Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 11:59   #89
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Постоянно то тыкаете в правила, то отправляете по каким то ссылкам, то требуете каких то фактов. ... И если человек чем то не доволен то наверное было бы вернее постараться выяснить чем и попробовать понять суть его недовольства.
Алексей вы со стороны хоть посмотрите на дискуссию. Вы льёте воду, высказываете какие-то необоснованные ничем доводы, обвиняете во лжи и деспотизме, а в подтверждение слов ничего не предоставляете. Да мы хотим видеть эти факты, но вы их не предоставляете. Как же мы можем выяснить суть недовольства?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
я добиваюсь что бы считались с интересами всех пользователей и коли на форуме есть темы про магазины то и с интересами представителей этих магазинов. я это уже излогал в данном посте (#174) http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=540&page=18
но был проигнорирован.
Где вы были проигнорированы? Вам был дан ответ, что нам интересно ознакомиться с вашим мнением.
И где не учитываются ваши интересы? Представители магазинов так же могут писать в этих темах. Вы же, подчеркиваю что ВЫ, первый же набросились на пользователей вместо того что бы вести конструктивный диалог и всё объяснить. Я напомню ваши слова:
Цитата:
Честно нас рать что вы пишите "завышенны цены"
Ну если вам "всё равно", то в чем вопрос?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
И мне очень не нравится когда меня игнорируют люди, которым я иду на встречу (на сколько я помню я не отказал вам ни в одной вашей просьба - быть спонсором одного из конкурсов, размещение ссылки на форум на своем сайте, делился информацией когда вы об этом просили.)
Идёте на встречу? Вы пытаетесь диктовать ваши условия. Напомнить что вы говорили на последней встрече? "У вас много ХотТойс на блоге. Почему вы о нем только пишите? А как же Хасбро и НЕКА? А их продаю, пишите больше о них. " Вспомнили?

Просьба быть спонсором? Во-первых, вы сами просили нас, что бы мы привлекли вас в своих конкурсах. Во-вторых, мы ПРЕДЛОЖИЛИ, вы - не отказались.

А на счет информации, то мы от вас ничего не получали. Вы всё время говорили что узнать у менеджеров той же НЕКИ ничего не возможно и сами страдаете от её нехватки.
Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
P.S. Конечно сейчас вы опять начнете писать где факты? это все ложь!!!
Нет мы ещё немного посмотрим как вы обливаете нас грязью очерняя себя.
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:04   #90
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

307-ZUBR, http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=4058
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:07   #91
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
Ikar11, мне кажется, что вы лукавите, говоря, что вы продвигаете коллекционирование, а Rayman наживается. Каждый отстаивает свои интересы и у каждого своя цель. Вы же не добрый самаритянин помогающий всем, в ущерб себе. У вас тоже свой интерес.
Да, у меня есть интерес: я хочу чтобы это вид развился на столько сильно, что бы магазинов с фигурками было много и это было так же естественно как за рубежом; что бы спрос на продукции был так велик, что бы магазинам было выгодно возить товар большими партиями и не морем, а не по 1-2 экземпляра. В этом случае цена на них в розницу будет дешевле и мне не придется покупать всё за рубежом.

UPD
Я трачу уйму личного и своего рабочего времени на этот ресурс и не получаю с этого ничего. Что по вашему я с этого имею? )
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:10   #92
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Но я считаю что если есть недовольные ( это кто еще остался, а сколько людей свалило с этого форума?)
Недовольные есть всегда, как достаточно взрослому человеку вам бы пристало это понимать.
Сколько именно людей "свалило с этого форума"?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
я добиваюсь что бы считались с интересами всех пользователей и коли на форуме есть темы про магазины то и с интересами представителей этих магазинов
Вы не находите, что тут вы пытаетесь столкнуть интересы большего числа простых пользователей с интересами представителей магазинов. Кстати статуса "представитель магазина" на форуме нет, большая часть тем про магазины вообще открыта пользователями к ним отношения не имеющим.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:15   #93
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Да, у меня есть интерес: я хочу чтобы это вид развился на столько сильно, что бы магазинов с фигурками было много и это было так же естественно как за рубежом; что бы спрос на продукции был так велик, что бы магазинам было выгодно возить товар большими партиями и не морем, а не по 1-2 экземпляра. В этом случае цена на них в розницу будет дешевле и мне не придется покупать всё за рубежом.

UPD
Я трачу уйму личного и своего рабочего времени на этот ресурс и не получаю с этого ничего. Что по вашему я с этого имею? )
Я не говорил о материальной выгоде. Я тоже трачу на своё увлечение (это сейчас не про фигурки) массу сил, времени и денег, и тоже не получаю с этого ничего. Хобби денег не приносит.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:23   #94
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
Я не говорил о материальной выгоде.
Ааа. Тогда пардон, отвечаю по теме: Я это делаю ради фана (как собственно и многие тут)
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:29   #95
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Ikar11, ну вот, а без этих магазинов мы (большинство включая меня) не могли бы этим заниматься. Это первые ласточки, их пока мало и мало конкуренции. Вот если вы добьётесь своего ("Да, у меня есть интерес: я хочу чтобы это вид развился на столько сильно, что бы магазинов с фигурками было много и это было так же естественно как за рубежом; что бы спрос на продукции был так велик, что бы магазинам было выгодно возить товар большими партиями и не морем, а не по 1-2 экземпляра. В этом случае цена на них в розницу будет дешевле и мне не придется покупать всё за рубежом."), тогда и цены будут ниже.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:44   #96
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

T-REX, ну так мы и не мешаем им. Мы что хотим что бы они закрылись? нет. Мы против того, что бы покупатели могли высказывать своё мнение? нет. Мы против того, что бы владельцы магазинов обоснованно и прилично вели дискуссию? тоже нет. Мы только ЗА.
Когда я начинал, то ни Гаджетов, ни даже кажется Супергероев не было. Я только ЗА появление магазинов, и чем их больше (а значит и больше конкуренция) тем покупателю лучше. Но, к сожалению, к данной теме это не относится
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:53   #97
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Идёте на встречу? Вы пытаетесь диктовать ваши условия. Напомнить что вы говорили на последней встрече? "У вас много ХотТойс на блоге. Почему вы о нем только пишите? А как же Хасбро и НЕКА? А их продаю, пишите больше о них. " Вспомнили?

Я прекрасно это помню.
Еще скажи что я сам предложил встретится и предлагал вам денег!!!
А не ли вы предложили встретиться и просили о финансовой поддержке?
Естественно я выдвинул свое условие...и заметьте писать не о моем магазине, а других производителях тоже.
Сразу упрежу ответы - а что мы не пишем о других производителях? вот смотри сдесь и сдесь. Речь на встрече шла немного о другом и кто на ней присутствовал думаю понимают о чем я.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
то, что ты с Егоровым любители перевирать и придумывать
Тут Илюша ты действительно переходишь грань

например, нападки вашего пугала-юриста меня никак не трогают. он может хоть описаться что я вру, что я хам, что я больной, что я такой сякой...для меня он просто ник на форуме не более...

А вот ты Илья обвиняешь меня во вранье. Это очень серьезное обвинение для людей которые знают друг друга. Я могу заблуждаться, но вот врать этим как то не страдал. Поэтому советую пересмотреть тебе свои посты. Иначе...я отправил тебе в личку.
Егорофф вне форума  
Старый 01.04.2010, 13:25   #98
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Всё перековеркали, переврали, и сделали других виноватых!
Илья! не твои слова "форум мой, и я что хочу то и делаю" Нет? я наверное придумал.
Мы тут такие белые и пушистые, мы тут развиваем коллекционирование, трудимся как рабы для благо людей. Только и смотришь на барахолке: дубль, дубль, тройной дубль. Нет нет нет не подумайте, я не ради наживы, просто так получилось уже десять раз в подряд. Мы хотим много магазинов, кто кто но кажется не вы этого хотите, дабы уже испортили практически со всеми магазинами отношения. Руководитель Твои.ру прямо сказал я туда даже не хочу заходить что бы не портить себе настроение. Илья! ты пишешь что мы должны предоставить факты, но при этом твои сподвижники пишут что здесь не суд, и фактов и доказательств не кто не должен предоставлять, так же я не вижу не одного факта из твоих уст. Я знаю твой акаунт на E-Bay и знаю за сколько ты покупаешь, и ты накручиваешь по 200% это всё домыслы, а фактов не одного. Вы либо плохо сговорились сегодня, либо не выспались. Всё пытаешься мне предъявить что я начал срачь использую термин лох, но вот интересный факт Лох - жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. Но в том случае наверное не наивность играла свою роль, а доверие!!! В первую очередь к этому форуму, к администрации, и к посетителям данного ресурса. Но вы извините, у многих доверие пропало, а всё от того что вы сидели и ковыряли в носу, наблюдая за происходящим. И только когда мы уже вмешались, и стали писать про мошенничество, только тогда вы подняли свой зад и заступились за своих форумчан. И только после того как в теме про мой магазин, я снова поднял эту тему, и написал что это факт мошенничества. Только тогда вы забанили Волда. Я не пойму, вас толи всё время нужно подгонять, толи вам на столько наплевать на свои же посетителей. Я ещё раз прошу вас, прекратите передёргивать и сочинять сказки.
Rayman вне форума  
Старый 01.04.2010, 13:26   #99
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Я прекрасно это помню.
Еще скажи что я сам предложил встретится и предлагал вам денег!!!
А не ли вы предложили встретиться и просили о финансовой поддержке?
Это хорошо, что вы помните. Тогда вы должны помнить, что мы встретились что бы поговорить о сотрудничестве. Сотрудничество по рекламе не может быть бесплатным поэтому шла речь и о деньгах. Но вы забыли упоминуть, что на эти деньги мы собирались нанять человека который писал бы посты о интересующей вас продукции.
Да, вы выдвинули своё условие но в ультимативной форме, собственно поэтому мы на эту тему больше и не говорили.
Цитата:
для меня он просто ник на форуме не более...
Я уже писал что того Егорова уже для меня нет. Так что вы тоже не более чем ник.

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Иначе...я отправил тебе в личку.
Цитирую ваше письмо (думаю вы не против):
Цитата:
Сообщение от Егорофф
я разобью тебе лицо при личной встречи. И это не угроза. Другого способа защиты своего достоинства я не вижу.
надеюсь вы не против если отнесу заявление на вас в милицию?

Больше можете мне ничего не писать, я всё равно отвечать не буду.
Ikar11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot