Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 00:59   #221
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Да, с сайта. Были какие-то вопросы решались в переписке, чувак нормальный отвечает быстро.С доставкой без проблем, выбирал самый дешевый тариф , шло почтой нидерландов, на удивление быстро не смотря на пандемию, получал в почтовом отделении. Коробки большие, упаковано хорошо, пленки, пупырки, куча наполнителя. Лендспидер шел в заточеном под него пенопластовом коробе. Упаковано на совесть.
Спасиб, очень интересно.
Могу я ещё попросить поделиться размером? Очень нужно знать глубину всей композиции, от задника до конца передних ножек. Если по глубине ко мне влезет, то бегу брать...
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 00:51   #222
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

Илья, размеры совпадают с заявлеными на сайте. Конкретно у этой версии глубина 35-47 см. в зависимости от того как глубоко задвигать пластину пола под задник. Ножек там никаких нет, напольная пластина и задник. Вот видос конкретно про сборку этой версии https://youtu.be/uPK6vVl6QN0
Пы.сы чет не понял куда ты бежишь, на сайте вроде как солдаут или он опять сэкондран запустил?
Leto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 02:28   #223
Leto
Местный
 
Аватар для Leto
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Fiorina 161
Сообщений: 280
По умолчанию

Илья, думаю ты своими прямыми ручками такую диорамку слепишь на раз-два.
Leto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 02:42   #224
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Илья, размеры совпадают с заявлеными на сайте. Конкретно у этой версии глубина 35-47 см. в зависимости от того как глубоко задвигать пластину пола под задник. Ножек там никаких нет, напольная пластина и задник. Вот видос конкретно про сборку этой версии https://youtu.be/uPK6vVl6QN0
Пы.сы чет не понял куда ты бежишь, на сайте вроде как солдаут или он опять сэкондран запустил?
Если честно, не очень изучал тему, но бежать был готов. )))
Спасибо за информацию. Занятно, но для меня перебор. Таким местом не располагаю.
У меня на окно есть 12 см, где 4 см - это само окно, и 8 - поддерживающие его конструкции.
Цитата:
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Илья, думаю ты своими прямыми ручками такую диорамку слепишь на раз-два.
Хммм... А ведь это идея!
Своими вряд ли получится хорошо. Но у меня есть кореш с лазером и мастерской. Можно сдизайнить это окно в Корел и нарезать из какого-нибудь ощутимого по толщине пластика. А дальше уже дело за малым.
Спасибо за идею! Буду пробивать тему. Звучит, как не сложный и очень эффектный проект.

Я как раз занялся Звёздными Войнами последнее время. И там во многом всё упирается именно в оформление.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot