Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 10:32   #8152
Alexsandr
Местный
 
Аватар для Alexsandr
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 405
По умолчанию

да,Арес сливной... в голливуде с брутальными стариканами вроде порядок, а выбрали хз кого...от Гадот ,конечно, глаз не оторвать)) шикарная деваха!) и роль ей под стать!)
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 15:44   #8153
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ну вот мне Гадот вообще ни внешне ни уж тем более в плане актёрской иг... кхем "говно" кхем... ры не нравится, а вот Арес был отличным почти во всех отношениях.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:58   #8154
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Гадот в кино делать нечего,все наиграно и фальшиво
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 22:41   #8155
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Wonder Woman

Чудо Чудное!

Ждал Чудо-женщину с нетерпением сразу после финальных титров BvS. Там она меня, что называется поразила с первого взгляда! Актриса прямо создана для этой роли и что самое главное, она ей самой нравится и это видно по тому как она старается!

Сразу скажу, что фильм вышел хорошим, а если рассматривать как origin персонажа, то вообще шикарным! Но если сравнивать его с тем же Man of Steel или BvS, то лично для меня он ступенькой ниже их обоих. Он в отличие от упомянутых мной предыдущих фильмов DC вселенной, смотрится легко и не несёт за собой никакого подтекста, он такой каким он кажется и представляется. Никакой скрытой философии или каких-то намёков понятных только фанатам тут нет. Всё предельно просто и понятно. И это даже хорошо, DC давно не хватало именно такого фильма, который смотрелся бы целостным, лаконичным и предельно понятным.

Галь Гадот снова поражает своей игрой и вместе с Крисом Пайном, у них получается просто шикарный дуэт! Очень мило было наблюдать за построением их отношений, которое сопровождалось очень неловкими моментами и диалогами. Тот редкий случай, когда болеешь за пару и хочешь чтобы у них всё получилось. Остальные актёры не отставали и просто шикарно справлялись со своими ролями.

В фильме куча деталей и нюансов, которые очень его дополняют, как сюжетно, так и атмосферно. Например почему амазонки понимали Стива Тревора и говорили на его языке, объяснили тем, что они были созданы для коммуникаций и изучают всевозможные языки. Так же порадовало, что амазонок в большинстве комиксов рисовали эдакими идеалами земной красоты, а тут и расы разные и комплекции всевозможные и прочее-прочее. Это выглядит более свежо и натурально что ли. Очень неплохо показали войну и страдающих от неё людей. И это далеко не всё.

Сюжет построен просто шикарно! Диане всю жизнь прожившей на Темискире и выращенной на мифах, очень не терпится вырваться с райского острова и пойти спасать людей. Но всё оказывается не так просто и в реальном мире она выглядит дико наивной и до боли прямолинейной женщиной. И всё это происходит во времена, когда женщин особо и за людей то не считали. Показано это очень по правильному и сопровождается кучей конфузов и забавных моментов. Естественно с этим будет связано несколько довольно предсказуемых, но классных поворотов.

Дубляж к слову опять ниже среднего. Голоса подобраны не плохо, а вот интонации и игра в этом плане сильно хромают. Мои горячие рекомендации приобщиться к оригиналу!

Смотрел фильм в IMAX и в целом доволен картинкой. Может этому фильму и не светит номинация на лучшие спецэффекты, но в целом всё достойно и зрелищно! Очень круто показаны сцены драк с участием самой Дианы. Никогда не забуду ту сцену, где она прыгает на колокольню, где засел снайпер и происходит просто дикий ба-бах и от неё ничего не остаётся. Конечно этому фильму далеко до Man of Steel в этом плане, но в целом очень достойно.


Итого. Я получил огромное удовольствие от просмотра. Очень круто, что в этот раз снимали для большего охвата аудитории и фильм удачно стартовал во всём мире и даже критики его хвалят! Может у студий теперь немного ослабнет давка на режиссёров и актёров DC фильмов, а то куда не глянь, всё режут и переснимают в последние моменты, а потом жалуются на кучу провалов и критику. И да, я рекомендую этот фильм всем и каждому, это очень ровный, зрелищный и сюжетно правильный фильм, который просто легко смотрится и оставляет за собой только положительные эмоции. Спасибо режиссёру и отдельно Галь Гадот — вы молодцы!
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 20:21   #8156
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Но ведь...
Именно такое они и сняли. Просто многим почему то трудно это понять. В основном тем, кто комиксы вообще не читает... Хотя все намёки на это в фильме даны, плюс факт того что это в одной вселенной с Надеждомэном и БпС.
Дык там инопланетная подоплека?
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 23:15   #8157
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Leggim, конечно. Дарксайд - тот же бог. ))
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:28   #8158
EVIL JEDI
Местный
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Татуин
Сообщений: 196
По умолчанию

Мумия.

В детстве очень любил "Мумию" с Бренданом Фрейзером, очень много раз её пересматривал, а потом как-то забыл про неё и не вспоминал до того дня, как увидел трейлер этого перезапуска. Подумал, что может быть сделают что-то стоящее и решил сходить в кино.

Честно я ничего не ожидал от этого фильма и наверное поэтому я был удивлён насколько качественным сделали его первую половину. Я как будто попал на годную экранизацию игры "Uncharted", даже Том Круз напоминал своим видом Дрейка. Очень качественный экшен, годный юмор и отличные декорации, вот что характеризует собой первая половина этого фильма. К сожалению потом Universal решила заняться отсылками и не нужными сюжетными поворотами дабы сделать вводную для своей "Dark Universe" и на мой взгляд это только испортило фильм. Весьма неубидительное появление Мистера Хайда, куча каких-то мимолётных отсылок. Ну честно, не так это делается...

Поскольку фильм не особо ждал, пошёл на обычный 2D сеанс и в принципе не пожалел, особых спецэффектов я там не увидел. Они конечно были и местами весьма годные, но я не чувствовал сожаления, что не пошёл в IMAX

Цитата: Доктор Генри Джекилл: «Иногда только монстр может остановить монстра!»

Актёры играют хорошо, но это не удивительно. Том Круз снова играет непобедимого супергероя и в этот раз даже становится богом. Рассел Кроу как всегда крут. София Бутелла очень качественно вошла в роль Аманет, такие классные ракурсы с ней были, хоть ставь в качестве обоев на рабочий стол!

Итого. Получился довольный годный блокбастер в новой вселенной Universal, думаю правда, что если бы не было этой самой вселенной могло выйти и лучше, но зато есть задел на будущее. Смотреть рекомендую, я получил больше, чем рассчитывал. Это довольно лёгкий и не напрягающий фильм, который просто можно посмотреть, расслабиться и получить удовольствие.
__________________
Why So Serious?
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 10:25   #8159
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Посмотрел "Чудо-Женщину".
В очередной раз убедился, что либо нынешняя киновселенная DC не мое, либо они сами совершенно не умеют и не понимают, как экранизировать свои же комиксы.
Галь Гадот шикарна!!
Все остальное если не плохо, то так себе.
Экшн совершенно вторичен, Арес мало того, что мискастен, так еще и при внимательном просмотре просчитывается на раз-два, снова буро-зеленая гамма, снова потуги на драму.
В одном кадре скулосводящая от пафоса драма и тут же в другом БАХ-ТРАХ-БАБАХ!
Пипец просто...

Ну и разумеется ни с того ни с сего БОГИ...
Более чем странно, особенно когда не было никаких предпосылок.

В общем, видимо с походами на DC в кино стоит завязывать.
Только торренты...

Ну либо ждать когда они действительно снимут что-то классное.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 10:53   #8160
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Посмотрел фильм "Звезда" Анны Меликян.
Офигительная драма, с очень классной актерской игрой.

Внезапно открыл для себя нового режиссера, на очереди "Про Любовь", "Русалка" и "Марс" и чудесную и милую Тинатин Далакишвили, сыгравшую одну из главных ролей.


"Лекарство от здоровья"
Довольно неплохо, крепкий середняк с красивой операторской работой и шикарным визуалом.
На один раз.


"Игра смерти"
Пересмотрел в очередной раз.
Не знаю почему, но люблю этот не самый удачный, хотя он и не может быть удачным, фильм с Брюсом Ли.
Главная конечно находка, это желтый костюм, который на самом деле был на Брюсе из-за того, что он, помешанный на собственном теле, выглядел в тот момент, как он считал, несколько оплывшим.


Досмотрел СЕДЬМОЙ!! сезон "Гавайи 5.0".
Мазохизм из разряда ежиков жрущих кактус.


"Сырое".
Обожаю такие фильмы!!!
Идеи Кроненберга и раннего Верховена никогда не устаревают, если их приготовить и подать правильно.
Шикарная притча о пробуждении сексуальности и взрослении, приправленная каннибальским ужастиком, с неожиданной концовкой.
Замечательное кино!


"Телохранитель".
Разочарование недели...
Ролики и тэглайны обещали одно, на выходе оказалось совсем другое.
Очень и очень печально.


"Служанка".
Корейцы в очередной раз не подвели.
Интересная история, приправленная хорошей эротикой, отличным символизмом и хорошо закрученным финалом.


Ну вроде на этом на данный момент все...
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 11:36   #8161
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение

"Лекарство от здоровья" неплохо, крепкий середняк с красивой операторской работой и шикарным визуалом.
На один раз.
Одобрямс. На разок можно посмотреть. Единственное, мне показалось, что фильм затянут.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 11:47   #8162
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Единственное, мне показалось, что фильм затянут.
Мне нет.
Я люблю длинные фильмы, если они интересные.
Здесь лично для меня все совпало.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot