Вернуться   toyster.ru форум > Частные объявления > Услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 21:44   #12
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Soap,
А можно указать диапазон цен, от и до скольких рублей обойдутся такие творения?
Осмелюсь ответить за автора)
Цены обговариваются - в зависимости от сложности и высоты работы. Много Soap не дерет, но назвать четкий диапазон, не зная о том, что вы хотите (или хотя бы какого размера)) по-моему сложновато
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:44   #13
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

У Soap'a проблемы с интернетом. По его просьбе, выкладываю его номер телефона, для связи - 89152603840
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:52   #14
Alex Gun
Новичок
 
Аватар для Alex Gun
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

..я всё ещё в очереди)
__________________
Rock Collection
Movie Collection
Alex Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 14:11   #15
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Gun Посмотреть сообщение
..я всё ещё в очереди)
Пока очередь не совсем актуальна
У Soap нарисовались проблемы со временем, из-за учебы, так что он взял, так сказать, вынужденный отпуск.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:00   #16
predator 2
Местный
 
Аватар для predator 2
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
По умолчанию

Ребят хотелось бы узнать кому принадлежал первый заказ по Диабло.Получил его человек или нет.Потому что 2 на очереди был я и когда время выполнения закаказа пришло Soap пропал,затем Terro дал его номер телефона здесь и когда я ему набрал он скакзал что мой закакз сделан.Тогда я решил договарится сним о встречи,он сразу предупредил о том что у него проблема с учебой, я все могу понять но дальше мы договарились о встречи, он предупредил что у него может не получится и поэтому мы выбрали два дня когда можно было пересечься,также он скакзал что сообщит если планы изменятся,время шло и дата приблежалась дальше я сам решил узнать о состояние сделки я ему набрал и спросил у него по поводу следующего дня сможем мы сним пересечься или нет,он сказал что пока затрудняется ответить а сообщит мне лишь вечером (Ну а дальше не ответа не привета от него небыло) на все мои звонки и смс человек просто не отвечает,,
predator 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:45   #17
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

predator 2, Заказ на Diablo был сделан мной. Я его получил (Soap вёз его через весь город в руках, 7 кг не мало)

Только что разговаривал с Артёмом (Soap). Случилась страшная вещь - его несколько дней назад сбила машина. Он находится в больнице и по словам врачей, проведёт там ещё около месяца. Отписываюсь об этом здесь, по его просьбе.
Обращаюсь ко всем тем, кто делал заказы у автора темы, особенно к Вам, predator 2. Артём искренне переживает, что не смог вовремя передать Вам ваш заказ. Сейчас он ищет способы решения этой проблемы, однако в его состояние, это несколько затруднительно.
Просьба набраться терпения и проявить, как минимум, понимание к человеку попавшему в такую ситуацию.
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:01   #18
predator 2
Местный
 
Аватар для predator 2
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
По умолчанию

Теrro спасибо что предупредил страшная вещь произошла будем надеется что все в порядке будет с человеком
predator 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:48   #19
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
predator 2, Заказ на Diablo был сделан мной. Я его получил (Soap вёз его через весь город в руках, 7 кг не мало)

Только что разговаривал с Артёмом (Soap). Случилась страшная вещь - его несколько дней назад сбила машина. Он находится в больнице и по словам врачей, проведёт там ещё около месяца. Отписываюсь об этом здесь, по его просьбе.
Есть возможность узнать как самочувствие у человека и нужна ли помощь? если необходимо, можно (нужно) организовать сбор средств.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:21   #20
predator 2
Местный
 
Аватар для predator 2
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
По умолчанию

Недавно разговаривал с Артемом-(Soap) Bob Vexer с человеком все в порядке, находится он покачто в больнице, но в этом месяце его уже выпишут, слава богу без серьезных последствий все обошлось

Последний раз редактировалось predator 2; 10.11.2011 в 21:43.
predator 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:30   #21
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predator 2 Посмотреть сообщение
Недавно разговаривал с Артемом-(Soap) Bob Vexer с человеком все в порядке, находится он покачто в больнице, но в этом месяце его уже выпишут, слава богу без серьезных последствий все обошлось
слава богу, надеюсь Артем скоро сам здесь отпишется. Скорейшего выздоровления ему.


ПС. В дальнейшем надеюсь, а администрация должна взять на карандаш, подобные экцессы в обязательном порядке должны выноситься в отдельную тему для оказания возможной помощи любому форумчанину тойстера.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:39   #22
Kottonmouth
Новичок
 
Аватар для Kottonmouth
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 11
По умолчанию

Что нибудь известно? а то я смотрю тема совсем умерла. Могу ли я ещё заказать фигурку ?
Kottonmouth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot