Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 11:47   #1
Sola
Новичок
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
По умолчанию Собираю Спока, прошу советов

Приветствую участников форума!

Собираю свою первую модель — Спока — Леонарда Нимоя из сериала Star Trek, очень прошу опытных форумчан дать несколько советов.

Покраска этих голов (вариант №1, вариант№2 и вариант №3) действительно отличается — или это просто разный баланс белого? Интересуюсь задним числом, так как уже купила самый дорогой вариант — возможно, зря. Если вдруг купленная голова в самом деле окажется такой розовощекой, можно будет как-нибудь слегка ее зажелтить? Без глобальной перекраски, просто скорректировать тон?

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего на такое тело посадить голову с шеей, если это вообще возможно? И как вообще продукция фирмы M.A.K? Очень хочется именно это тело: из кучи пересмотренных оно выглядит наиболее подходящим и аккуратным — но, по причине подозрительно низкой цены, опасаюсь за качество и прочность.

У других, в принципе, понравившихся тел есть нюанс, с которым не могу примириться: пустота на месте голеностопов (у некоторых, наоборот, какие-то чудовищные наросты). Даже у дорогих Hot Toys та же особенность. Или, может, эти дырки чем-то закрываются?

На примере этого фото еще хочу спросить: можно ли будет как-то подрезать шею, чтобы она была короче, а голова «сидела» более естественно? Насколько я поняла, даже 1:6 отличаются размерами — как угадать?
Sola вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot