Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 00:59   #1
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Я обижен! Очень обижен!! Очень, очень обижен!!!
с этого нужно было начинать. В сообщении за карточкой было оповещение. Зачем и почему. Есть правило у нас. До карточки бsk небольшой совет. Не нравится, создаём тему и высказывает там свою позицию. Ищем единомышленников, а не просто передёргиваем всех там, где собрались обсуждать именно кастомизирование.
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Неохота связываться.
на нет и суда нет.

Хочешь куплю тебе калач? Только не обижайся

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме
это страшная тайна! Я ем мозги людей

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
с ником Могучий Х..Й
а с какой стати у меня такой ник? Вы читать то умеете товаресчь?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:01   #2
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
На чем основано данное заключение?
Ввиду отсутствия соответствующего инструментария для проведения широкомасштабных исследований аудитории форума, руководствуюсь исключительно личными впечатлениями.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:34   #3
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Немного не по теме - хотелось бы узнать каким образом бывший рядовой пользователь Moguchiy H, стал модератором после всего лишь полугода пребывания на форуме, тем более человек с ником Могучий Х..Й (кроме этого форума, конечно)?
Moguchiy H стал модератором, потому что предложил свою помощь и реально помог с решением разных вопросов. И это не зависит от времени пребывания на форуме.
Вы же на форуме уже два года, но в жизни форума никакого участия не принимаете. Именно кстати поэтому у вас такое малое число в счетчике сообщений. Возможно их так мало потому, что форум не по вашей тематике? Как я понимаю вам больше нравятся "базарные" темы:
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Отличная тема. Наконец, на Тойстере есть о чем поговорить.
Ikar11 вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:40   #4
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Jack ! ну и чё ты сделал ?
удаляй тогда все посты от пантеры,что значит слово мат в этой теме??? а если у вашего братана в скайпе ник Х..Й так чявожь скрывать.
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:38   #5
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

кстати о старичках и выпивке. Есть у нас один пользователь который имел привычку пьяным регится под другим именем и наезжать на всех, а лично мне угрожал расправой на станции метро=) Это не очень смешно, ибо все знают кто это, но человек до сих пор есть на форуме.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:54   #6
Aquila
Местный
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow-Hong-Kong
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
кстати о старичках и выпивке. Есть у нас один пользователь который имел привычку пьяным регится под другим именем и наезжать на всех, а лично мне угрожал расправой на станции метро=) Это не очень смешно, ибо все знают кто это, но человек до сих пор есть на форуме.
Ну это к теме никак не относится. Надо делать отдельную ветку о Пьяных на форуме или об угрозах на форуме. Но это уже другая пеДерача.
Ваш ник, молодой человек, тоже пугает.
Трупоед - Трупоеды (биологическое), то же, что некрофаги.
Некрофаги (от греч. nekrós — мёртвый и phágos — пожиратель), 1) клетки из группы фагоцитов, поглощающие в организме остатки постоянно отмирающих и самообновляющихся тканей. 2) Н., или трупоеды, — животные, питающиеся остатками умерших организмов; например, из насекомых — ряд видов мух и жуков, из птиц — некоторые грифы, марабу, из млекопитающих — гиена, шакал.
Я думаю, что Вы не клетка и не жук с птицей.

PS Можно удалять.
__________________
Are you sure that you need me?
Aquila вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:44   #7
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Aquila, я не очень понял при чем тут мой ник. И как вообще ник, если он не запрещен правилами форума(например матерный) может повлиять на что-то? Я могу рассказать про ник если интересно, но история скучная.

Цитата:
Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
Ну это к теме никак не относится. Надо делать отдельную ветку о Пьяных на форуме или об угрозах на форуме. Но это уже другая пеДерача.
Я написал в тему где обсуждали действия админов. Мое сообщение намного больше предъявляет претензий администрации нежели сообщение Егорова, в силу того, что подтверждено фактами.
Разница правда в том, что я не заостряю на ней внимания и не прошу ее решить или обвиняю администрацию в бездействии. Просто вспомнилась претензия, написал. Тогда я еще только пришел, много писал и флудил на форуме, но такое отношение администрации к человеку, при чем сразу же стало понятно что это не первый случай и никто не удивлен, удивило. Даже расхотелось заходить, подобное хамство мало кому нравится. НО все забылось и стерлось, правда осадочек остался=))))

На Правах Оффтопа: Aquila, по поводу моего ника обратись к Гипу, он, помнится, еще и аватары мои разбирал в какой- то теме. А подобная популярность меня веселит.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.

Последний раз редактировалось Трупоед; 31.03.2010 в 21:46. Причина: не дописал, но отправил
Трупоед вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:44   #8
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Трупоед, если ты катаешься в метро в самаре, а он тебя будет поджидать с адской расправой в московском метро - ты... кажется в безопасности)))))
а вообще с такими "выдумщиками пьяно-инициативными" просто надо - написать открыто по факту чего они нагородили, пусть им стремно станет)))
Montana вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:31   #9
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ну и наворотили)))))) С какого перепуга устраивать импичмент?))))))

могу лишь сказать , что возводить бред в глобал не круто! форум не коммерческий, соответственно все должности ложатся на плечи самых инициативных и не ленящихся)) не ну правда - каждый может разместить интересную новость, тем самым подняв "наполняемость" информацией форума. егоров - если в ваш магазин приходит в предзаказе или уже пришло что-то интересное (сэты, реплики), почему самому не сделать подробную тему?

я не особо много пишу на форуме, зато читаю)) парни делают шикарные обзоры! я смело оформляю заказы, ознакомившись со всеми аспектами и ракурсами фигуры.
чего добиваются парни-бизнесмены не ясно... ну может они хотят сразу после обзора ссылку на их витрины?)))

поведение Rayman`а вообще не тру. интересно, а фбр знает, что реинкарнация капоне угрожает кровавой расправой московским пацанятам))) или он thug style врубил? /////// не мешки ворочить!

также хочу высказаться по поводу всяческих разборок - если решил с кем-то сцепиться и отстоять свою точку зрния - не поленись составить грамотный план аргументации/контраргументации. на междометиях долеко не уедешь. все мы люди, и иногда кто-то ненароком проходя мимо пишет всякую дрянь, не думая о том, что влезает в чей-то спор третьим, а то и 55-м)))),но это решаемо, меньше надо заморачиваться. теперь плавно перейдем к банам "по блату", т.е. "не спорить со старичками". ну вот разругались мы с sined`ом, стал он модером и что? а ничего, мы просто потом помирились. но находясь в бойкоте и будучи простым смертным я не чувствовал никакого нависшего ужасамодера))))))))))))))))))))) а если кто-то и врубит когда-нибудь начальника турникета, я думаю его всегда можно поправить.
вобщем спорить надо! ругаться как можно меньше и главное, уметь мириться. тогда и не попадешь в ситуацию с банами и прочими заморочками.
Montana вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:39   #10
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,807
По умолчанию

Тоже хочу кинуть пару слов в общую копилку: помнится, у меня были постоянные стычки с Икаром11 на самые разные административные темы. И ничего, в ходе аргументированных переписок мы нашли общий язык и тем самым подправили курсы поведения на форуме друг друга. И нет, мы ни разу не пили вместе.

Также хочу возразить про "непонятно каких модераторов". Обидно такое слышать. Если работы не видно - это не значит, что её нет. Темы своевременно объединяются или переименовываются для бОльшего удобства поиска, барахолка оперативно обрабатывает вал предложений, новости оформляются довольно часто, пусть и не в блоге.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 31.03.2010 в 20:45.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:49   #11
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Также хочу возразить про "непонятно каких модераторов". Обидно такое слышать. Если работы не видно - это не значит, что её нет. Темы своевременно объединяются или переименовываются для бОльшего удобства поиска, барахолка оперативно обрабатывает вал предложений, новости оформляются довольно часто, пусть и не в блоге.
Я написал "понабрали модеров совершенно по непонятному принципу"
и про работу модераторов я нигде не упоминал.
опять передергиваете..
Егорофф вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot