Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 11:43   #122
Evil Zombie
Местный
 
Аватар для Evil Zombie
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 151
По умолчанию

Мне вот интересно,а есть у кого нибудь Алдуин из коллекционки Скайрима?Да и в целом,как gift set?

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
В самом начале игры будет вообще почти старый Пейн (один уровень в Нью-Йорке), потом когда он начинает в Бразилии он будет с волосами и такой, а потом у него случится истерика, он побреется и оденет алкоголичку.
__________________
In a closed society where everybody's guilty, the only crime is getting caught. In a world of thieves, the only final sin is stupidity.
Evil Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:47   #123
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,а есть у кого нибудь Алдуин из коллекционки Скайрима?Да и в целом,как gift set?
Конечно есть
[SPOILER]





[/SPOILER]

Но тактильные впечатления от него разочаровывающие, увы. Острый, и очень по пластмассовому лёгкий. На полке зашибись выглядит.

Артбук в комплекте потрясающий, круче дракона. Обложка под кожу, потертости как у томика в игре, содержание классное.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:06   #124
Evil Zombie
Местный
 
Аватар для Evil Zombie
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Но тактильные впечатления от него разочаровывающие, увы. Острый, и очень по пластмассовому лёгкий. На полке зашибись выглядит.
Артбук в комплекте потрясающий, круче дракона. Обложка под кожу, потертости как у томика в игре, содержание классное.
О спасибо Jack,в какой раз оперативно помогаешь узнать искомую истину.
Чует сердце надо брать,смотрится дракоша здорово,да и артбук,как я понимаю, офигенно.Через знакомых заграбастую его себе хе-хе.
__________________
In a closed society where everybody's guilty, the only crime is getting caught. In a world of thieves, the only final sin is stupidity.
Evil Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:19   #125
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
Чует сердце надо брать,смотрится дракоша здорово,да и артбук,как я понимаю, офигенно
А уж учитывая, что год Дракона на носу, то и родным против дракона сказать нечего, в тему же (:
Если есть возможность - бери без вопросов.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:46   #126
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManWithNoName Посмотреть сообщение
фигурка круть про пк пока не слышно?

у меня лежит. Картонная коробка белая, качество печати хорошее. В коробке мааааааленький брелок с лого Бэтмана (покрашен грязно, Нека отдыхает), 2 диска, запиленных на 1 (!) шпиндель (ужасное решение, имхо), арт-бук маленький с картинками (картинки с сигаретную пачку), коврик для мышки с Бэтманом и Кошкой, удивило, что даже на коврике надпись на русском). Могу сфоткать, если кому интересно)
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:26   #127
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

На всякий случай сделал фото коллекционки Батмана для ПК, надеюсь, администрация форума не будет против. Сорри, качество совсем не зеркалка, но общую картину можно представить.

Коробка большая, солидная, качество печати хорошее, стильная упаковка.



внутри нас ждет обычный джевельный бокс с дисками, брелок, арт-бук и ковер для мышки.



Брелок покрашен крайне небрежно, надпись покрыта серебрянкой, брелок очень легкий, маленький, задняя сторона вся блестящая, есть подозрение, что покрытие довольно быстро слезет



арт-бук аккуратный, но абсолютно не информативный, вставлены картинки из игры, арт и эскизы.



коврик большой, гладкий, синтетические материалы. Надпись на русском языке Аркхем Сити, похож на китайские игровые коврики с логотипами игр, дешево и сердито, но за русские буквы ставлю плюс, значит, хоть над чем-то пришлось серьезно поработать локализатору



а вот так выглядит джевел от НД по 1й части. Обложка пёстрая, внутри диск с доп.материалами, ч/б мануал по игре с персонажами, смятый плакат с той же картинкой, что и на обложке. За плакат без трубочки отдельный минус.




Коллекционная версия для ПК стоит 999р. Моё имхо - оптимальная цена 600р.

плюсы: качественная полиграфия, стильный внешний дизайн, сувенирная продукция
минусы: качество сувениров - подвальный Китай. Нет доп. материалов. Нет разблокируемых бонусов к игре. Арт-бук лишен полезной информации. Крепление двух дисков на 1 шпиндель, тяжело снимать, тяжело надевать обратно, очень легко можно поцарапать рабочую поверхность диска.

Халтурненько, нет ощущения коллекционности, скорее, расширенный джевел. Хотя в ситуации с ПК это, увы, почти всегда так..
__________________
Avrora Home Art Studio

Последний раз редактировалось Aztech; 05.12.2011 в 22:28. Причина: поправил ссылки на фото
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:06   #128
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
Арт-бук лишен полезной информации.
что вы хотели вычитать в арт-буке?
самая смешная претензия из всех
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:11   #129
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

например, больше эксклюзивных картинок, которые невозможно открыть в игре. Да и сами разделы бука подобраны абы как, не структурировано. Вот был бы арт-бук со всеми злодеями с краткой биографией и картинками - было бы чудесно, а акварель с открытыми кусками из Аркхем Сити я уже видел в игре. Не, он приятный, но сделан был явно не фанатами игры про Бэтмана.
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:15   #130
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
например, больше эксклюзивных картинок, которые невозможно открыть в игре.
там есть такие картинки, первые эскизы Харви, Фриза, Гранди и тд.

Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
Вот был бы арт-бук со всеми злодеями с краткой биографией и картинками - было бы чудесно, а акварель с открытыми кусками из Аркхем Сити я уже видел в игре
у вас какое-то навязчивое желание все раскритиковать, а вот было бы небо голубее, и травка зеленее. А то, что игру делали самые настоящие фанаты Бэтмена - я могу подтвердить лично
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:24   #131
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

У меня естественное желание критиковать то, что было не доработано, не сделано, сделано халтурно, спустя рукава и т.д., к самой игре у меня нет ни единой претензии, Рокстар сделали шедевр, а вот 1Ц - лентяи, бракоделы и дармоеды, концепт по наполнению коллекционки для ПК, видимо, утверждали Ворнер Брос, и за весьма посредственный состав колл.издания им тоже минус в карму.
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:30   #132
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
за весьма посредственный состав колл.издания
вы получили книжку с картинками, брелок, коврик и игру за жалкую тысячу рублей
а ушата дерьма уже вылили как будто тысяч 20 отдали, ей богу
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot