Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 19:15   #34
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

12" Battle-Damaged Endoskeleton by Hot Toys Масштаб 1 к 6. Пропорции внутри масштаба соблюдены, рост Эндо составляет 30 см.
Горят глаза. 52 точки артикуляции, двигается каждая фаланга.
Эксклюзивная версия с подставкой из черепов. Общий мировой тираж 600 экземпляров. Один из любимцев.
Предварительные фото, далее по теме - финальный вариант в более высоком качестве и разрешении




Последний раз редактировалось Sined; 02.05.2008 в 22:07.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:26   #35
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

охеренедь...
Фотки оч атмосферныя!!!

Глаза оч красиво горят...
А у моего один ярче другого
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:49   #36
TITVIT
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: モスクワ
Сообщений: 1,528
По умолчанию

Endoskeleton хорош! Тоже наверное себе намучу. Правда с эксклюзивной версией тяжело, прикуплю обыкновенного!
З.Ы Мне больше всего нравится с плазменной пушкой!!!

Последний раз редактировалось TITVIT; 28.04.2008 в 19:51.
TITVIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:19   #37
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
12" Battle-Damaged Endoskeleton by Hot Toys Эксклюзивная версия с подставкой из черепов.
Даешь фото подставки)
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:14   #38
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Я когда буду новые фоты постить и первый пост вменяемо оформлять для удобства навигации по теме, непременно выложу и фото с подставкой и со всеми доп аксессуарами, благо у фигурок такого класса есть, что показать. Просто сейчас, по факту, смысла не имеет, ибо вот для ентой штуки макросъёмка потребна, мобас не выдержит сиего эксперимента, всё расплывётся "не в ту сторону", будет не атмосферное синема-фото а действительно размазня.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:20   #39
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

12" Robocop 3 w/ Flight Pack Model Kit by Hot Toys Масштаб 1 к 6. Пропорции внутри масштаба соблюдены, рост Робо составляет 31 см. + Он настоящий "крепыш"
Сабж позиционируется Hot Toys как покрашенный модел-кит и фигурка в первый раз попадает в руки разобранной на пять частей (тело, руки(2), ноги(2), голова), которые просто нужно соединить вместе. Сборка проблем никаких вызывать не должна.
Комплектация данной версии более чем приятна:
- Robocop Auto-9 pistol - достаётся обойма
- 6 кистей рук (включая знаменитый "щуп" для получения информации из баз данных OCP)
- Robocop Arm Cannon (Gun Arm) - достаётся магазин
- Flight Pack - разобран на три части, выдающееся качество исполнения (хотя для данной ценовой категории это скорее правило)
Фигурка артикулируема настолько, насколько это вообще возможно, в случае с Робокопом. Даже приводы-поршни сзади икр двигаются.
Правая нога Робо открывается и мы можем поместить туда пистолет.
Шлем у этой версии фигурки снимается.
Фигурка невероятным образом покрашена, ни один цифровик мира не сможет передать эту покраску, создаётся полное впечатление правильных "переливов" и отражений. Ничего подобного в этом плане, лично мне пока что видеть не приходилось.







Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:12   #40
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Эхххх.... Робо, Робо... Почему ты такой дорогой?!))
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:27   #41
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Высказываю свое авторитетное мнение!

Маньяков лицезрел ранее, своими соображениями по ним с автором делился. Повторю еще раз - фото атмосферные, будто увидел кадры из фильмов.

По T-800 Battle Damaged... Кривой фотоаппарат, впаянный в телефон, отлично имитирует съемку камерой видеонаблюдения в отделении милиции из первой части, где Арчибальд проводил экзекуцию личного состава. Если помните, уже во второй серии Саре Коннор душегубы из психбольницы показывали эти "шумные" фотографии, запечатлевшие сцены насилия. Поэтому, считаю, нужно Арчибальду вручить еще одну пушку, убрать подставку, выбрать позу подинамичнее (насколько это понятие вообще применимо к T-800) и заснять композицию тем же гнусным фотоаппаратом! Получится крайне мило.

По T-800 Endoskeleton ничего улучшать не надо Получилась отличная картина "из будущего"... Разве что дыма сигаретного напустить...

Вот такие у меня мысли. Конечно, эти атомные художественные приемы не отменяют четкой фотографии, ибо желание разглядеть кастомную голову в деталях во мне не угасло по сей день.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 03:28   #42
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

super вот еще бы цифровичек тебе и любому папараци фору даш))
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:33   #43
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
По T-800 Battle Damaged... Кривой фотоаппарат, впаянный в телефон, отлично имитирует съемку камерой видеонаблюдения в отделении милиции из первой части, где Арчибальд проводил экзекуцию личного состава. Если помните, уже во второй серии Саре Коннор душегубы из психбольницы показывали эти "шумные" фотографии, запечатлевшие сцены насилия. Поэтому, считаю, нужно Арчибальду вручить еще одну пушку, убрать подставку, выбрать позу подинамичнее (насколько это понятие вообще применимо к T-800) и заснять композицию тем же гнусным фотоаппаратом! Получится крайне мило.

По T-800 Endoskeleton ничего улучшать не надо Получилась отличная картина "из будущего"... Разве что дыма сигаретного напустить...

Вот такие у меня мысли. Конечно, эти атомные художественные приемы не отменяют четкой фотографии, ибо желание разглядеть кастомную голову в деталях во мне не угасло по сей день.
Постараюсь быть последовательным и максимально точно изложить свои мысли на этот счёт.
Относительно Battle Damaged T-800, здесь вообще концептуально с т.з. оригинала нарушения, т.к. эта "третья стадия" его головы в фильме, которую мы можем лицезреть после того, как Арни упал с байка и попал под грузовик, поэтому оружия, в идеале, быть не должно ВООБЩЕ. Это единственный Арни-Терминатор, концепцию оригинала которого я нарушил (остальные максимально точно будут воспроизводить мои любимые образы-сцены из фильмов), сделал я это потому, что именно этот его образ из первой части меня наиболее впечатлил, но при этом Терминатора без оружия я для себя не вижу. Вот и пришлось позволить себе определённое отступление. Относительно AR-180 (тот самый автомат из сцены в полицейском участке) - я давно его ищу и пока не могу найти. Но нужен он мне скорее для галочки, фигурке давать не планирую (почти всё другое оружие из всех серий имеется(2 исключения)).
Про дым +1 (думал сразу об этом, но я курить бросил 7 месяцев назад, поэтому реализовать не получилось )
Чёткую фотографию никто отменять не планирует, я буду перефотывать по-любому (старых фото большинство оставлю, ибо у них смысл а-ля кинематографичность), вопрос "когда"...
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick
super вот еще бы цифровичек тебе и любому папараци фору даш))
Спасибо за тёплые слова, дружище
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:46   #44
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию 1:6 Terminator Battle Damaged T-800 by Hot Toys

12" The Terminator T-800 Battle Damaged
Hot Toys. 2007


Масштаб 1 к 6. Модифицирован, заменена оригинальная голова (лицо было неузнаваемо, практически один лишь череп Эндоскелета) на голову "третьей стадии" по фильму, которую мы можем лицезреть после того, как Арни упал с байка и попал под грузовик. Пропорции внутри масштаба удалось соблюсти, рост Арни составляет 31,7 см. + Тело с "правильной" грудью.
Одежда выполнена из тестильных материалов. "Косуха" из натуральной кожи. Одежда максимально точно повторяет оригинал.
Фигурка полностью артикулируема.
Комплектация достаточно богата и включает в себя:
- очки Т-800
- миниган VULCAN M134 - по факту - копия минигана из Т2 (сцена "Осада Кибердайн"),
- дробовик SPAS 12,
- пистолет-пулемёт UZI,
- laser gun colt 1911 (тот самый из которого Арни застрелил несколько Сар Коннор)
- большую чёрную сумку - по факту - также копия из Т2 (сцена "Осада Кибердайн")
- 2 "ремня" патронов для VULCAN M134 (аналогично)
- подставку для фигурки
У "родной" головы горят глаза.
Перефотографирован с более высокой чёткостью изображения.
По превью доступны "старшие" версии фото.










(с)

Последний раз редактировалось Sined; 05.03.2010 в 23:37.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot