Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 02:53   #67
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Бывает. Да, я говорил, что фантастика (в широком смысле) - один из самых прогрессивных жанров.
И ведь именно вещими по фантастическим произведениям наполнены наши тематические полки и магазины.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.04.2010 в 02:58.
V-Raptor вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:53   #68
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

От частного лица. Уважаемый Rayman я знаю куда и как обращаться по поводу угроз, поэтому вас попрошу воздержаться от них в любом виде. Я вас никуда не посылал, да даже если и послал бы, права бить морду вам это не дает. Угрозы из вас, к сожалению вытаскивать не надо, вы сами это делаете. Мне лично от вас ничего, кроме нормального поведения, не надо.

От Модератора. Вы не первый раз употребляете завуалированный мат, возможно вы считаете это нормальным, но правила форума это запрещают. Если вы пришли на форум, будьте добры правила соблюдать. Начиная с этого поста. Любой мат, в том числе и завуалированный - в соответствии с правилами форума будет наказываться замечаниями и предупреждения, с возможным последствием в виде бана. И не говорите потом, что вас притесняют, указание ясное. Пока это только устное внушение.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:12   #69
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Подскажите тогда пожалуйста, как можно описать то место, куда обычно посылают? Раз вы такой умный, или просто слова кончались и вы решили воспользоваться палочкой выручалочкой под названием (бан). Вы очень скользко уходите от ответов уважаемый, так и не дав их. В вашем ответе очень хорошо прописано, я могу послать тебя куда хочешь, и это не чего не значит и не даёт тебе прав не на что. Уважаемый - аууу кто же вам то дал это право, а то вы там про закон чего то начали песни петь, а в законе случайно не написано про оскорбления личности, за ложную информацию, за клевету и дезинформацию подрывающую имидж магазина или компании? Наверное забыли написать, или да, я забыл у вас здесь свои законы или беззаконие, не кто не чего не должен не кому доказывать, вот тогда и уберите свой УПК в портфельчик он пригодиться вам для работы. Или будьте любезны соблюдать его и уберите всю ложь что написана про мой магазин, там не одного факта, а вам как юристу должны быть известно, что обвинение строится на фактах, а не на домыслах и догадках!
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:27   #70
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
как можно описать то место, куда обычно посылают
Вполне достаточно написать "посылают", это я вам подскажу, несмотря на ваш хамский тон.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Вы очень скользко уходите от ответов уважаемый, так и не дав их.
Вы не задаете вопросов, не знаю каких вы ждете ответов.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
В вашем ответе очень хорошо прописано, я могу послать тебя куда хочешь, и это не чего не значит и не даёт тебе прав не на что
Если вы меня пошлете в личном общении - да, если вы пошлете меня сейчас, когда я действую в качестве представителя администрации форума, то последствия будут, в соответствии с правилами форума.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
а в законе случайно не написано про оскорбления личности, за ложную информацию, за клевету и дезинформацию подрывающую имидж магазина или компании
Да, если вы их докажете, вы можете получить компенсацию. Никто вам этого делать не мешает.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Или будьте любезны соблюдать его и уберите всю ложь что написана про мой магазин, там не одного факта
Мы не отвечаем за высказывания отдельных лиц - пользователей форума, также как и за ваши (вы также пользователь форума). Когда они нарушают правил форума, посты редактируются, а нарушители наказываются. Ограничивать свободу слова в угоду коммерческим интересам отдельных пользователей мы НЕ собираемся.
Про ваш магазин есть как положительные отзывы, так и отрицательные, если вы считаете что должны быть только положительные, то так не бывает.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
что обвинение строится на фактах, а не на домыслах и догадках!
Как не юристу поясню вам, тема про ваш магазин обвинения не содержит, а содержит мнения пользователей форума. Просто потому что они вам не нравятся, мы их тереть не будем. А то знаете ли, завтра могут попросить стереть тему вашего магазина - тоже предложите стирать?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:27   #71
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Особое мнение Godfather

Основано на мнении моих друзей и товарищей по форуму.

Montana
V-Raptor
Rayan
Капитан ГГ
Lea Di
Aki-chan
RIDDICK
AlPred
toxin
Moguchiy H
T-REX
NoMac и многих других


Разделяемое мною АБСОЛЮТНО!!!

"Новички","старички" и администрация:

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Ни разу я не сталкивался здесь с игнором той или иной просьбы или вопроса. Или какому-то принебрежительному отношению к человеку, несмотря на то сколько у него сообщений, 10 или стопицот. И мне вообще не понятны необоснованные притензии, высосанные абсолютно из пальца, что здесь пипец жопа, всё развалено, а администрация лютует при этом же ничего не делая для форума...
Про руководство форума:
:
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Даже не вдаваясь в то, кто здесь что начинал, и у кого здесь что длиннее. Я думаю подавляющее большинство форумчан согласятся со мной, что руководство форума, делает всё для того чтобы здесь было приятно и уютно всем.
Отношение между участниками форума:

Цитата:
Сообщение от Aki-chan Посмотреть сообщение
Тойстер - один из адекватнейших, независимых форумов с дружелюбными, общительными людьми. Отношения к новичкам "свысока" не замечала, по-моему, наоборот, вполне тепло и с энтузиазмом принимаются новые люди...
Как мне видится "проблема с магазинами и ценами":

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Хочу отметить следующее - я тут появился ещё ДО отпочкования форума и могу сказать, что уже тогда Егорофф не казался слишком цивилизованным и способным к нормальному общению человеком. Могу себе представить как на него повлиял кризис и появление большого числа других магазинов... Ну и понятно что всегда удобнее слить весь негатив на тех, кому отдал потенциальную клиентскую базу. Все мы можем это понять и для этого не обязательно пытаться подорвать работу форума дабы привлечь к себе внимание - это только усугубит и так не самую приятную обстановку в бизнес-сфере.
Все остальные проблемы это не проблемы-РАБОЧИЕ ВОПРОСЫ:

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
У нас был достаточно продуктивный разговор с Администрацией во "Флудерленде", где мне кажется многие точки над "и" были расставлены. Есть несколько пожеланий, которые услышаны.
В остальном же наш форум действительно один из самых "теплых" и "дружественных" в рунете, сложилась очень хорошая, дружная и веселая компания форумчан в т.ч. и из корифеев. А как же без них...На любом форуме с историей поялвяются наиболее активные участники и бухать тут не обязательно.
Гнобления новичков я тоже не заметил, наоборот "старички" всегда их подбадривают.

Все остальное-не суть...

Последний раз редактировалось Godfather; 01.04.2010 в 04:24.
Godfather вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:30   #72
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Пойду поставлю теме 5 звезд.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:09   #73
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

1. Уважаемый Jack-of-ShadowS Вы вот уже несколько раз пытаетесь пренебречь правилам:
3.3. Провоцировать других участников на нарушение правил форума.
Всё время делая ударение на то что я вам угрожаю или пытаюсь это сделать, хамский тон у меня и т.д Я вроде виду себя в рамках правил, не грублю, не угрожаю вам, почему вы всё время хотите меня в чём то обвинить? Тон вам не нравиться мой, ну извините, вы мне тоже не совсем приятны, но я же об этом не пишу в каждом посте. Или правила на админов и модераторов не действуют?

2. Ну тогда Вам тоже нужно подумать о базе доказательств в вашу сторону!

3. Я не спорю что мнения должны быть разные, и тем более не настаиваю на том что бы все возвышали мой магазин. Как многие почему то здесь думают! Но прошу заметить что все положительные посты пишутся исключительно не про цену, а про обслуживание, доставку и т.д Тем самым магазинам есть над чем подумать и улучшить себя, в качестве обслуживания. А ценовую политику я считаю что даже не стоит обсуждать, так как я уже писал, что факторов много (доставка, аренда, сотрудники и т.д) и в данном случае я считаю что вы должны были прибегнуть к своему же правилу!
А точнее:
3. Запрещается.
3.5. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Что я считаю было сделано в случае с магазином ToysZone, по этому вызвало возмущение у руководителей магазинов. Другое дело если бы там написал, что магазин плохо обслуживает, берёт деньги и не привозит фигурки и в таком духе, но опять же обоснованно и без вранья и преувеличений. Тогда даже всего этого сейчас не было бы. С чего человек берёт это слово завышеная цена? Я не понимаю, я уже писал пример, когда все магазины покупают в одном месте, по одной цене, примерно тратят одинаковую сумму денег на расходы, но везде фигурка 100 рублей, а в ТойсЗоне она 1000 рублей, по тому что там Дима жадный и у него цена завышена. Вот это разговор! а пока получается, а вдруг да кобы - был бы целый огород, обосновано не обосновано пиши чего хочешь, мы не будем сдерживать, но всё же мы развиваем и продвигаем коллекционеров в России, при этом поругавшись и обгадив все эти магазины России, которых и так по пальцам можно пересчитать. Или вы думаете что все разом побежали на E-Bay? А почитав такие сообщения про магазины это в первую очередь отпугнёт человека который впервые решил заняться этим хобби. И он даже не будет разбираться и смотреть что данное сообщение привязано к одной фигурки, и необосновано цена названа завышеной. И как то не понятно получается "правила для того что бы их нарушать" но почему то кто то может и послать, а кто то и рта открыть не может - сразу хамом и быдлом назавут.
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:51   #74
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Так же не могу не заметить, сегодняшнее хамское обращение к Егорову, ну что только не сказали: и кризис у него, и всё плохо по этому он решил вернуть форум себе, особенно отмечу фразы типа: прикуси язык и в таком духе. Хочется сказать да кто вы такие? Что бы этому человеку так отвечать и затыкать рот. Многие из вас ещё даже фигурок в руках не держали, когда этот человек развивал это направление, многие из вас благодаря ему, его магазину и этому форуму начали это хобби. Многие забыли наверное что этого форума могло бы и не быть как такого, если бы не Егоров. Человек который не раз встречался с администрацией этого форума, давал советы и полезную информацию, который создал его и бескорыстно отдал на благо развития этого направления в России. И после этого, кто то, кто без году неделю как начал это хобби, пишет ему что мол ты кто такой? и звать тебя не как, прикуси язык. Стыдно, очень стыдно должно быть всем тем людям которым был передан из рук в руки этим человеком форум, что они ни чего не сказали, не воспользовались своими же правилами об оскорблении и ущемлении прав и интересов других пользователей. Они тихо сидели и наблюдали в сторонке, как оскорбляют человека создавшего всё это, лишь бы только их не тронули. Стыдно братцы, ведь всего этого могло бы и не быть, и вы бы не собирали коллекции, не общались бы здесь с друзьями по хобби, и многое другое, но сейчас конечно можно кулаками махать после драки и утверждать, да мы сами хотели уже давно, да мы и без него смогли бы, да он сам первый начал и т.д Но как не крути один только факт что человек старше вас, уже не даёт ни кому затыкать ему рот, и писать прикуси язык. А то про других вы смело пишите, что они без-культурные, безграмотные хамы, воспитывавшиеся на улице. Неблагодарная и жестокая публика, подумайте что на этом месте будите завтра вы, и на вас так же накинуться, дабы угодить кому то. Что за частую здесь так и происходит.
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:59   #75
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Так же не могу не заметить, сегодняшнее хамское обращение к Егорову, ну что только не сказали...
Перечислили бы не из ума, а то мало ли что там (судя по дальнейшей отписи). Ссылочки и т.д. надо предъявлять когда говоришь о таких вещах. Мне например лень листать всю тему заново чтобы это проверить, т.к. я не помню ничего подобного.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Многие из вас ещё даже фигурок в руках не держали, когда этот человек развивал это направление...
Собственно, не понятно каким случаем конкретно ВЫ к этому причастны
Не поймите неправильно, просто в такой странной форме это всё подаётся...
RIDDICK вне форума  
Старый 01.04.2010, 06:03   #76
Khorn
Местный
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Правда страдает от слишком пристального рассмотрения...(Р.Желязны)

Ребят у каждого своя правда,каждый останьтесь при своем ,обдумайте ,и начните с начала.
Khorn вне форума  
Старый 01.04.2010, 09:01   #77
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Очень познавательная тема. Читал с интересом.
Конечно она похожа на препинания между определёнными группами людей, со вставками остальных пользователей.
Местами напоминает базар, но как без этого. "В споре рождается истина".
Но такая тема безусловно должна быть ибо критика админов и их работы должна быть по определению, раз форум народный. А то закрывшись правилами под номером таким-то и таким-то админы мне напоминают "богов Олимпа".
Интересно было узнать, что на форуме есть недовольные. Их мало но всё же опозиция на лицо. Значит не всё так плохо.
По поводу Егорова могу сказать, что я тоже был на форуме, когда он его передал инициативной группе.
Шаг очень даже интересный. Я помню никак не мог понять зачем? Тем более не оставив себе какой-то контроль. Ну на это видно у него были свои причины. Но то, что человек отдал ресурс, причём уже раскрученный, это вызывает лично у меня уважение.
Сейчас, по прошествию времени, конечно история притерпела изменения. И у каждой стороны есть свой взгляд на этот вопрос. Было бы интересно, лично мне, узнать версию Егорова на передачу форума. Версию админов я слышал уже.
По поводу админов не могу сказать чего-то определенно плохого. Лично у меня есть карточки разных цветов, мне признаться по фигу. От этого не страдает не моя потенция, не мой сон.
Да есть у них свои тараканы(надеюсь это не оскорбление и меня не забанят). Меня лично особенно умиляют две вещи.
Это их боязнь чужого обогащения при продаже своих фигурок. На других форумах к этому относятся проще(только не надо говорить:"вот туда и иди") И их правила о публичной критике их персон(до создания этой темы).
Вообще хочется надеяться, что от базара мы плавно перейдем к конструктивной критике. Но на это нужно время, чтобы все стало цивилизованно.
А тем кому эта тема не по душе, просто могут её игнорировать.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot