Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 17:10   #111
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Не учел
Тогда просто ждем, чтоб состряпать свое мнение
Ну, я осознаю, что задачка сложная )) Но вдруг подумалось, что Т-филы смогут опознать и по такой стремной фотке )))

Цитата:
Всегда пожалуйста - там где добрые слова говорить не хочется, я предпочитаю просто отмолчаться))
Мудро )

Цитата:
Люблю их, ну вот хоть убейте Люблю!
Оба вышли замечательно и "витринка" подошла Хотя фотки, к примеру, с другого ракурса не помешали бы (и размер в см, тоже интересен! )
В витринку встали как влитые, я даже сам удивился, насколько хорошо они там себя почувствовали ) В высоту они чуть больше 12 дюймов, вместе с пьедесталом. Масштаб заявлен 1/7.

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновкой !!!
Отличные дроиды
Спасибо ))
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:21   #112
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Отличные дроиды!! Для меня самая любимая статуя Котобукии, качество на высоте! Жалею, что продала их.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:41   #113
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Как и обещал, покажу первый из айтемов, которыми "не так чтобы горжусь" ))


Imperial Shuttle Easykit от Revell


Это ваще, шутка такая, а не айтем, но на безрыбье... Дело в том, что нигде не смог найти нормальный макет или модель имперского шаттла, а получить его в коллекцию очень хотелось. Ну и в итоге купил это недоразумение )) Справедливости ради стоит сказать, что за такие смешные деньги приобретение все-таки неплохое. Детализация хорошая, крылья поднимаются-опускаются, в кабинке сидят фигурки... Но по большому счету - обычная игрушка. Если буду когда-нибудь найду осомную модель - этот шаттл уйдет сразу же.

Больше фоток даже не буду выкладывать, ибо не та штука, ради которой стоило бы занимать место )

Но продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:42   #114
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Отличные дроиды!! Для меня самая любимая статуя Котобукии, качество на высоте!
Спасибо )

Цитата:
Жалею, что продала их.
Действительно жаль. А что так? Как обычно, у многих - катастрофическая нехватка места?
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:54   #115
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Основное направление коллекции оно на то и основное, чтобы отдавать ему предпочтение, когда есть выбор. Как я говорил, ЗВ у меня основное направление, но к Терминатору я столь не ровно дышу, что время от времени балую себя всякими прикольными штуками на тему фильма.

При этом, поскольку бюджет пока не позволяет брать все и сразу (к сожалению, не Абрамович), пытаюсь находить "замены" ))) Вот, например, есть у меня эндоскалл. Думаю, надо эндоскелет, целиковый. Хороший, качественный эндоскелет (в районе 45 см.) стоит он оу-кей вообще (последний случай - аукцион на этом форуме, в котором победил Раптор, с чем искренне его поздравляю - сам бы поучаствовал, но уже сильно потратился на тот момент, поэтому увы). В итоге, в качестве замены осома, пока в моей коллекции живут два эндоскелета, которые, конечно, кхм, не сказать, чтобы произведения искусства )) Но с функцией своей (украшать коллекцию на временной основе) они вполне справляются, так что покажу вам их.

Раз уж начал выкладывать фигурки из серии "не так чтобы очень", то уж потерпите, пожалуйста )) Начнем с минипута )) Благодаря burovaa (да, я много чего у него купил), заполучил в коллекцию вот его:

1/12 Endoskeleton "Terminator 2: Judgement Day" - NECA Series 1


Ну, ясен пень, "купила" меня подставка. Очень понравилась, сильно захотелось ее получить )) Сам термос, конечно, не айс, вечно-открытый рот сакс (на клей посажу как-нибудь, залеплю намертво), но детализация хорошая, выглядит неплохо (см. фотки), так что свое место в коллекции фигурка занимает )))





И совсем немного фотошопа ))


Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:13   #116
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Ну и сразу продолжение:

18-inches Terminator 2 Endoskeleton от Neca


Я редко расстраиваюсь, когда покупаю в коллекцию фигурки - обычно как следует их изучаю перед покупкой - но тут я впервые почувствовал, что дал маху )) Сильного такого.

Начнем с того, что, несмотря на свой внушительный размер (около 45 см.), покраска у фигурки... мнээээ... Да, изредка выглядит как металл, но именно изредка. Не буду долго описывать недостатки фигурки, их не счесть. Скажу только о самом главном - она очень неустойчива - просто ужас. Лишь поднимешь руку с плазмаганом - и он тут же валится вниз (не говоря уже о том, что сама рука тут же разгибается в локте, под весом оружия, но тут я проблему решил "Моментом") )))

Был жутко разочарован, не ожидал такой подставы от Неки (очень нравятся их Хищники 18 дюймовые). Ну да что скорбеть )

Фигурка, как и предыдущая, выполняет свою временную функцию - на полке смотрится неплохо, да и фотки с ней выходят ничо так. Но именно эта фигурка стала причиной, по которой я впервые серьезно задумался о кастоме - раньше к качеству своих айтемов у меня претензий особых не было )))












Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:57   #117
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

крутое начало, есть чему позавидовать коллекция очень интересная! красный охранник моя мечта
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 01:09   #118
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Star Wars Interactive R2D2 Astromech Droid Robot от Hasbro прелестен) в прятки уже играли?
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 01:29   #119
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
А что так? Как обычно, у многих - катастрофическая нехватка места
И место, и захотелось дроидов от Сайдов. Хотя сейчас думаю - могла бы не покупать от Сайдов, статуэтка ничуть не хуже, и момент фильма точно повторяет.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 01:44   #120
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
крутое начало, есть чему позавидовать коллекция очень интересная! красный охранник моя мечта
Спасибо ) Ну Гардов найти можно, правда стоят они не так чтобы очень дешево. Но они того стоят )

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Star Wars Interactive R2D2 Astromech Droid Robot от Hasbro прелестен) в прятки уже играли?
Конечно ) И в Spin the droid, и охранять ставили, и маршрут даже удавалось задавать. Видимо, поэтому мы очень им довольны - нам послушный попался, хотя, даже в инструкции написано, что R2 может упрямиться и капризничать )) У нас он капризничал и ругался, только когда его включенного брали на руки и переносили в другое место ))

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
И место, и захотелось дроидов от Сайдов. Хотя сейчас думаю - могла бы не покупать от Сайдов, статуэтка ничуть не хуже, и момент фильма точно повторяет.
Ну Сайды всяко "престижнее". В кавычках, потому что хоть это и фактическая правда жизни, но некоторые вещи я у них никогда бы не купил, настолько они страшны. Но корпорация, чего уж там, могут себе позволить и фигню выпускать... и делать офигенские вещи, типа лайф-сайзов и леджендари бастов (за совершенно другие деньги, естественно) )) Но думаю, что сладкая парочка у них должна получиться офигенской, благо руку они на них набили. А они к вам в коллекцию уже приехали или еще едут?
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 03:20   #121
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Трипио давно приехал. Он офигенный. Правда - это Медиком совместно с Сайдами, поэтому он по масштабу совсем немного помельче по сравнению с Сайдовскими финурками. Арту пока не было у Супергероев - не знаю, почему. Вроде он давно уже вышел. У него единственная фишка, как и у Трипио - лампочка горит. В общем, чем по таким ценам их покупать - повторюсь, лучше б я Котобукию себе оставила.
А вообще склоняюсь к покупке Арту от GG, у которого куча сменных манипуляторов. Масштаб у него правильный - точно 1/6 (Сайдовский опять же - мелковат). Но он тоже еще не поступал в магазин, у меня предзаказ на него.

На Трипио можно у меня в теме посмотреть, я там обзор делала:
http://toyster.ru/forum/showthread.p...934#post200934


Шатл хороший! В свое время почти весь Ревелл у меня был, нравится мне, пришлось тоже продать, иначе их на потолок бы вешать пришлось. Оставили себе только Сокол.

Последний раз редактировалось Lea Di; 14.04.2012 в 03:24.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot