Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 23:53   #155
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Ой, какой некропостинг!
Marut за отзыв! Вообще в рядах хищефилов особенности оригинальных костюмов помечаются коллективно, поэтому костюмы мы знаем довольно досконально, фотографий и кадров хватает, так что переделка - лишь вопрос исходников и прямых рук. Ну или кривых. Пожалуйста! Забавно, что тема нужна спустя столько времени, когда уже анонсирован перевыпуск Х2, а там и до анонса нового Х1 можно будешь диском дометнуть.

***

Пользуясь случаем, кину, пожалуй, в тему фоток недавнего мода лезвия. Поставил Х1 металлическое лезвие от Классика по Хищникам 2010. Немного работы с напильником, немного работы со скальпелем, немного эпоксидки, миллипута, краски, одна раскалённая иголка, молоточек, кусачки, плоскогубцы. И вуаля!







Также спешу развинтить миф: наручи и лезвия у этих фигурок РАЗНЫЕ. Разные размеры "салазок", ширина между лезвиями, форма креплений, способы соединения деталей. Наруч от Х1 пришлось немного переделывать изнутри, поэтому и говорю про работу скальпелем. То есть в целом они совместимы, но не 100% идентичны. Поставить металл на Х1 можно, но придётся повозиться. Наруч классика лучше сделан в плане техническом, но слеплен МНОГО хуже. ИМХО.





***

На сегодняшний день вечер:









V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:46   #156
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Кто бы что не говорил, а лучшей репрезентации этого Х я пока что не видел.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:31   #157
maximus1981
Местный
 
Аватар для maximus1981
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 694
По умолчанию

Ох ежик жешь!
Илюх,второй день читаю-перечитываю,смотрю видео,беру на заметку что и как.Работа проделана тобой выше всяких слов.Металлические лезвия добили меня окончательно.
СУПЕР!!
maximus1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:20   #158
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

хорошая поделка! Я уже писал ранее по этому поводу. О том как статно смотрятся лезвия, как выглядит доработка мелких деталей на голове... и т. д. Сейчас, как и ранее думается, что у тебя одна из немногих лучших версий Х1 от Хот Тойс на сегодняшний день. Так, что пусть ХТ поднатужатся и выпустят нам оригинальную версию оригинального Хищника. Хотя страшно подумать, что может выйти, если Тсанг поднатужится. Будем ждать с нетерпением!

Всё отлично. За исключением маски, которая мне не очень нравится. Но она ему подходит. Да и вообще я своего без маски всегда выставляю. Когда есть возможность.

В общем отлично доработал!! Осталось ему сумку с черепами сделать И ожерелье переделать (но это на вкус и на цвет)
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:26   #159
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Саш! Не поверишь, очень жду вот именно ожерелье поменять на то с правильной, с косточкой по центру. Думаю, уж хотя бы ожерелье они исправят в новом хищнике от Сосанга.

В любом случае, я уже для себя решил, что этого парня продавать не буду. Лучше куплю второго хища, а этого буду выставлять без маски. Всё равно сильно сомневаюсь, что они слепят лицо удачнее. Тсанг не по этой части. )))

А сумка да... надо подумать о такой. оО
А ещё обязательно поменяю ему кулак правой руки на Классиковский с правильным пальцем. А перчатка... а что перчатка? Перекрашу в чёрный.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:19   #160
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Замечательные ламповые видео пропали...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot