Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2022, 00:38   #9263
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
на уровне Аквамена
Более хорошую рекомендацию придумать сложно, без шуток!
Я бы сейчас на "Аквамена" с большим удовольствием сходил в IMAX.
Посмотрю, получится ли на "Адама" в кино попасть...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 10:02   #9264
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

В кинотеатре отсмотрен Черный Адам. Фильм на 70% состоит из экшена и на 30% из беспробудной тупости. PG-13 тут на грани R, что довольно приятно. Хоть Джонсон годами пробивал себе титульную роль, но смотреть на его "игру" попросту смешно. Но я знал, на что иду. Некоторые экшен сцены вызывали улыбку, в хорошем смысле этого слова. Но перебор с закосом под Снайдера, в виде бесконечного слоумо и вставок классических рок шедевров. Но у Снайдера это сделано стильно, со вкусом и в тему. Тут же всё выглядит, как бездушная подделка. К слову, картина точно не связана с Лигой Зака, но связана с гуано Уидона.
спойлер
костюм супермена в сцене после титров такой же яркий и вырвиглазный. К сожалению, Лигу Снайдера точно похоронили. Ну что ж... Буду отделять трилогию от сольников, по типу аквамена, ЧЖ и тд
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 14:51   #9265
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Посмотрел Черного Адама в кино (2-D), не плохой фильмец, конечно сюжет не лишен абсурда, но это не делает фильм говном.
Рок в эту роль вписался очень даже не плохо, надеюсь, что будет продолжение (а оно будет)
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 10:22   #9266
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Адам не плох. Вот прям действительно хорошо, я бы даже сказал, что на голову (а то и две) выше того, что снимает марвел последние лет 5.
спойлер
костюм супермена в сцене после титров такой же яркий и вырвиглазный. Зато сделали оригинальную чёлку
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 07:50   #9267
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Адам очень скучен. Ожидал большего. Джонсон совсем не спасает фильм. Хотя как можно спасти плохой фильм, если ты не актёр. Одной харизмы и мышц мало. Какие-то невыразительные супер герои. Такие же беспонтовые, как в фильме "Вечные." Афро-попугай, "человек-муравей" с манерой разговаривать как Питер Паркер, девочка хиппи из ансамбля "Берёзка". Пирс Броснан выглядел ещё более-менее, потому что умеет играть, в отличии от других. И то у него на лице читалось:"И что я тут делаю..."
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 09:35   #9268
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо
Отличный, лайтовый ужастик. Дель Торо, как всегда на топе.

1899
Кому понравилась "Тьма (Dark)" это сериал должен однозначно зайти. Прикольная задумка. Рекомендую смотреть всё залпом и желательно в гордом одиночестве, чтобы потом не возникали вопросы чей х.. в чей ж...
P.S. кол-во нигрятины сократило до одной позиции, а так же, к сожалению, присутствуют заднеприводные
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 10:01   #9269
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Кабинет вышел откровенно слабым. От Дель Торо я ожидал большего. Заставка интереснее, чем само содержание. Бодрое начало и на этом всё....Видно, что в "Байках из склепа" рассказали все истории и намного интереснее, поэтому в кабинете они такие слабые и скучные.

1899. Задумка не плохая и визуал, но вышла скучная муть. Потерял интерес после второй серии. Не стал насиловать себя дальше.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 21:41   #9270
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск - лучшее, что случилось с квм вне фильмов
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 08:55   #9271
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Кабинет вышел откровенно слабым. От Дель Торо я ожидал большего. Заставка интереснее, чем само содержание. Бодрое начало и на этом всё....Видно, что в "Байках из склепа" рассказали все истории и намного интереснее, поэтому в кабинете они такие слабые и скучные.

1899. Задумка не плохая и визуал, но вышла скучная муть. Потерял интерес после второй серии. Не стал насиловать себя дальше.
Кабинет - Соглашусь и нет, смотря с чем сравнивать. На фоне всего, что сейчас выходит, думаю далеко не плохой мини сериал. И да первая серия захватывает, а потом идёт на спад.

1899 - Соберись - досмотри . Да реально местами смотришь и понимаешь, что скукота и лень даже глаза поднимать, но всё равно концовка прикольная и ожидаемая честно говоря.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 11:25   #9272
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Кабинет - Соглашусь и нет, смотря с чем сравнивать. На фоне всего, что сейчас выходит, думаю далеко не плохой мини сериал. И да первая серия захватывает, а потом идёт на спад.
С теми же "Байками" можно сравнить. По мне так содержание одно. Страшилки, только в разной упаковке с разницей в 30лет. Поэтому Дель Торо мог бы выдать более качественный продукт. Для молодёжи, которая не смотрела "Байки" конечно сойдёт. Им просто сравнивать не счем.

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
1899 - Соберись - досмотри . Да реально местами смотришь и понимаешь, что скукота и лень даже глаза поднимать, но всё равно концовка прикольная и ожидаемая честно говоря.
Смотреть только из-за финала и тем более ожидаемого? Да ну. Если сериал не затягивает после 3х серий, то он уже не интересен. Мне кажется что он сильно переоценён исключительно из-за успеха "Тьмы."
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 11:27   #9273
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск - лучшее, что случилось с квм вне фильмов
Очень не плохо. Праздничное настроение даже создаёт. Кевин Бейкон хорошо вписался. Да и поёт он очень хорошо.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot