Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 23:54   #34
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
понабрали модеров совершенно по непонятному принципу (может те у них фигурки покупали?..не знаю)
Совершенно ясно читается контекст - что модераторы набраны по личным предпочтениям, а не из профпригодности.
Егоров, вы вроде взрослый человек, а пишете неподобающие вещи и открещиваетесь от своих слов.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:03   #35
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
В целом расписывать особо то нечего, за меня всё сказали администрация и некоторые пользователи.
(ГГ и Аки +мульён).

Хочу отметить следующее - я тут появился ещё ДО отпочкования форума и могу сказать, что уже тогда Егорофф не казался слишком цивилизованным и способным к нормальному общению человеком. Могу себе представить как на него повлиял кризис и появление большого числа других магазинов... Ну и понятно что всегда удобнее слить весь негатив на тех, кому отдал потенциальную клиентскую базу. Все мы можем это понять и для этого не обязательно пытаться подорвать работу форума дабы привлечь к себе внимание - это только усугубит и так не самую приятную обстановку в бизнес-сфере.
В общем выздоравливайте, товарищ Егорофф.
Ищите альтернативные источники дохода и самое главное - ОТДЫХАЙТЕ!
Не накапливайте в себе дерьмо с последующим излиянием его на невиновных, будьте благоразумны

Пэ.Сэ. ой, не успел... ыы )))
Спасибо что так печетесь о моем здоровье! Но слава богу не жалуюсь да и бизнес вроде ничего на подъеме. Только вас это наверно огорчит...ну вы уж не сильно растраивайтесь. А вот у вас то не бусь прям запор от дерьма был..это нада веть ...целых два года терпели...и все не решались про меня сказать...ая-я-яй...нельзя..нельзя так долго терпеть...заврот кишок может случиться...
Егорофф вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:13   #36
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Егорофф, да бросьте вы эту ерунду, ей Богу.
Вон уже и до расправы с форумом руки дошли. Где цивилизованный подход к делу?
RIDDICK вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:18   #37
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Спасибо что так печетесь о моем здоровье! Но слава богу не жалуюсь да и бизнес вроде ничего на подъеме. Только вас это наверно огорчит...ну вы уж не сильно растраивайтесь. А вот у вас то не бусь прям запор от дерьма был..это нада веть ...целых два года терпели...и все не решались про меня сказать...ая-я-яй...нельзя..нельзя так долго терпеть...заврот кишок может случиться...
Фу, позорище какое!
Lea Di вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:19   #38
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Фу, позорище какое!
Точно!
*хорошо, что у меня есть противогаз*
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:49   #39
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
…один из них оказался жуликом, ага как же оказалось что он не жулик а потерпевший! Че вы все на него накинулись он же случайно и все отдаст – это вы сами виноваты! Он вам по доброте душевной помочь хотел, а вы гады еще не довольны и денег каких то требуете. В общем под прикрытием админов рты потерпевшим заткнули кому деньгой, кто не дождавшись сам ушел. Конечно tremor попыхтел для антуражу , дескать мы админы осуждаем это дело, но банить никого не стали…(на момент написания все таки забанили- через 2 месяца)
Я по этому вопросу уже писал..., но повторюсь и здесь. Такое "панибратство" я вижу только на этом форуме. Обычно дается одна неделя на урегулирование споров, при неустранении бан. К сожалению, такие ситуации не редкость на других форумах. Так же выкладываются контактные данные - обычно полный адрес и телефон/-ы. На Хоббимоле Vold'а объявили кидалой моментально, а здесь чего-то выжидали...

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Я фактически и не видел людей на форуме без жёлтых карточек. Исключение составляют 1-2 человека, или совсем новички .
Конечно, если сам их раздаешь направо и налево.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
И даже вроде все согласны с карточками.
Я не согласен!!!

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Иначе любой пользователь мог бы просто спросить у администрации в личке - "А за, что?". Но пользователям чаще оставляют описанную причину, по которой его забанили, или штрафанули.
Неохота связываться.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Ещё кстати замечаю, что мы тут всем рады. Каждый новый пользователь открывший недавно тему, или месяц, или более назад. Был принят очень тепло!
Мне явно не рады.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Если действительно есть люди, которые были обижаны и дискредитированы, то пусть они сами об этом напишут О_О. От своего лица.
Я обижен! Очень обижен!! Очень, очень обижен!!!

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Я бы,на месте администрации,действовал еще жестче.
Жестче уже некуда, и так тотальный контроль всего и вся.

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Раньше поспокойней было, народу мало было. В основном все по теме. Сейчас бывают такие моменты что не понимаешь о чем речь идет. Какие то междусобойчики которые говорят на темы известные только им. Сторонние люди не могут понять о чем идет разговор.
Достаточно того, что суть темы понятна автору, и тому, кому она адресована. Если тема создана, значит какой-то вопрос хотели донести до общественности. Совсем не обязательно вникать, и тем более комментировать в теме.

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Решил покритиковать что бы не казалось все в розовом цвете. Я вижу изменения и останусь при своем мнении. Ко всему выше сказанному хочу добавить что я люблю этот форум каким бы он не был. Я нашел тут друзей, может и виртуальных. Я получаю тут информацию которая меня интересует. И хочу что бы Тoyster был бы образцом среди форумов в данной тематике не только сейчас но и в обозримом будущем.
+1

Цитата:
Сообщение от Aki-chan Посмотреть сообщение
На форуме нет любимчиков...
На чем основано данное заключение?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Судя по риторике Jack-of-ShadowS на самом деле имеет два ника на форуме и один из них Rayman…да ..да именно Rayman…
Что курим? Тоже хочу

P.S. Немного не по теме - хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме, тем более человек с ником Могучий Х..Й (кроме этого форума, конечно)?
P.P.S. С Егорофф во многом согласен, кроме смены руководства (считаю это написанным с горяча).
P.P.P.S. Отличная тема. Наконец, на Тойстере есть о чем поговорить.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:53   #40
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Мне явно не рады.
Тьфу ты, тебе по-моему рады все без исключения - столько улыбок не вызывает даже флуд администрации
RIDDICK вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:59   #41
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Я обижен! Очень обижен!! Очень, очень обижен!!!
с этого нужно было начинать. В сообщении за карточкой было оповещение. Зачем и почему. Есть правило у нас. До карточки бsk небольшой совет. Не нравится, создаём тему и высказывает там свою позицию. Ищем единомышленников, а не просто передёргиваем всех там, где собрались обсуждать именно кастомизирование.
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Неохота связываться.
на нет и суда нет.

Хочешь куплю тебе калач? Только не обижайся

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме
это страшная тайна! Я ем мозги людей

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
с ником Могучий Х..Й
а с какой стати у меня такой ник? Вы читать то умеете товаресчь?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:01   #42
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
На чем основано данное заключение?
Ввиду отсутствия соответствующего инструментария для проведения широкомасштабных исследований аудитории форума, руководствуюсь исключительно личными впечатлениями.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:03   #43
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Тьфу ты, тебе по-моему рады все без исключения - столько улыбок не вызывает даже флуд администрации
+1
Однако о притеснениях новичков я тоже не слышал. У меня 2 предупреждения за неправильно оформленные темы, но чего-то никаких санкций на себе я не ощутил.
T-REX вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:09   #44
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Егорофф, да бросьте вы эту ерунду, ей Богу.
Вон уже и до расправы с форумом руки дошли. Где цивилизованный подход к делу?
По поводу расправы вас уже просто глючит...а вот про цивилизованный подход это пожалуйте: вот моя переписка с tremorom после горячей темы про магазин ToysZone.

Цитата:
Сообщение от Егорофф

думаю что пост 67-68 в данной теме следует также перенести в тему где вопросы про фигурки и цены на них, а пост69 вобще удалить так как он не уместен и бездоказателен...

Цитата:
Сообщение от tremor

Алексей, ни один из этих постов в теме нельзя доказать, т.к. чистый субъективизм. Даже отзывы про вежливое обращение сотрудника Дмитрия, т.к. его посты говорят совсем о другом.

Цитата:
Сообщение от Егорофф

Извини, но учитывая сегодняшний резонанс я не считаю ни одну из сторон данного конфликта правой, но удалив все посты и оставив данные темы ты ,косвенно конечно, но подтверждаешь их правоту.
Я считаю что это неправильно. Я думаю что до того момента пока администрацией не будет решен вопрос вообще с данной темой "где купить" (удалите ли вы ее вообще или введете хоть какие то правила для данных тем ) откат на изначальные позиции должен быть 100%
буду признателен за понимание....ведь именно с этих тем все и началось...


как видите все очень цивилизовано.но...в ответ игнор...


Цитата:
Сообщение от Егорофф

Ты решил меня проигнорировать?

Цитата:
Сообщение от tremor

Нет, просто не вижу смысла дискутировать с тобой на эту тему, вряд ли мы придем к общему мнению.

Как видите tremor изначально не хочет решать конфликт цивилизовано.
как скажет Jack-of-ShadowS, овершенно ясно читается контекст - Леша иди ты на фиг.
Уж извините, я такое отношение к себе терпеть не намерен...
Егорофф вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot