Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 19:45   #573
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Ладно, смех-смехом, но ребят, у кого что нового из автографов появилось?
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:09   #574
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

skyline069, чтобы не флудить в теме продаж:
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Все автографы оригиналы. НЕТ НИ АВТОПЕНОВ, НИ ФАКСИМИЛЬЕ, НИ СЕКРЕТАРСКИХ!
...хоть что-то наблюдалось лично? Автографы давались при авторе темы продаж и он реально может на 100% сказать, что их дали именно те, кого мы видим на фото?))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 06:12   #575
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
skyline069, чтобы не флудить в теме продаж:

...хоть что-то наблюдалось лично? Автографы давались при авторе темы продаж и он реально может на 100% сказать, что их дали именно те, кого мы видим на фото?))
Любая экспертиза за Ваш счёт. Как Вы считаете, на красной дорожке например, есть постоянная возможность фотографировать актёра/музыканта во время подписи того или иного предмета? Есть у меня друг из Нижнего Новгорода, который уже много лет ездит на фестивали и фотографирует знаменитостей ( можете поискать о нем инфу, его зовут Денис Макаренко) и иногда он берет для меня автографы, так вот, давка там такая, что и мыслей нет о том, чтобы ещё и пруф делать.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 08:09   #576
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Любая экспертиза за Ваш счёт.
Как удобно. Гарантировать подлинность должен продавец и доказывать тоже. Это не проблема покупателя. Лично меня всегда смущали ваши автографы с непонятными сертификатами и апелляциями к своему авторитету. Для меня авторитетные автографы- это автографы с сертификатами от PSA/DNA, JSA, Gai(Которые кстати стоят в 2-3 раза дороже, тех что идут с сомнительными сертификатами и честным словом, что это подлинник.) или идущие с подтверждающими факт подписания фотографиями или совместной фотографией с актёром. Все остальные автографы-это сила веры покупающего в их подлинность. На форуме уже был один продавец подлинных автографов. Смешно было видеть "подлинный" автограф Джонни Деппа из пиратов на бумаге XVII века. И многие на форуме покупали ЭТО и были счастливы и ещё и спасибо говорили. Я же говорю, что главное вера.
Вы безусловно в теме. Вы знаете все нюансы. Кто где живёт, какой туалетной бумагой пользуется. Но вот только для меня этого маловато, чтобы все ваши автографы вдруг стали подлинными. Без обид. Это лично мое мнение, которое я никому не собираюсь навязывать. Если ваш друг бывает на красной дорожке, то пожалуйста выложите фотографии его в обнимку с покойным ныне Полом Уокером. Автограф которого стоит для усопшего слишком дёшево у вас, что очень настораживает. Если учесть что после смерти всё взлетает вверх. Если это оригинал, то почему не продать его на Ebay тысяч так за 30000?...... Теряюсь в догадках. Ах да, ведь кроме честного слова предоставить то нечего.
P.S. Кстати вы как-то говорили что PSA/DNA заверяют фуфло и приводили как доказательство отличия заверенных ими автографов от подлинных подписей. Это меня тогда смутило. Объясню почему. Подпись не может быть одинаковой, если вы не устраиваете автограф сессию за удобным столом с чашкой кофе. Если же вы потом бежите в уборную с приступом диареи и лично ставите на ходу волнистую линию на своей фотографии, то это будет сильно отличаться от вашего автографа к которому многие привыкли. Лично у меня в паспорте подпись, которой я в жизни никогда не подписываюсь, потому что слишком длинно и долго её выводить. Ставлю закорючку которая и рядом не стояла. Так что это не аргумент того, что PSA/DNA заверяют подделки.
P.S.S. Кстати. А откуда у вас такая железная уверенность, что именно вам по почте не приходят автографы от горничных и садовников, которые работают у звёзд? Все мы помним сцену из фильма Телохранитель. Когда в лимузине героиня Уитни Хьюстон раздала всем присутствующим свои фото, чтобы те ей помогли поставить её автографы.
Может ведь садовник Хосе ставить идеальную подпись за хозяина и получать от него за это прибавку к жалованию? Конечно может. Но все мы верим, что именно вам приходят оригиналы.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 08:22   #577
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Моя коллекция комиксов и CGC пополнилась!
На этот раз это вариативная обложка к Green Lantern #47, исполненная и подписанная Дарвином Куком - известным своей необычной "мультяшной" манерой исполнения.

Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:45   #578
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

The God's Horror, не нервничай так, говорят что нервные клетки не восстанавливаются. Сделай как я, забань skyline069. И все проблемы решены. Я его давно забанил, ещё когда он мне автограф отказался продавать.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:55   #579
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
The God's Horror, не нервничай так, говорят что нервные клетки не восстанавливаются. Сделай как я, забань skyline069. И все проблемы решены. Я его давно забанил, ещё когда он мне автограф отказался продавать.
По подробнее пожалуйста с этого момента. 6 ноября 2015 года от Вас пришло сообщение с желанием купить фото Энистон. Я Вам ответил, что Вас опередили, речь идет о пользователе с ником Darel, и если фото не заберут-оно Ваше. Так что не надо тут разводить сопли, не продали...После этого, было найдено для Вас (как я понял, поклонника Энистон) фото и послано сообщение в личку. Ответ не последовал.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:48   #580
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

отвечаю по порядку человеку, который в объявлениях пенисы рисует/срисовывает и тд.
1. PSA, JSA и тд-кто мешает их Вам покупать? Ради Бога! То что есть у меня, можно отдать на экспертизу и выставить цену в 2-3 раза выше (как вы выразились). Вопрос к Вам купите ли Вы их? Сомневаюсь
2. Про туалетную бумагу- я это воспринимаю как оскорбление, и если есть желание можем пообщаться в личке.
3. Про друзей. Очень бы я хотел посмотреть как Вы бы сфотографировались с тем же Сталлоне в обнимку на красной дороже... Ну да ладно, не об этом речь. Пола Уокера совместных снимков у моих друзей нет, но вот эти очень даже ничего.








Думаю, достаточно. Это двое моих друзей. Один из Питера, другой из Нижнего. Кроме этого, есть друзья в Германии, Канаде и США.
4. По разнице подписей и скорости их нанесения: никто этого не оспаривает, что подписи могут варьироваться и отличаться. НО! Для плоховидящих есть пример с подписью Килмера, и специально подписано-In person,что подразумевает уже не размеренное нанесение автографа. Логически порассуждав: что проще сделать на бегу страдая от приступа диареи (как Вы изволили выразиться)-рисовать просто прямые линии или выводить буквы? (смотрим внимательно на представленный пример стр 48). Думаю, ответ ясен. Да и еще момент, тот же Олег Табаков, в не очень, мягко говоря здравии, на ходу подпись свою НЕ МЕНЯЕТ уже десятилетия.
5.Про почту: почему же только мне приходят оригиналы? не только мне. Есть персоны на этом форуме, которые тоже получали хорошие и правильные подписи. К сожалению, не знаю, как выложить видео, но у меня есть несколько роликов, где Майкл Мэдсен подписывает для меня фотографии. А что касаемо фильма "Телохранитель" и садовника Хосе, то ответ один-учите мат.часть, тогда Вы будете знать, подписывал ли это предположим Колин Фаррелл, а не его садовник. У меня все.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 08:29   #581
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
отвечаю по порядку человеку, который в объявлениях пенисы рисует/срисовывает и тд.
И горжусь этим. И я их не только рисую, но и леплю и вырезаю из дерева. Свой орган нужно любить, а не отворачиваться от него в стеснении. Пенис и женская грудь- это совершенное создание природы. Но речь не об этом как я понимаю.
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
1. PSA, JSA и тд-кто мешает их Вам покупать? Ради Бога! То что есть у меня, можно отдать на экспертизу и выставить цену в 2-3 раза выше (как вы выразились). Вопрос к Вам купите ли Вы их? Сомневаюсь
И правильно сомневаетесь. Потому что я их покупаю на Ebay. Зачем мне заморачиваться с вашими автографами, когда предложений более чем?
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
2. Про туалетную бумагу- я это воспринимаю как оскорбление
И напрасно. Я имел ввиду то, что вы досконально знаете интимные подробности селебрити. Что внушает уважения.
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
и если есть желание можем пообщаться в личке.
А вот- это вызывает разочарование. Ещё один форумчанин с синдромом стальных яиц. Не нужно размахивать яйцами, как кадилом. Никто не сомневается, что вы мужик и накажете нахалов и хамов, вроде меня, как вам кажется. Что-то последнее время много тех, кто хочет доказать другим что-то. "Давай поговорим лично", "Да я могу приехать в твой город", "Да я....., что-то в голову больше ничего не приходит"
Вообщем в вашей мужественности никто не сомневается.
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
3. Про друзей. Очень бы я хотел посмотреть как Вы бы сфотографировались с тем же Сталлоне в обнимку на красной дороже... Ну да ладно, не об этом речь. Пола Уокера совместных снимков у моих друзей нет, но вот эти очень даже ничего.
Я бы тоже на это посмотрел. А если серьёзно. Вы же выложили фото вашего друга со Сталлоне. В чём проблема? Если бы вы продавали автографы актёров, которые сопровождались фотками ваших друзей, то вопросов к вам не было бы. Вы же продаёте автографы с непонятными сертификатами, которых на Ebay как грязи. И что это за конторы никому не известно. Сам печатай сертификат и продавай.
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
4. По разнице подписей и скорости их нанесения: никто этого не оспаривает, что подписи могут варьироваться и отличаться.
Хоть в этом мы пришли к консенсусу.
Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
А что касаемо фильма "Телохранитель" и садовника Хосе, то ответ один-учите мат.часть, тогда Вы будете знать, подписывал ли это предположим Колин Фаррелл, а не его садовник. У меня все.
А что там учить? Если надрочить Хосе, то вы никогда не отличите подпись от оригинала без специальной графологической экспертизы. Так что блажен кто верует. У меня тоже всё.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:20   #582
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Harald_Bjornson, шикарный художник((((очень дорого вышло ?
Jack3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:39   #583
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack3d Посмотреть сообщение
Harald_Bjornson, шикарный художник((((очень дорого вышло ?
На самом деле - нет, не очень дорого. Удалось взять буквально за несколько дней до внезапной смерти Кука, сейчас-то цены, как оно всегда в таких случаях и бывает, выросли.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot