26
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Kave, я на самом деле жду от них какого-нибудь письмеца с предложением вернуть одну из фигурку, вряд ли мне вторую просто так "подарят"

но касательно их "проблем с таможней" - полое фуфло. посылка доехала ровно за неделю. и как мне сказали с утра Федексы по телефону (когда прозванивали по поводу моего нахождения сегодня): у них есть отдел таможенный и они сами растамаживают посылки - никуда ехать не надо. до этого с их службой при покупке заграницей не сталкивался, поэтому как было ранее, не в курсе.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:23   #27
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
Kave, я на самом деле жду от них какого-нибудь письмеца с предложением вернуть одну из фигурку, вряд ли мне вторую просто так "подарят"

но касательно их "проблем с таможней" - полое фуфло. посылка доехала ровно за неделю. и как мне сказали с утра Федексы по телефону (когда прозванивали по поводу моего нахождения сегодня): у них есть отдел таможенный и они сами растамаживают посылки - никуда ехать не надо. до этого с их службой при покупке заграницей не сталкивался, поэтому как было ранее, не в курсе.
Значит что-то изменилось в лучшую сторону, или же у них с сайдами договор какой заключен... Моя история случилась прошлым летом (этой инструкцией пользовался тогда). В любом случае хорошо, что все без гемора пришло.
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 00:08   #28
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Так с меня сняли тоже 18.63 за марти и отправили по адресу в штаты , видно цены поднялись

p.s.: написал sideshow , сказали что стоимость 10$ это скидка от HT на отправку , а на эту фигурку скидки нет.
"Hot Toys will often offer a $10 flat rate domestic shipping for some of their items, but not all of them, this is one they didnt offer it on" сказали в чате

Последний раз редактировалось Goldberg; 05.06.2015 в 00:16.
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 19:17   #29
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Появились проблемы с покупкой у sideshow так как при оформлении пишет что license restrictions возможно из за русского биллинг адреса карты , кто нибудь решил это проблему ?
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 21:23   #30
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Появились проблемы с покупкой у sideshow так как при оформлении пишет что license restrictions возможно из за русского биллинг адреса карты , кто нибудь решил это проблему ?
1. Покупка через посредника с их процентом.
2. Использование карты не РФ.

Да, из-за адреса биллинга
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 00:47   #31
King619
Новичок
 
Аватар для King619
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
1. Покупка через посредника с их процентом.
2. Использование карты не РФ.

Да, из-за адреса биллинга
Другой вопрос - а если уже сделан предзаказ и внесена часть суммы?

Последний раз редактировалось King619; 06.12.2020 в 00:57.
King619 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 09:24   #32
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King619 Посмотреть сообщение
Другой вопрос - а если уже сделан предзаказ и внесена часть суммы?
Использовать мейл форвард. На данном этапе потребуется только изменить адрес получения, а когда придет фигурка на склад посредника оплатить доставку до себя.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 01:10   #33
King619
Новичок
 
Аватар для King619
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
По умолчанию

Если кого-то беспокоило, обязательства по ранее уплаченным предзаказам они выполнят и все получат свои фигурки. Новые предзаказы не принимаются.
King619 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot