Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 18:39   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Terminator 2: Judgment Day T-800 (Battle Damaged Version) 1/6 by Hot Toys

Доброе время суток Уважаемые форумчане. В очередной и не последний раз Would you please welcome...TERMINATOR!!!!!!!!!!

Terminator 2: Judgment Day T-800
(Battle Damaged Version)
1/6th scale Collectible Figure

Artists:
- Head Sculpted by Yulli & K.A. Kim
- Damage Part Sculpted by T.J. Cha
- Painted by JC. Hong
- Head Art Directed by Kojun
- Costume Advised by Hai Lim

Release date: Q2 – Q3, 2013


Упаковка / Коробка

Большая, красивая, прочная. Размером больше чем предыдущий релиз DX 10, к тому же оформлена под стать содержимому, в виде BD отверстий и пятен крови.







* i know now why you cry, but it's something i can never do
- теперь я знаю почему вы плачете, но это то, что я никогда не смогу сделать

*i sense injuries. the data could be called "pain"
- я чувствую повреждения, эту информацию можно назвать болью

Опции

На это раз инструкция в чёрном исполнении, и опять не цветная. За то в комплекте присутствует спец. тряпочка для протирки Т-1000 от пятен.



BD куртка, выполнена весьма детально из качественного, но тонкого кож. зама. Кстати, как мне показалось, именно эта куртка, а не полу. BD, сидит на Арнольде гораздо лучше, в облипочку.

Подставка

Наконец то я увидел как она светится. Друзья, это просто великолепно. Но требует 3х батареек типа ААА, которых почему то нет в комплекте. В целом подставка лёгкая, а фигурка стоит вполне уверенно и без неё.



Оружие / Доп. опции

Не сказать что обширный комплект, да и не нужен он ибо есть DX 10. Надо отдать должное Хот Тойз, исправили косяк с гранатометом М79, когда "мушка - прицел" падала после первого использования, чуть чуть изменили покраску и "поломали" приклад, как надо! И даже сразу вложили одну гранату в М79. В остальном, всё простенько и со вкусом. А вот "стержень" которым Т-1000 протыкал Т-800 пластиковый, гнётся и вообще длинноват ИМХО.





Т-800 BD - Т-800 Full BD

Обе головы шедевральны, детализации не уступает EB учитывая меньший масштаб. Функция PERS работает хорошо на обеих головах. В какой то степени очень жалею, что нет лишних денег на 2ю такую же фигурку. А с другой стороны, есть 1/4 BD от EB. Так же хотел бы отметить изменённое тело, кажется оно стало ещё прочнее, солиднее, мощнее. Но почему то, одна нога, отличается цветом от другой, но на скорость это не влияет. (фото будет под спойлером ниже).





Т-1000

Отличная статуэтка скажу я вам. Но занимает чертовски много места. Это факт. А если бы у неё не было "отростка" её можно было бы выставлять отдельно. И кстати, как бы я не старался, но у меня не получилось выставить, двух Терминаторов в сцену битвы. Как то коряво всё смотрится, то ли ракурс не тот, то ли Т - 800 ниже, то ли отверстие слишком высоко, то ли из меня фотограф никакой.







Т-800











Дальше ещё фото, но подвиду итог тут. Это лучшая фигурка Терминатора от Хот Тойз, а возможно и лучшая 1/6 action фигурка на сегодняшний момент вообще. 10 из 10. И лично для меня заслуженное Masterpiece!




18 +

__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 20.06.2014 в 18:02.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot