Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 14:22   #111
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битл Посмотреть сообщение
хм... мне сказали тока что хобби мое - стремное =) и то что коллекционирую я - одних уродцев (не считая Ванды, хотя ее грудь назвали воздушными шарами).
Рекомендую прикупить перчатку Фредди Крюгера, и доставая её из шкафа приговаривать: "коллекция - это ещё не самое стрёмное из моих хобби". Гости вмиг вылечатся)))
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:16   #112
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Битл Посмотреть сообщение
хм... мне сказали тока что хобби мое - стремное =) и то что коллекционирую я - одних уродцев (не считая Ванды, хотя ее грудь назвали воздушными шарами).
Завидуют).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:17   #113
cashtane
Новичок
 
Аватар для cashtane
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 3
По умолчанию

да мое колекционирование действительно детское по сравнению с вашими.собираю героев комиксов марвел.полюбились мне эти разряженые супергерои.ну и карибские пираты с звезными воинами имеются по штуке(джек воробей и вейдер).
очень многие люди моего возраста(20) или сверсники укоряют это хобби,говорят что х***ей страдаю.но а мне просто смешно как они тратят свою жизнь и деньги на алкоголь клубы да и простые сигареты.
родители относятся снисходительно , девушка заинтересовалось комиксами марвел да и фигурками в часности.теперь знает что мне подарить а недавно взяла у меня зверя из иксменов поиграца.ох переживаю я за него.
слово игрушки жутко не люблю но марвелцы по сравнению с хищьникаими и др монстряками все же игрушки, но помойму любое увлечение появляется потому что это просто интересно хозяину,а тем чем тебе интересно занимаца не возможно не занимаца.и плевать на общественное мнение....
cashtane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:27   #114
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cashtane Посмотреть сообщение
собираю героев комиксов марвел.
Загляни в коллекцию Gемрата. Думаю, тебе понравится. :)
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:35   #115
cashtane
Новичок
 
Аватар для cashtane
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Загляни в коллекцию Gемрата. Думаю, тебе понравится.
так вот ты какое счастье вселенское. блин яб музей открыл имея такой кладезь. и пускал туда тока за 50 рублей.и то не всех. и на выходе полный досмотр чтоб не умыкнул никто чегонить.
cashtane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:02   #116
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Просто кошмар - я за последний месяц поругался с домашними неимоверное кол-во раз и всё потому что хочется купить пораньше то что потом будет стоить дорого и фиг найдёшь... Ну почему всё так тупо, скоро наверное это хобби прекратит приносить удовольствие
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:21   #117
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

А не надо излишествовать. По потребностям и по возможностям, формируй взрослое отношение к хобби.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:33   #118
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

В этом и подвох - денег хватает на все основные нужды плюс хобби... Поэтому и непонятно мне такое отношение (а мож я действительно просто сопляк и смотрю на всё слишком просто).
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:52   #119
K.H.A.L.I.F.
Местный
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Казахстан, г. Рудный
Сообщений: 404
По умолчанию

Пипец!Щас вот к нам гости пришли, зашла в мою комнату моя тётя вместе с моей сестрой и они вместе стояли и тупо ржали над фигурками, тётя увидев диорамы по ЧПХ стояла и мычала "Господи, а это кто такие", а сестра продолжала тупо ржать.Тётя спрашивала, сколько ты отдаёшь эа эти игрушки, услышав ответ, ещё больше начала ржать...Честно хотелось встать и плевать кем бы они мне приходились просто послать на.....й, ибо уже меня все надоели...
парни кого давно мучает это всё, просто я думаю надо объяснить что это наше хобби и что это наше дело на что мы будем тратить деньги!!!
У меня честно сейчас в семье никаких проблем с деньгами нет, были бы я бы не покупал фигурки, а ведь на них деньги я не у родителей выпрашиваю а трачу свою стипендию...Я собираю фигурки и мне это никак не вредит и не вредит никому из моих близких...
K.H.A.L.I.F. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:02   #120
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

K.H.A.L.I.F., дружище привыкай и относись к этому спокойно. Я вот например, когда говорю, что играю в комп. игры обычным людям, делаю это с дурацкой ухмылой, типо даун и что с меня взять))). Или когда говорят, что аниме это тупые япноские мультики, я отвечаю "Аха" и продолжаю делать что делаю).
Да ты и сам, не будешь что ли ржать над тем, кто смотрит Дом-2?) Таковы мы люди, ржем друг над другом, дабы самоутвердиться.
Цитата:
В этом и подвох - денег хватает на все основные нужды плюс хобби... Поэтому и непонятно мне такое отношение (а мож я действительно просто сопляк и смотрю на всё слишком просто).
Может ты слишком тонешь в этом, вот родичи и волнуются. Докажи, что ты не тронулся на нашем деле, возможно помогет.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:09   #121
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ну раз сам Jack-of-ShadowS дал совиет... БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!
Спасиб

Пэ.Сэ.
K.H.A.L.I.F. в твоём вопросе полностью поддерживаю Джека, ибо с этим сталкивался раньше часто а щас как то вообще парралельно (и соответственно обратная реакция возникает)

Последний раз редактировалось RIDDICK; 06.03.2009 в 16:11.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot