Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 09:18   #1
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию CHURCH OF DAWN

Добро пожаловать в Церковь Рассвета!


… За окнами тихая, звездная ночь. Вы, сладко спите в своей постели, укрывшись теплым, легким одеялом. Ни что не мешает вашему сну, редкие звуки, доносящиеся, с улицы не тревожат, ваш покой.
И вот Вам кажется, что вы уже не спите. Вы открываете глаза, смотрите по сторонам, приподнимаетесь с кровати, и что же Вы видите?
Вокруг темнота, но пряма перед Вами странная стена, которая делиться на четыре части. Три из них верхняя и боковые сделаны из камня, а нижняя, черная, кажется, что это вход в бездну, посередине всей этой странной стены замочная скважина.
Странное состояние охватывает Вас, Вы понимаете, что это не сон. Но с другой стороны, такое, не может происходить на самом деле! Это фантастика!
- В этом мире иногда происходит, то, чего быть на самом деле не может. – откуда-то доноситься прекрасны, женский голос. Рядом со странной стеной Вы замечаете темный силуэт, трудно разглядеть кто это, но судя по голосу – представительница прекрасного пола. - Это странный и замечательный мир – если Вы открываете себя для него! Этот - мир нет никого другого!
В голову у Вас вертится много вопрос: где я? что я тут делаю? И кто передо мной? Как будто читая Ваши мысли, странное существо медленно поворачивается к Вам.
Вас одолевает море разный эмоций: страх, ужас, любопытство, волнение. Вы не знаете, что будет дальше, но с другой стороны Вы хотите это узнать.
Страх и ужас оказался напрасным. Тут нечего бояться. Перед Вами стоит прекрасная Богиня Дон, которую придумал и нарисовал Джозеф Майкл Линснер. Только тут она «настоящая», «живая», как будто сошедшая со страниц комикса в образе Ангела.
- Я знала ты придешь ко мне – все тем же нежным и прекрасным голосом продолжила Богиня. – Я ждала тебя. Добро пожаловать в Церковь Рассвета!

Моя коллекция началась четыре года назад, направление исключительно на прекрасную, рыжею Богиню Дон Линснера. В моей коллекции есть много вещей комиксов, плакатов, а так же есть и статуэтки.


Последний раз редактировалось Goddess Dawn; 16.10.2012 в 22:38.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot