Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 15:15   #232
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
всё останется практически как и есть - и ненавистные кому-то единороги, и хелл-лотусы, и куклы, и киндерсюрпризы, и много-многое-другое
Скажи ещё, что мы будем ненавидеть всё, что двигается, а что не двигается - будем двигать и ненавидеть Конечно нет, просто всё будет на своих местах. Никто никого ненавидеть не собирается. По крайней мере я чесна-чесна
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:27   #233
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Представте --> у одного юзера будет две свои темы: "основная" - по теме форума, и "вспомогательная" - это со всеми ништяками, которые пока что не вписываются в тренд ))
Мне вот очень интересно глянуть, что у собрата коллекционера есть ещё интересного в закромах, так сказать в "гастрономических целях" и чтобы меньше тратить время на шара*бство по другим форумам всего ради пару весчиц )))
Тоже хорошая мысль)

ps: злодеи, допишите "мультфильмы", для полного понимания!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:53   #234
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Я бы оставила все как есть - но в правилах прописать, что темы новостей и, может быть даже - тема Обновления коллекций - только по профилю (Хотя мне кажется - это плохо, т.к. я лично всегда с интересом проматриваю эту тему, и нахожу много для себя интересного "не по профилю форума", и поэтому при новых правилах буду много пропускать "не профильного", но достойного внимания...). А в своих коллекциях постить можно, что считаешь нужным.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:22   #235
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
поэтому при новых правилах буду много пропускать "не профильного", но достойного внимания...)
Если человеку что то нужно, то он это всегда найдёт, но опираться на случай, я думаю это не очень аргументированный довод.

Можно создать то же обновление наших неФигурок

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
А в своих коллекциях постить можно, что считаешь нужным.
Именно с этим мы и определяемся вроде как

Последний раз редактировалось Tony Stark; 19.01.2013 в 16:30.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:36   #236
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Моя хотеть косплей, крафт-шмотка и другую мелкую и не очень няшку в одну подгруппу тем )
Аналогично. А то у нас многие интересности разбросаны по всему форуму. Автографы - в свободных темах, Нефигурки - во всяком разном, и сейчас это не тема, а свалка, в которой невозможно ничего найти.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Благодаря этому форуму рождается большое колличество орегинального контента. Высокого качества.
Именно! Маркиз вообще самым большим молодцом оказался )))
Для кого-то бумажная модель - ненужный хлам, а кому-то пришла идея использовать такие модели в качестве environment'а, или для оформления коллекции, или для создания классной конкурсной фотки.
Это лишь один пример, а сколько всего разного непрофильного подтолкнуло к креативу в коллекциях?
Другой вопрос - где все-таки это постить, и как обновлять.

Собственно, вот подтверждение =>

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
и нахожу много для себя интересного "не по профилю форума", и поэтому при новых правилах буду много пропускать "не профильного", но достойного внимания...).




Цитата:
Сообщение от Pepper Potts Посмотреть сообщение
Но я знаю свою меру. И понимаю, что этот форум явно не для такого. И потому сижу себе тихо на БЖД клабе.
Мне было бы очень интересно посмотреть, на что еще, кроме фигурок, обращают внимание люди такой душевной организации, как большинство форумчан )) И про крафт-шмотки - хотелось бы поподробнее ))) Здесь бы Вы тихо не сидели ))
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 19.01.2013 в 16:59.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:58   #237
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Если человеку что то нужно, то он это всегда найдёт
Это как? Имеено с тойстера я и узнаю - что мне нужно!! И гогда что-то начинаешь искать - уже знаешь что ты ищешь! А вся прелесть в "непрофильности" - что именно что-то незнакомое узнаЁшь!!

Последний раз редактировалось Lea Di; 19.01.2013 в 17:02.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:37   #238
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
И гогда что-то начинаешь искать - уже знаешь что ты ищешь! А вся прелесть в "непрофильности" - что именно что-то незнакомое узнаЁшь!!
Я согласен полностью. Но нужно это как то в соответствующий отдел занести, либо оставить всё, как есть, но без фанатизма. Но я согласен в том, что личная тема коллекции на тостере - это личная тема автора, даже поддержу. Но в обновлениях коллекций лучше не постить треш
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:26   #239
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Pepper Potts, я так же занимаюсь бумажным моделированием уже достаточно давно и даже сейчас клею одну модель, и да я не собираюсь пихать её в свою тему, потому что собор был единственным исключением, поэтому не увидел бы ничего страшного если бы вы один костюм или молот выложили бы в свою тему...

по поводу отдельной темы для каждого. где бы был бы весь "хлам", вот тут боюсь и наступит то безумие и бардак, потому что интересы у всех многочисленные и если все пихать, то тема лопнет, мне кажется если кто-то в качестве исключения разок выставит вещь не совсем по теме, от этого ничего страшного не случится, к тому же тема по косплею и бумажного моделированию уже существует на тойстере...

тут же опять солидарен с Токсин, тойстер и интересен наличием творческих людей, когда есть какие-то отвлечения, когда хоть что-то разбавляет общую тему, это как передышка или перерыв, и не думаю что всё перейдет границы настолько, насколько все тут опасаются..
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram

Последний раз редактировалось Mad Hatter; 19.01.2013 в 20:29.
Mad Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:33   #240
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Может глупость скажу, но я помню еще те времена, когда здесь не было темы "Наши обновления" и никто в то время ни на что не жаловался - потому что видимо все такие редкие непрофильные вещи просто можно было спокойно пропустить нарочно или нечаяно (т .к. оно на глаза не попадалось как теперь в теме обновлений) Уже тогда люди понемногу выкладывали и кукол и диски и книги...
А чего греха таить - я и сам выкладывал всё это по-немногу, и увидев, что никто не комментирует данные направления я их больше и не выкладывал. Хотя и у меня есть чего показать помимо фигурок.
Так может для начала просто снести "обновления" коллекций )))) ИМХО конечно, но тоже вариант
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:37   #241
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxrik Посмотреть сообщение
Так может для начала просто снести "обновления" коллекций
а-та-та по рукам мы все привыкли уже
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:42   #242
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Если привык, тогда это по идее не должно раздражать не? Меня вот лично будет раздражать если там будет раз в 4 месяца появляться что-то типа 100 термосов потом 100500 хищей и т.д.
Я Ничего против хищей не имею, просто если сделать слишком жесткую "чистку рядов" и зная с какой скоростью происходят релизы (НЕ анонсы) так и выйдет что будет в тех обновлениях кучи одинаковых фигур с разных фотоаппаратов.
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!

Последний раз редактировалось Moxrik; 19.01.2013 в 23:49.
Moxrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot