Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 13:33   #34
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
бесполезный спор
совсем не бесполезный. И это не спор, замечу.

Высказана главная мысль -
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Мне не нужны органичения
Значит просто обходите стороной людей, которые хамят на форуме и хамовато выражают свою критику.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
тебе не дает покоя, что у меня написано "модератор"?
. Ты зачем это сейчас написал?? Я совершенно обыкновенно отношусь к обязанностям модератора. Я был и администратором огромного форума, и был модератором там же. И я в курсе, как нужно общаться правильно и корректно на самом то деле. Я не делю людей на админы, модеры, пользователи если ты об этом.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
где здесь про "вводить ограничения"?!
Это, как следствие.

Я вывел эту ниточку путём - не нравится хамоватая речь, грубый сленг. Но если без неё люди не могут например общаться, то её нужно запретить. Как на любом форуме, где нет разрешения на размещения аватары с животным и лицом актёра к примеру. А таких форумов много.

Мне лично всё равно на эти ограничения, но как следствие раздувания подобных тем нужно присечь накорню эти ваыражения и не давать им разрастаться в грубых формах.

И к тому же я не видел, где я требую запрета на выражения. Я высказываю эту причину, как следствие таких тем. Пока это будет иметь место быть, будет такая тема. Поэтому нужно просто либо писать о приличиях, либо в личке просить человека - пореже. Либо ограничивать
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:45   #35
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Могучий, я просто вообще не понимал - откуда ты видишь в моих словах про "вводить" какое-либо очередное ограничение. Сейчас ты объяснил -я понял, все ок.
Тема это появилась в свете - "enough is enough", у людей накипело и они решились высказать свое мнение. Иногда это гораздо эффективнее, нежели чем "просьбы в личку". Те, кому посвящена эта тема могут прочитать ее и продолжить делать и писать все то же, что и раньше, но они хотя бы будут понимать, что их мнение разделяют далеко не все и далеко не во всём..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:50   #36
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
я просто вообще не понимал - откуда ты видишь в моих словах про "вводить" какое-либо очередное ограничение.
неее. Яж это не с твоих слов вывел. С тобой я согласен про приличия. У меня по большому счёту нет притензий ни к грубым ни к противникам грубости. Я человек понимающий. Но порой неспокойный

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Тема это появилась в свете - "enough is enough", у людей накипело и они решились высказать свое мнение.
В принципе об этом и я говорю. Может просто тему переименовать? Всётки "негативная" критика она полюбому негативная даже в приличной форме. Меня скорее перекосило именно это название. Например - грубость, или чистота общения на форуме?
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
5,000
пятитысячный пост меня обуял пониманием
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:01   #37
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
В принципе об этом и я говорю. Может просто тему переименовать?
ну вот за сим предлагаю и окончить спор..)
а тему мы попросим переименовать человека,
который ее создал - обычного модератора Германа.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:08   #38
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Не понимаю одного, А кого Риддик оскорбил? Сказал верно, грубовато немного, но по теме, про WOW-фактор вообще 5, почему падать на колени это хорошо, а обоср-ть стало плохо, ну вот видит так, и что?
Bob Vexer вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:13   #39
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Я не простой, я злой и строгий, когда не мягкий и пушистый - сделано).

Скажу так, назвать фигурку говном на палочек, в общем можно, иногда даже очень хочется (оговорюсь что нельзя этого делать лишь в колекциях). С другой стороны можно от этого и воздержаться, но тут решение зависит чисто от человека, ограничивать мы его не вправе, взрослые люди, свобода слова и нет нарушений правил.
Но, от любых высказываний в сторону других людей, участвующих в обсуждении, лучше воздержаться. Как конкретно "Ты кретин, что такую фигурку хочешь", так и абстрактно "все кто хотят эту фигурку - кретины".
Но еще одно Но, в этом случае Риддик ничего грубого не сказал. "Ведутся на WoW фактор", если разобрать подробно, значит что люди покупают эту фигурку, потому что она круто выглядит, несмотря на несходства с оригиналом. Это ли оскорбление? Это ли грубость? Простите, но не тянет.
А говно на палочке и выглядит по гейски, да слегка грубовато, но извините здесь не храм, а Хот Тойс это не религия, чтобы еще и слова не молвить лишнего. Если у кого то начинает злобно кипеть желчь от таких слов совет относиться к словам других проще.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:14   #40
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
и что?
фишка в том, что мнение нескольких человек не является единственно правильным или "верным", как ты выразился, и при его высказывании, желательно, всё же выбирать выражения.. в противном случае, человек, который не следит за своим языком и считает себя умнее всех вокруг (сейчас не конкретно о Риддике), будет получать, периодически, волны вот таких тем-возмущений с названием "да сколько уже можно?!"..
вот что..

апд.
вернулся злой и строгий модератор Jack и мы зачем-то начали новый круг..
я с него соскакиваю, ибо ничего нового уже сказать не смогу..
..лишь на последок - "храм-нехрам", а есть множество людей на форуме, которые
почему-то могут сосуществовать с другими мирно, а другие "живут" за счет холиваров, скандалов и оскорблений. Мне лично гораздо приятнее общаться с людьми первой категории.
Ну а вы решайте сами.
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 14.07.2010 в 14:23.
AlPred вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:14   #41
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Пока я писал этот пост, Bob Vexer меня обогнал).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:19   #42
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Не понимаю одного, А кого Риддик оскорбил? Сказал верно, грубовато немного, но по теме, про WOW-фактор вообще 5, почему падать на колени это хорошо, а обоср-ть стало плохо, ну вот видит так, и что?
Наверно потому что есть разница между конструктивной критикой и агрессивной, как сказали выше многоуважаемые камрады – излишняя грубость и хамство со стороны Ридика для многих перечёркивают его же титаническую работу.
Blackmamba вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:22   #43
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Jack-of-ShadowS, православно пишешь

Давайте оставим имена и ники уже? А просто выскажемся, что мы имеем против грубости и чем она кому не приятна.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:23   #44
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Спорить, конечно, на такие темы, конечно можно сколько угодно долго, но все-таки хочется чтобы наш форум продолжал оставаться одним из самых дружелюбных и позитивных и не вливался в стройные ряды ресурсов с использованием современного гопниковского слэнга а-ля "http://lurkmore.ru/.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
маю NoMacа сейчас, и вот это
За что ж ты меня так, Рома) ещё и на расстоянии умудрился
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot