Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 13:27   #122
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
вообще о нем весь фильм говорили и показывали в хронике)
Да, так и есть. Но я имел ввиду в живую, а не на записях.
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:29   #123
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

И всё таки, несмотря ни на что Паук с Гарфилдом в десятки раз лучше варианта с Тоби. Лично меня радует эмоциональная составляющая новой экранизации, действительно переживаешь за главного героя, видишь как ему больно и тяжело. Сюжет конечно слегка упростили, не считая концовки, которая очень удивила. Но в целом сходить на этот фильм можно, особенно тем, кому понравилась первая часть.

PS: А в сети ещё не появлялась сцена послетитровая с Людьми Х?
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:20   #124
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 00:19   #125
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

SiriX, первая часть редкостное фуфло, и пока меня не радуют отзывы на вторую, я то схожу, интересно, но понимаю, что разочаруюсь.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 02:51   #126
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Первая часть мне очень понравилась. только что вернулся с просмотра второй. Я в шоке не ожидал, что такое будет. Не сказать, что фильм не понравился, но ожидал я большего.
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 15:17   #127
ZeRoNe
Новичок
 
Аватар для ZeRoNe
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 29
По умолчанию

В плане паука все сделано отлично, народ постарался, но вот с Паркером еще работать и работать - всё равно хочется сказать "Паркер, пошустрее одевай костюм".
Злодеи интересные, по-моему всем предостаточный промежуток времени предоставлен как надо. Фильм отдаёт изрядной дозей комиксоидностью.
Но повторяю - режиссеру надо работать на образом самого Паркера и его отношений, если к Гвен притензий никаких нету, то к Паркеру предостаточно. Поэтому приходится те минуты терпеть как надо.
3Д опупенное, очень много эффектов под него сделано, из-за чего фильм очень обьёмный и мои глаза кое-как выдержали эти 2,5 часа пиршества.
ZeRoNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:11   #128
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Фильм понравился, но засрали дубляжом, других слов нету, он ужасен! особенно младший Осборн и Макс...
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:50   #129
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

фильм шикарный, под впечатлением. думаю остальные по комиксам в этом году его не обойдут.
пс- сейчас запоздало узнал, что ту страшную актрису на мериджейн и роль саму- отменили. никто не может скинуть новость?желательно на русском. а то очень удивился не увидев ту в фильме
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 21:29   #130
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
пс- сейчас запоздало узнал, что ту страшную актрису на мериджейн и роль саму- отменили. никто не может скинуть новость?желательно на русском. а то очень удивился не увидев ту в фильме
Вот из недавнего интервью с режиссером:

Вопрос: Что все-таки случилось с Шэйлин Вудли? Насколько я знаю, вы отсняли с ней несколько сцен, а потом она выбыла из проекта.

Ответ: Она должна была играть Мэри Джейн. И мы действительно сняли с ней пару сцен, но потом решили, что все же пока рановато вводить этого персонажа и отвлекать зрителей от истории с Гвен. Поэтому мы просто избавились от этих сцен и попросили у Шэйлин прощения, что зря ее побеспокоили. Она все поняла и приняла, зла на нас не держит.

Вопрос: Ну, теперь вы можете исправиться и пригласить ее на роль Мэри Джейн в третий фильм?

Ответ:
Мы постараемся, но все будет зависеть от рабочего расписания: нашего и Шэйлин.
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:08   #131
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Вот из недавнего интервью с режиссером:

Вопрос: Что все-таки случилось с Шэйлин Вудли? Насколько я знаю, вы отсняли с ней несколько сцен, а потом она выбыла из проекта.

Ответ: Она должна была играть Мэри Джейн. И мы действительно сняли с ней пару сцен, но потом решили, что все же пока рановато вводить этого персонажа и отвлекать зрителей от истории с Гвен. Поэтому мы просто избавились от этих сцен и попросили у Шэйлин прощения, что зря ее побеспокоили. Она все поняла и приняла, зла на нас не держит.

Вопрос: Ну, теперь вы можете исправиться и пригласить ее на роль Мэри Джейн в третий фильм?

Ответ:
Мы постараемся, но все будет зависеть от рабочего расписания: нашего и Шэйлин.
Ой, лишь бы не её
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:01   #132
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Вопрос к знатокам: как называется мелодия/песня играющая фоном в квартире Макса (электро), когда он готовится к дню рождения и разговаривает сам с собой?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot