Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы > Лучшая фотография месяца

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 21:08   #12
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию IK@RBRICK

Ikar11 вне форума  
Старый 21.11.2013, 14:27   #13
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию Ночь в музее - фигурки оживают

-9- вне форума  
Старый 24.11.2013, 15:18   #14
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию OLMeca gold ))

__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 25.11.2013, 00:19   #15
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию твоя религия - моя религия

__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 27.11.2013, 02:53   #16
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию


__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 29.11.2013, 20:50   #17
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 30.11.2013, 01:23   #18
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию Forever Bella & Walk in the Park (outfit)

Lea Di вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:40   #19
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Всем привет и с первым днем зимы! Завершился ноябрьский конкурс и я готова торжественно подвести итоги, но сначала в общем о конкурсе. Он был невероятен и фееричен Спасибо ВСЕМ кто участвовал, фото порадовали ВСЕ! Яркие, мрачные, веселые, печальные - в этом конкурсе нашлось место фотографиям с самым эмоциями. И их было много (жаль чуть не дотянули до 20-ти и не довелось увидеть фото некоторых форумчан), но! это все же был классный месяц! Итак, по очереди и понемногу о каждом:
zau, фото прекрасное. Однако у тебя были постановки лучше, здесь выдается ненастоящесть фона, но зато я углядела в этом для себя новую невероятную вещь - фото выглядит словно снятое на сцене театра, есть в нем какая-то завораживающая камерность, и именно камерность, а не предполагаемая фоном открытость пространства, делает фотку неповторимой!
Marut, хищ и фон очень схожи, и по цвету и по рисунку. Обычно это делает фотку... неправильной, но в случае в хищом получилось классно, словно он начинает становиться невидимым и потому медленно сливается в фоном. Так же понравились цвета фотки, но хочется сделать морду чуть резче.
OlgaIvanovna, бандюки супер! Сразу они мне понравились, вот только кроме нижнего, он единственный вышел неживой.
bane, Джокер одна из самых эксплотируемых фигурок конкурса, как его только не снимали - он харизматичен, хорош, в общем идеальный объект. Но фотки с ним далеко не всегда такие же. Этого Джокера, на этой фотке я запомню.
Trigada, Эх... гейша с лютней, или что у неё там... Задумчивая, красивая, загадочная. Ты словно сняла её случайно, так, что она не только не позировала, но даже не заметила тебя в своей задумчивости. Очень живое, притягательное фото, хотется смотреть и пытаться разгадать о чем она думает.
Archo, ну я была от него (от всего фотосета) в восторге с самого начала, ты знаешь!
Lexa, очень классно легла тень на стену и свет на Мола. Он словно стоят в пустыне. Если бы только слева так не выдавал себя оконный отсвет, а вообще, не смотря на простоту, фото очень качественное и приятное.
ggnom, хороший кадр из фильма. Вроде и придраться не к чему, но и чего-то не достает))
Mefisto from Hell, сепия - моя слабость, обожаю. Вообще фото выразительное и лаконичное. Особенно бокэ - такое же косое, вытянутое и наклонное как глаза пупса)) Только не знаю на что смотреть больше: на пупса или на дерево, как-то они оба вышли центром.
amenhotepov, я видела весь фотосет с Лунтиком и мне очень понравилось, но честно, я недоумеваю почему была выбрана эта фотка для конкурса, т.к. там были лучше. Она все равно классная, живая и игривая, но сам Лунтик - центр композиции - оказался вне фокуса
Ikar11, если бы выпускался модный глянцевый журнал про фигурки, твою фотку следовалобы немедленно поместить на обложку. Настоящая фэшн фотография! Медведи просто классные!
-9-, мне понравилась загадочность фото, но не понравилась его мутность.
toxin, это подло! Как однажды сказал Рома про одну мою фотку - удар ниже пояса! Фото Адамы на фото? Я же влюблена в него, как ты могла А вообще-то они с пупсом и правда оочень похожи, но как фотка... у тебя были лучше!
el_maria4i, образ ты ему симпотичный подобрал, но сам портрет не вышел, нет живости, убитой отчати слишком ярким светом и отсутствием резкости на глазах.
Mad Hatter, мне нравится огонек из палочки, очень! Но разница маштабов между фигуркой и фотом сыграла не в пользу фотки.
AlPred, "Удар ниже пояса на конкурсе - 2". Минималистична, мила и очаровательна, но слишком "ударна ниже пояса" и проста!
Lea Di, прекрасное фото: цветавая гамма, окружение, сама кукла. Прекрасны.

Итак, каждому своё личное мнение высказала, а теперь по победителям, которых я (вообще-то ещё не выбрала) уже давно определила:



Делят AlPred,bane,Ikar11!



Делят zau иLea Di !

и



занимает задумчивая и прекрасная гейша от
Trigada!

Надеюсь все останутся довольны и никто не будет обижен! Удачи в новом конкурсе и ещё раз спасибо за отличный прошедший!
IrinaMira вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot