Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 02:06   #56
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

У нас был достаточно продуктивный разговор с Администрацией во "Флудерленде", где мне кажется многие точки над "и" были расставлены. Есть несколько пожеланий, которые услышаны.
В остальном же наш форум действительно один из самых "теплых" и "дружественных" в рунете, сложилась очень хорошая, дружная и веселая компания форумчан в т.ч. и из корифеев. А как же без них...На любом форуме с историей поялвяются наиболее активные участники и бухать тут не обязательно.
Гнобления новичков я тоже не заметил, наоборот "старички" всегда их подбадривают.
Так что желательно разделять "мух" и "котлеты".
NoMac вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:07   #57
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
Слушайте, по моему мы как-то подзавязли в теме, переходим на личности. Предлагаю тему закрыть, всё равно конструктивного диалога не будет. А реплики типа "Сам дурак", зачем они?
Переход на личность был с самого первого поста данной темы. Реплики типа "Сам дурак" нужны, чтобы знать "кто есть кто" на форуме. Зачем закрывать тему?! Ты еще предложи сразу удалить... Не нравится - не заходи, и не читай. Тем более - не комментируй! Да, в теме срач, да конструктивного диалога точно не будет, но тема должна жить.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:10   #58
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
но тема должна жить
пожалуйста, аргументы для жизни темы
Сухарь вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:11   #59
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Переход на личность был с самого первого поста данной темы. Реплики типа "Сам дурак" нужны, чтобы знать "кто есть кто" на форуме. Зачем закрывать тему?! Ты еще предложи сразу удалить... Не нравится - не заходи, и не читай. Тем более - не комментируй! Да, в теме срач, да конструктивного диалога точно не будет, но тема должна жить.
Почему, очень нравиться, некоторые вещи меня искренне позабавили. Тему удалять не стоит, но мы больше не обсуждаем её, а ругаем друг друга. Должно же быть уважение к ближним.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:13   #60
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь
пожалуйста, аргументы для жизни темы
Ок.

Цитата:
Сообщение от Pantera
чтобы знать "кто есть кто" на форуме
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:13   #61
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Переход на личность был с самого первого поста данной темы. Реплики типа "Сам дурак" нужны, чтобы знать "кто есть кто" на форуме. Зачем закрывать тему?! Ты еще предложи сразу удалить... Не нравится - не заходи, и не читай. Тем более - не комментируй! Да, в теме срач, да конструктивного диалога точно не будет, но тема должна жить.
Вот это как раз реплика в стиле "сам дурак"Аргументы плиз.Я вот не понимаю нахрена нужна эта тема,когда кроме срача в ней ничегошеньки нет.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:15   #62
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
чтобы знать "кто есть кто" на форуме.
И кто есть кто? Он дурак, он сволочь, а он скотина?. Из ругательств создается именно такое впечатление.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:36   #63
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Вас не учили что иногда нужно и придётся отвечать за свои слова? И прятаться за форумом всё время не получиться.
Как частное лицо задаю вам вопрос - вы мне угрожаете физической расправой?

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
А вот точная версия событий:
Никаким образом не расходящаяся с версией представленной администрацией. Вам не понравились некие действия (вполне нормальные, никто вам фигурки продавать не обязан) после чего вы угрожали набить морду, что подтверждаете лично.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
станно что этого не пишут администраторы!
Читайте сообщение до конца, подписано всеми представителями администрации

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Наверное они гололёда бояться )))
Т.е. к своим угрозам физической расправы вы еще и с забавой относитесь. Вы слышали о том, что подобные угрозы сопряжены с ответственностью по законодательству Российской Федерации? Если вы не способны вести цивилизованный диалог, то лучше и не начинайте. Это уже выглядит более чем скверно.

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
то в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал
.
Ну вы сами своими руками себе сейчас обеспечиваете резкий отток клиентов, жаль если вы этого не понимаете.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:44   #64
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
то в этот закуток только не приезжал: и Пегас, Оливия с мужем, Франк, Мондрек, В-Раптор даже стихи расказывал
С Дмитрием виделся лично раза четыре, пару раз долго беседовали на коллекционные темы. Впечатление осталось крайне приятное. В курсе также, что он помог некоторым людям в раздобывании очень раритетных фигур (к примеру, Оливии). Однако, не могу не признать, что посты Rayman-а на форуме порой вызывали у меня недоумение (примеров привести не могу - спать пора Х_Х ). Вообще, ситуация дурная, и мне от неё не по себе.

Ещё хочу заметить - напоследок - что стихов я не сочинял и не сочиняю. У меня ОЧЕНЬ плохие стихи, даже не пытаюсь их улучшать. Проза получается гораздо лучше.
V-Raptor вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:45   #65
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Вы всё время пытаетесь ускользнуть и перетягиваете одеяло на свою сторону, уважаемый если вы не умеете читать и не прочли где много раз написано что послали на х.. и после этого я сказал что за такое бьют морду, то это ваши проблемы. Не нужно строить из себя тут умнее всех, и пытаться развернуть сейчас всё против меня, использую свои юридические знания и пытаясь вытащить из меня угрозы. Как там мне было сказано, форумчанин не должен не кому не чего доказывать, даже если он пишет не обосновано и не имеет на то фактов. У нас здесь не суд, если тебе что то не нравиться обращайтесь в суд. Уважаемый по поводу оскорблений, угроз которые вы себе выдумываете - обращайтесь в суд.
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 02:48   #66
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
С Дмитрием виделся лично раза четыре, пару раз долго беседовали на коллекционные темы. Впечатление осталось крайне приятное. В курсе также, что он помог некоторым людям в раздобывании очень раритетных фигур (к примеру, Оливии). Однако, не могу не признать, что посты Rayman-а на форуме порой вызывали у меня недоумение (примеров привести не могу - спать пора Х_Х ). Вообще, ситуация дурная, и мне от неё не по себе.

Ещё хочу заметить - напоследок - что стихов я не сочинял и не сочиняю. У меня ОЧЕНЬ плохие стихи, даже не пытаюсь их улучшать. Проза получается гораздо лучше.
Извини дружище, может не так это назвал, но помню что что то очень увлекательное ты мне долго расказывал. Что то про фантастику, и всё таки если память мне не изменяет что из этого было твоим произведением. Могу ошибаться - старый стал )))
Rayman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot