Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 18:13   #177
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
GERALT
Великолепно! Полноценный обзор статуи получился!
Фотки четкие, все детали показал, кровище повсюду налил, гуд!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Эксклюзивная версия статуи укомплектована альтернативной головой с короткой стрижкой и нахальным выражением лица.
Мне это голова как-то больше зашла, Геральт у меня был в игре всегда бритым и с волосами в пучок, мне прям идеально стала вторая версия головы.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Геральт стоит на огромной голове поверженного беса.
Черт же

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Огромная благодарность UlliPekk-е, который помог мне в трудную минуту.
Поставщик Герыча 2018 года в Россию ))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Уверен, что девчонки у Prime1 выйдут такие, что закачаешься
Увы.. неплохая Йен, Трисс вообще не похоже, а с Цири.. я рыдаю с эксклюзива кровавыми слезами.. и думаю всё купить её или нет, или я уже опоздал ))
Гере версии два ноль в пальто из удвика тоже досталось. Есть ощущение, что Праймы на Витчере чутка лажают отдыхают и от промо релиз заметно отличается качеством (и не в лучшую сторону).

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Не знал, что там есть металлические вставки в оружии. Был уверен, что это пластик.
Я таки тоже его там не ощущаю, может внутри и есть проволока какая, но на ощупь мечи на металл не похожи.

ps. Ах, да! Обзор у тебя получился аккурат к 5-и летнему юбилею выхода 3 части Игры!
Моё уважение )
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 19.05.2020 в 18:21.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 13:38   #178
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Мне это голова как-то больше зашла, Геральт у меня был в игре всегда бритым и с волосами в пучок, мне прям идеально стала вторая версия головы.
Пока у меня был - аналогично, больше нравится, но тут дело вкуса.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Витчере чутка лажают отдыхают и от промо релиз заметно отличается качеством (и не в лучшую сторону).
Странно, но кст Эредин зачётный вышел.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Я таки тоже его там не ощущаю, может внутри и есть проволока какая, но на ощупь мечи на металл не похожи.

Ни ни, митолл 100%! Не сталь, но всё ж.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 18:29   #179
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Отличный обзор *где тут смайл с пальцем вверх"! Открыл для себя новые моменты. Не знал, что там есть металлические вставки в оружии. Был уверен, что это пластик.
Мне повезло, портупея добралась целая.
Кровь вышла отлично, поздравляю с реализацией! С покраской рогатой башки Праймы, конечно, схалтурили.
Спасибо!
Приятно, что не разочаровал читателей и не испортил вещь.

Металлические вставки можно очень легко проверить. Возьмите столовый нож, шило или отвёртку, любой подобный предмет, и легонько постучите им по статуе. Звуки полистоуна и металла будут значительно отличаться. А также можно положить кулак с мечом на холод. Через непродолжительное время меч будет ощутимо холоднее кулака.
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Офф.топ: Хотел спросить, как у спеца в тематике, какое мнение по статуям хищей от Прайм Студии? Подумывал одну приобрести в коллекцию, зацепила меня. Но сейчас одолели сомнения, особенно в виду конского ценника.
Как спец (?) отвечу: без понятия, ещё ничего толком не вышло же. Промо Big Game Predator выглядит сногсшибательно! И пусть вас не смущает, что это по комиксу, этот тот_самый_87-ой. Просто таким образом Prime1 обошли проблемы с лицензией. А вот City Hunter непонятный, никакой информации о масштабе, кот в мешке, не иначе. Зато можно на стенку повесить. Хорошие хищники, если средства и место позволяют, то почему бы и не брать?
А вот за поделки по мотивам не подскажу, мне они не интересны, не слежу за ними.
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Я говорил, и ещё скажу - это одна из лучших статуй, а допилил вобще идеально, Илюх поздравлю, оч круто!=)))
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Нереально крутая статуя! Я хоть и знаком со вселенной только из мемов по игре и по просмотренному сериалу, всё равно получил удовольствие читать обзор) Поздравляю!
Спасибо. Я старался достойно её представить. Похоже, удалось.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Великолепно! Полноценный обзор статуи получился!
Фотки четкие, все детали показал, кровище повсюду налил, гуд!
Благодарю, Спектрушка! Йа старалсё!
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Мне это голова как-то больше зашла, Геральт у меня был в игре всегда бритым и с волосами в пучок, мне прям идеально стала вторая версия головы.
В этом и смысл эксклюзивов - отгрузить кому-то дополнительных опций, вкусных плюшек, сладких изюминок. Классно, если тебе такая опция ближе.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Черт же
Ох, fail! FIXED!
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
а с Цири.. я рыдаю с эксклюзива кровавыми слезами.. и думаю всё купить её или нет, или я уже опоздал ))
ДА! И ведь сделали медальон на цепочке, поцы позорные! И зажали для общественности!
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Гере версии два ноль в пальто из удвика тоже досталось. Есть ощущение, что Праймы на Витчере чутка лажают отдыхают и от промо релиз заметно отличается качеством (и не в лучшую сторону).
Второй Гера какой-то кал, как по-мне. Топорный, слишком нишево-игровой и ещё вечно будет кидать в тебя апельсиновую карамельку. Ведь никто не страдает иллюзией, что спецэффект знака Игни без подсветки будет смотреться прилично? Нет, не будет.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
ps. Ах, да! Обзор у тебя получился аккурат к 5-и летнему юбилею выхода 3 части Игры!
Моё уважение )
Ах ты мой хороший! Ну хоть ты заметил!
Ну, по такому поводу дрогнем!


Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Я таки тоже его там не ощущаю, может внутри и есть проволока какая, но на ощупь мечи на металл не похожи.
Ещё как похожи! Охлади и увидишь.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.05.2020 в 18:32.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 18:41   #180
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию






Dead Space ВОСХИТИТЕЛЬНА.

Знаете, бывают такие редкие моменты, когда ты вдруг открываешь в чём-то второе дно, и в этой потайной комнате оказывается столько содержимого, которого ты раньше не замечал, что диву даёшься. Мир Dead Space как раз стал для меня таким феноменом.

Первая игра серии вышла 21 октября 2008 года, и я играл её на релизе, вторая 25 января 2011 года, а третья и последняя часть истории увидела свет 5 февраля 2013 года. Плюс к этому – время подготовки кудесников из ныне покойной Visceral Games к созданию своего проекта мечты. Всего около шести лет. Не так много времени, надо признать. При этом вселенная Dead Space не ограничивается играми. Интерактивную трилогию поддерживают игровые новеллы, романы, комиксы и полноценные мультфильмы. Здесь и кроется одна очень важная особенность Dead Space – невероятно детальная и заблаговременная проработка мира. Целостности Dead Space могут позавидовать многие известные книжные вселенные. Все части истории переплетаются друг с другом, взаимно обогащают, смещают акценты и объясняют загадки.

Если вы хотите изучить невероятный мир Dead Space, готовы выделить на это уйму времени, но по какой-то причине не желаете играть и читать (или просто желаете поностальгировать), то портал StopGame.ru подготовил прекрасный материал именно для вас. Не проходите мимо:

История серии Dead Space от StopGame.ru:
История серии Dead Space. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=GgGhluXCqx0&t

Dead Space 2.
https://www.youtube.com/watch?v=uMFOSvXz80I&t

Dead Space 3. Часть, которая убила серию.
https://www.youtube.com/watch?v=q9etkKqoyec&t

История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction.
https://www.youtube.com/watch?v=7lgsUEjdeC4

История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие.
https://www.youtube.com/watch?v=3bL1zAtHqe4

Dead Space: Мученик. Экранизация книги.
https://www.youtube.com/watch?v=s5YDarsA030

Dead Space: Downfall. Игровое кино
https://www.youtube.com/watch?v=zkryB97OgTw

Что такое «Обелиск»?
https://www.youtube.com/watch?v=tx6UQ_TLD0k

Что было после Dead Space: влияние на Call of Duty, VR, The Division
https://www.youtube.com/watch?v=-B6Ku_PzaOE&t


А мы оглянемся на самую вершину айсберга.


Dead Space СТРАШНАЯ.

Основная трилогия Dead Space повествует об инженере начала двадцать шестого века Айзеке Кларке (Isaac Clarke) и его апокалиптических злоключениях.

В 2508 году небольшая спасательная группа, в состав которой входил Айзек, отправляется на помощь терпящему бедствие у Эгиды VII космическому кораблю USG Ишимура (USG Ishimura). Ишимура принадлежит к классу планетарных потрошителей, крупнейшая в своём классе мобильная горно-перерабатывающая установка. Корабль послал сигнал бедствия, а затем связь с ним пропала.


Айзек Кларк не просто так вызвался на эту спасательную миссию. На Ишимуре работала его возлюбленная Николь, и поэтому операция имела для Айзека личное значение. Далее начинается бесконечное нисхождения героя в кошмар, который просто не может закончиться хорошо…

Dead Space пугает на всех возможных уровнях. Здесь есть и привычный для ужастиков ужас плоти (body-horror), и мистика, страх неизведанного, страх деперсонализации. Есть вполне обоснованный страх перед культами, секретными обществами и теневыми правителями. Есть страх космических масштабов, настоящий лавкрафтианский ужас, когда понимаешь всю ничтожность человечества в масштабах Вселенной. Под действием инопланетного артефакта Обелиска герои Dead Space сходят с ума и совершают чудовищные вещи, сами не отдавая себе отчёта в том, что творят. Dead Space умело жонглирует этими страхами, переплетает их между собой, оттеняя их постоянным чувством техногенной клаустрофобии, ощущением, что человек – лишь винтик в какой-то гигантской машине. И хотя Dead Space открыто черпает вдохновение из Чужого, Нечто, Сквозь Горизонт и Говарда Лавкрафта, ему всё равно удаётся создать нечто своё, нечто самобытное.


Dead Space ЦЕЛОСТНАЯ.

Если не углубляться в грустную историю заката серии (в паре слов: издатель EA вмешался в разработку третьей части игры и своими кривыми руками удушил серию), то сложно не отметить целостности мира Dead Space. Все произведения чувствуют себя очень комфортно в своих форматах, акценты везде смещены верно и хорошо заметно, насколько кропотливую работу проделали авторы сценария и концепции.

Что же касается игры, то уникальный диегетический интерфейс задал в 2011-ом новый тренд в индустрии. Диегетический – это когда показатели брони, патронов и прочие параметры отображаются на костюме персонажа и существуют прямо в мире игры. Создатели Dead Space пошли в этом направлении так далеко, как только можно. Непосредственно в мире игры существуют все надписи и подсказки, все интерфейсы компьютеров и записки, и даже инвентарь игрока! Вкупе с приятной графикой и выдающимся звуковым дизайном такой интерфейс способствовал запредельной глубине погружения. Между игроками и миром не было никаких границ.

И в 2019 году я вдруг чётко осознал, что…

…мы с Dead Space ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬСЯ ЕДИНЫ...

DEAD SPACE
ISAAC CLARKE
1/5 statue by Sideshow
regular version # 301/750
перекраска: V-Raptor






По некоторым причинам я пропустил эту статую на релизе в 2012-ом году. Во-первых, я тогда не ценил Dead Space так, как ценю сейчас. Во-вторых, оригинальная покраска самого Айзека – это просто КАТАСТРОФА. А в 2012 мой личный скилл был не выше.

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь: оригинальная покраска. И вы не подумайте, что я специально нашёл в сети плохие кадры, нет. Покраска и в живую смотрится просто кошмарно.


В 2019-ом мне посчастливилось отловить эту статую по вменяемой цене. И Айзек был мною безжалостно перекрашен. В адекватном цветовом решении статуя натурально раскрылась! Потрясающая динамичная композиция очень точно передаёт настроение игры. Корабельный инженер Айзек Кларк предстаёт перед нами в образе из самой первой Dead Space в броне четвёртого уровня Intermediate Engineer RIG. Герой только что расправился с некроморфом, но уже озирается назад, ведь никогда не знаешь, откуда придёт опасность. Правая рука сжимает плазменный резак (какое-никакое оружие!), а рука левая прокладывает маршрут при помощи голографического маркера.

Высота статуи 39см., диаметр круга базы 23см., вес изделия 4,2кг. Рост распрямившегося Айзека примерно 39см., что составляет 195см. реального роста. Даже с учётом шлема и толстой подошвы магнитных сапог - это перебор. Статуя не попадает в заявленный масштаб 1/5. А для 1/4 маловата, вряд ли Айзек в костюме был 156см. Залип где-то посерединке.

Приятно, что композиция не требует дополнительных персонажей и прекрасно смотрится сама по себе. Самодостаточная – вот слово, которым я описал бы эту статую.






Перекраска выдалась сложной и долгой, поймать нужный оттенок металлика оказалось ох как нелегко. Также пришлось пересобрать рейки визора на шлеме, ведь кудесники из Sideshow склеили их криво. А ещё хотелось добиться максимально поношенного вида, поэтому к эффектам грязи, пыли и содранной краски я добавил настоящие объёмные царапины. Их не много, но тем убедительнее иллюзия, что костюм хоть и прочный, но далеко не неуязвимый.

Визор оборудован фирменной подсветкой.






Увы, но индикаторы здоровья и стазисной батареи подсветкой не оборудованы. Хотя стоило бы.
Они также полностью перекрашены.


В эксклюзивной версии в комплекте идёт дополнительное оружие – труборез. Труборез неплох, скажу я вам, но всё же плазменный резак в сто крат каноничнее. Поэтому и в этот раз я не стал охотиться за эксклюзивом.

Айзек часто вступает в рукопашный бой, поэтому рука заляпана кровью. Для имитации крови я использовал искусственную воду с красителем, то есть капли имеют реальный объём. Смотрится круто.


Дизайн Айзека весьма аскетичен, и скульптор прекрасно перенёс в статую все необходимые детали. На левой руке можно рассмотреть стазисный модуль, а перед лицом персонажа находится проектор с инвентарём.


Массивные магнитные сапоги все в грязи и в пыли. Именно при их помощи Айзек способен примагничиваться к обшивке корабля снаружи и ходить в невесомости. Очень важная вещь, ведь работать в условиях 0-гравитации инженеру приходится часто.


В ногах инженера валяется поверженный некроморф. Я немного перекрасил его кровавые части, исправил некоторые линии и снова добавил искусственную воду-кровь.




Подставка очень строгая, но невероятно стильная. Прежде всего, обратите внимание на то, что это фрагмент среза Обелиска. Круглая подставка сужается к верху, по ней проходят толстые продольные и тонкие поперечные линии. Стенки исписаны красными символами юнитологов, по кругу написано DEAD SPACE.

Сама же подставка представляет фрагмент решетчатого пола с окровавленными ошмётками некроморфа и креплениями для стоп. В левой ноге происходит соединение электрической проводки. Сзади на стенке Обелиска находится переключатель, он отвечает за подсветку лицевого визора Айзека.


Внизу всё та же надпись DEAD SPACE на алфавите юнитологов, отсек для батареек (три пальчиковые типа ААА) и информация о статуе. Мой номер в тираже #301/750.


Это прекрасная статуя с неряшливой сборкой и покраской от заборного маляра в запое. Но, как оказалось, эти проблемы можно преодолеть, и тогда вещь заиграет совсем другими красками. И особенно отрадно, что статуя посвящена именно первой части игры. Я совершенно счастлив, что сумел завладеть этим артефактом в свою коллекцию, мы наконец-то…



…СДЕЛАЛИСЬ ЕДИНЫ…

. . .

. .

.

end of the line
connection lost



Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.06.2020 в 16:11.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:31   #181
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Первая игра серии вышла 25 января 2011 года, и я играл её на релизе.
Первая игра серии вышла 21 октября 2008, а вот вторая вышла 25 января 2011 года.
Но обзор и фото хороши. С этим не спорю.
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:37   #182
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Первая игра серии вышла 21 октября 2008, а вот вторая вышла 25 января 2011 года.
Согласен! Видимо, зацепил в буфер обмена не ту дату, а информацию не перепроверил. Косяк позорный. Исправлен. Спасибо!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:08   #183
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Перекраска выдалась сложной и долгой, поймать нужный оттенок металлика оказалось ох как нелегко.
Блин ну вышло обалденно, при том до твоего перекраса, я не сильно придавал значения кошмарности оригинальной.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И особенно отрадно, что статуя посвящена именно первой части игры.
Таки тоже моя любимая часть, одно начало чего стоит!=))

Жжешь Илюха, прям стреляешь крупным калибром, поздравляю!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 00:54   #184
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Ох тыж божечки мой...
Давно не было так хорошо и интересно!
Спасибо Илья!
Все прочитал от корки до корки и.. пожалуйста)
К своему стыду в игру не играл, но серию книг как и многие прочитал еще в старших классах школы и в институте)
Образ удался и попали праймы очень в него удачно, без вопросов.
С портупеей кроме тебя не повезло еще 1 покупателю на моей памяти... но там мы замену получили от праймов...
По Айзеку я к сожалению ничего особо сказать не могу так как с франшизой не знаком вообще(
Да мне стыдно((
Но замечу только что перекрасил хорошо от слово Ох...но)
Спасибо Илья!
Буду ждать продолжение)

З.Ы. Да Спектрушка) в 2018 я им был)))
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 02:21   #185
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Блин ну вышло обалденно, при том до твоего перекраса, я не сильно придавал значения кошмарности оригинальной.
Благодарю.
Из последних работ Айзек стал настоящим вызовом, было очень интересно его красить.
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Таки тоже моя любимая часть, одно начало чего стоит!=))
Мне первая и вторая нравятся одинаково. Они разные просто в своих подходах. Вторая никак не могла копировать первую, просто потому что она вторая. Хотя вспомни возвращение на Ишимуру под карантином. Ух, мурашки по коже! А в третьей сюжет отличный и концовка правильная (я про DLC).
Но так-то да, первая - one love! Ибо именно она заложила весь канон и стиль.
Ибо Ишимура буквально дышит своими механическими лёгкими...
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Жжешь Илюха, прям стреляешь крупным калибром
Стараюсь как-то расшевелить форум.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Ох тыж божечки мой...
Давно не было так хорошо и интересно!
Спасибо Илья!
Все прочитал от корки до корки и.. пожалуйста)
И снова спасибо!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Образ удался и попали праймы очень в него удачно, без вопросов.
Без вопросов.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
С портупеей кроме тебя не повезло еще 1 покупателю на моей памяти... но там мы замену получили от праймов...
Фигня. Дело житейское, малину не портит. Но умолчать об этом было бы неправильно.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
По Айзеку я к сожалению ничего особо сказать не могу так как с франшизой не знаком вообще(
Да мне стыдно((
А за что стыдиться-то? Не все потребляют игры, как кто-то не слушает музыку, а кто-то не читает книги, к примеру. Каждому своё.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Но замечу только что перекрасил хорошо от слово Ох...но)
Спасибо за оценку.
Мне этот Айзек доставляет уйму удовольствия!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Спасибо Илья!
Буду ждать продолжение)
Пожалуйста!

***

В ближайшие дни планирую ещё пару ленивых обзоров. Уж очень Риддика от ArtFigures хочется показать. По-моему, преступно недооценённая фигурка! Ну и хищников пора выкладывать, наверное. Потихоньку. А то их столько, что со счёта сбиться можно...
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 06:34   #186
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Отлично , было очень приятно прочитать обзоры на эти статуи , покраска Айзека просто небо и земля . Стена трофеев вышла офигительной , все эти текстуры , срезы представляю как круто смотрится линейка по хищнику 2 с ней . Кстати ты выше постил фото в витрине и заметил в ней нет Бэтмена Нолана , то есть он пока не выставлен ? просто помню он в ней был эффектно размещен .
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 12:13   #187
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Илюх, С обновочкой тебя!
Статуя хороша, как и сама игра
Детализация и внимание к мелочам впечатляет
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot