Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 16:57   #23
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Беру достаточно часто там всякую мелочь на подарки, пару раз брал побольше вещи и шкафчик 1 раз- никогда не было проблем с ними, мне все очень нравится
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:22   #24
keff
Местный
 
Аватар для keff
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 219
По умолчанию

тоже регулярно беру там. можно отказаться от части заказа при выкупе. все нормально. жалко что не всегда (почти никогда) есть возможность выбора лучшего экзепляра
__________________
г**но-художники на трезвую голову благотворительностью не занимаютса!
keff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:26   #25
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Брал Дарта Мола и Дарта Вейдера,от Kotobukiya, в Энтере,сегодня.Дарта Вейдера заказывал в двух экземплярах,вынесли мне одного,для покупки,хотя узнавал по телефону-говорили в их колл центре,что привезли в магазин двух.Упаковка Дарта Мола при выносе со склада оказалась вскрытой,внутренности и детали перепутанными,инструкция по сборке вынута из упаковки,и надорвана.И это уже не первый их косяк,с моими заказами.Реально,брать у них больше не хочется.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:14   #26
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Я конечно не знаю что твориться у других с заказами.
Я нахожусь в Коломне и ни разу не было никаких накладок. Может из-за того что я забираю сам в магазине и не использую их доставку.
Если заказываю до 20:00, заказ забираю на следующий день после 16:00, если после 20:00, то через день.
А о том что "раньше они работали лучше, а сейчас хуже" вообще не понимаю: раньше это когда, в 2009,2010 или как? Магазин-то новый, может проблемы именно с какими-то определенными регионами?
Согласен на счет крупногабаритной мебели (стенки, прихожие и т.д.), там полная неразбериха. Теща прождала 3 месяца, постоянно кормили завтраками. В итоге отказалась и от прихожки и от спальни, но зато табуретки приехали моментом .
Так что, на счет того, что касается моих заказов, я не могу сказать что магазин плохой.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:44   #27
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

gaakolomna,я тоже забираю в магазине сам,вроде из моего поста выше-это можно понять.Забираю в Москве,косяков за этот год,уже было с их стороны немало.Насчет " раньше работали лучше -это когда?"-поясняю.Раньше-это до нового 2013года.Потом пошло все хуже и хуже.Насчет Коломны не знаю,а вот в Москве-так дело с этим магазином обстоит.Неприятно.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:50   #28
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Замечательные цены, удобная система доставки, очень (!) вежливый персонал. Готовы позвонить поставщику, чтобы узнать, каких цветов бывает игрушечная машинка =D Часто беру у них неку. Не всегда обращают внимание на просьбу выбрать лучший экземпляр, но всегда можно отказаться или поменять на другой экземпляр, если есть в магазине. Плюс, можно использовать баллы Связного (которые, правда, нынче обесценились). В общем, очень доволен магазином, очень советую.
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:27   #29
gaakolomna
Местный
 
Аватар для gaakolomna
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Коломна, Московская область
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
Реально,брать у них больше не хочется.
Так никто не заставляет!
Никогда не соглашусь, что с CALL-центром вы не смогли найти общий язык. Всегда готовы переоформить заказ, отменить его, и предложить для Вас варианты решения проблем.

Цитата:
Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
что привезли в магазин двух
Это не значит что для вас именно двух. Ели заказ оформлен правильно, то в СМС всегда есть его подтверждение и суммма.

Буквально вчера я должен был получить Трекера, мне позвонили 5, еще раз напишу 5 раз, извинились, сказали что машина приехала, но заказ не положили в коробку, отправят завтра.
В итоге сегодня в 10 утра пришло СМС что заказ приехал, можете забрать.
Всегда, чтобы я не заказывал, приветливое отношение и все в наличии!!!
Хоть режьте, но ни один раз не скажу против этого магазина.
gaakolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:10   #30
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Не стал я ничего переоформлять,так как фигурки были последние в наличии.У меня в смс было подтверждение,что мой заказ собран полностью.Почитайте яндекс -маркет,там полно аналогичных отзывов,об энтере,с проблемой,аналогичной моей. Просто впечатление и настроение от покупки было испорчено.Приветливое отношение их-превращается в лицемерие,после таких их косяков с заказами.Рад за Вас,что в Коломне,энтер работает хорошо,и без косяков и накладок,пока.Когда они чего нибудь с Вашим заказом напортачат,Вы вспомните мои слова.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:45   #31
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
Упаковка Дарта Мола при выносе со склада оказалась вскрытой,внутренности и детали перепутанными,инструкция по сборке вынута из упаковки,и надорвана.
Заказывая что-то в Enter'e, надо учитывать, что магазин не специализируется на коллекционных фигурках. Отсюда соответствующее отношение - как к рядовому товару, который по просьбам покупателей часто вскрывается.

Мне магазин нравится, очень удобно покупать у них семидюймовки (всегда заказываю по два экземпляра - на выбор). Фигурки Hot Toys брала два раза - одна была вскрыта, но без последствий для фигурки, поэтому я от нее не отказалась.

Довольно рисковано покупать у них статуи, но и здесь особых проблем нет, если заранее договориться о досмотре )) Персонал, конечно, не имеет представления, как распаковывать и собирать такие вещи, поэтому лучше все делать самому. Я так Леголаса покупала - мне выделили место под прилавком , где я и рассматривала полистонового эльфа))

Выкупаю сама на пункте выдачи. Заказы отрабатывают четко, всегда приходит смс о том, когда товар можно забрать.
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 25.06.2013 в 18:57.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:04   #32
Rayden
Местный
 
Аватар для Rayden
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Московская область.
Сообщений: 109
По умолчанию

Дарт Мол был в единственном экземпляре,в наличии,единственным покупателем был я,заказывал со склада,самовывозом из магазина.Так что ни о какой демонстрации каким то еще покупателям,речи быть не может.Просто такое впечатление,что людям на складе,а может,и продавцам,просто стало интересно,что там внутри,и решили немного удовлетворить свое любопытство,таким образом.
Rayden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:00   #33
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
Дарт Мол был в единственном экземпляре,в наличии,единственным покупателем был я,заказывал со склада,самовывозом из магазина.
То есть вы точно знаете, что раньше вас его никто не успел заказать, осмотреть, и отказаться (после чего фигура снова попала на склад и на сайт)?

Цитата:
Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
людям на складе,а может,и продавцам,просто стало интересно,что там внутри,и решили немного удовлетворить свое любопытство,таким образом.
Такое тоже вполне возможно ))
Я не очень поняла - претензии-то к самой фигуре есть?
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot