Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 22:46   #89
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Отличие есть по качеству.
Хаааа! Мой Боромир оооочень коллекционный ))) Предлагаю Сайдшоу исключить из списка коллектибл!
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 17.01.2013 в 22:52.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:49   #90
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Хаааа! Мой Боромир оооочень коллекционный ))) Предлагаю Сайдшоу исключить из списка коллектибл!
И ты опять права, дорогая!
Особенно - запретить их лайфсайз бюсты Терминатора, т.к. они нелимитированы. Не сметь постить на форуме!!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:55   #91
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

VLN, осторожно! Тебя могут заподозрить в друЖобе ))
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:02   #92
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
VLN, осторожно! Тебя могут заподозрить в друЖобе ))
Меня?? Заподозрить? Да ни в жисть!!!
Наташенька, ну как же можно меня заподозрить, если я это и не скрываю?

ПС.
Хочу выразить признательность топикстартеру, который обратил моё внимание на замечательный энвиронмент к Красной Жаре!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 17.01.2013 в 23:04.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:04   #93
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Да ну вас всех, пойду чай пить Везде с юмором подойдут
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:41   #94
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

В общем, прошу прощения за нестандартные моменты и прочие шалости, которые были с моей стороны. Я думаю, мы друг друга поняли. Давайте жить дружно, всё таки нас многое связывает на этом форуме и каждый из нас это прекрасно понимает
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:44   #95
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Единорожка всеми копытами "за"
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:47   #96
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Да, но все сказанное, не отвечает на вопрос, чем единороги хуже дизайнерских фигурок.
А зачем оно должно отвечать на этот вопрос? Единороги не хуже, железные банки не хуже и даже пробки от бутылок не хуже. Они просто не в тематике. А выше я как раз писал, почему считаю, что дизайнерские фигурки в теме.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Почему не продают? Продают. Зайди в любой ларек "Союзпечати" -- там будет куча адового китайского марвела. Оно по фильмам. Так это хрень или нет? Мне нифига не очевидно. Почему форма для льда по фильму не хрень, а левая фигурка по Марвелу -- хрень.
Фигурка по фильму, да? Значит подходит. Почему хрень? Кто сказал, что они хрень и хуже формочек? Сказать кто сказал? Ты! )

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
А я вот другой пример приведу, даже ничего представлять не надо, потому что это было совсем недавно. threeA начали очень активно постить новости, а у нас группировка тем такая, что новые фигурки в разных темах. И вот заходишь в новости, а там 3/4 страницы -- threeA. Ни NECA, ни Sideshow, ни даже любимого тобой Hot Toys! Вот где кошмар-то был. Тогда народу возмущалось гораздо больше, кстати, но коллективный разум ничего толкового тогда не родил. Так что, ситуация с нашествием единорогов, гораздо менее реальное.
Мное мнение такое. Чтобы избежать такой ситуации, надо:
1) Игнорить неинтересные темы. Комменты лучший -- мотиватор, поэтому проходим мимо неинтересного.
2) Постить контент самим, чтобы любимые Нот Тоys не затерялись среди threeA или единорогов.
Пример совершенно не корректный, потому что 3А в теме форума. Просто у 3А тогда было много новостей, а у других нет. И ещё раз, это были новости про фигурки а не новые автомобили или коллекция Юдашкина.
Игнор тем и публикация нужного тебе контента не решает проблемы примера Тони. Я делаю вывод, что по-твоему у нас спокойно можно постить новости о новых жужупецах, бакуганах и прочем. Их можно игнорить, не комментить, но можно постить. Искренне надеюсь, что это не так.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Tony Stark, ну так ты предложи что-нибудь конкретное! Елы-палы.
Очень странно и непонятно вообще-то. Возможно Тони высказался не сверх-конкретно, но было, по-моему, совершенно точно понятно, что он имеет в виду. Конечно, проще всего получить готовое конкретное предложение и просто принять его, или пообсуждать или постебать. Сам же знаешь и даже написал, что это довольно сложно. Тони высказал своё мнение и хоть не дал комплексное решение, но какое-то предложение все же сделал. И вместо того, чтобы как-то решать/регулировать ситуацию, начинаешь как раз сам разгонять волну вместе с пришедшими сюда из флудерленда, уводя тему все дальше и дальше от нужного русла.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Интересно, хоть кто-нибудь, кроме Икара, знает истинноверное определение тематики форума?
У каждого своё понимание... И оно абсолютно субъективное.
Да, думает знает, иначе бы форум захлебнулся от "единорогов", "бибизян из ебибта" и прочего.
К примеру у нас было две темы с коллекциями единорогов, и кто-то понял, что данный форум другой тематики.


Можно стебаться над этим и дальше, но проблема (какого бы размера она ни была) - есть. Форум, как ни крути, у нас профильный, и контент должен соответствовать. Если тема поднялась, то надо тогда определиться с формулировкой (хотя бы приблизительной/грубой). Не кидаться в друг друга фразами типа "мне не нравятся единороги" или "я ненавижу винил", а сформулировать рамки. Дело не в хищниках и хоттойсе, дело вообще в предмете. Кому-то НЕКА - фигня, а лично для меня хищи и чужие - отстой, но они имеют право быть на форуме т.к. соответствуют теме.

Я уже писал про винил, но напишу ещё раз:
Дизайнерские фигурки и винил в частности постепенно стал переплетаться с тематикой форума (фигурки по фильмам, комиксам, играм). Мало того что дизайнеры стали делать фигурки не только по своим произведениям и по известным направлениям, так и сами фирмы производители фигурок (ХотТойс, ДС, Макфарлейн и прочие) стали выпускать дизайнерские формы. Так постепенно дизайнерские фигурки вошли на форум. Дизайнерских фигурок естественным путем становится на форуме все больше и больше. Да, они есть у меня, у других модераторов, но так же они есть и у многих других форумчан. Так или иначе они влились на форум. Их появление для меня понятно. Единорогам и бумажным зданиям не повезло - ни дизайнеры, ни производители фигурок ими не заинтересовались.

Вот, например, сделал бы сейчас МакФарлейн серию фигурок по Единорогам - велком. Это "наш" профильный производитель и поэтому я считаю, что можно было бы именно их.

Хочу ещё сказать, что дело не конкретно в Айне и её единорогах, на её месте мог оказаться кто угодно с какими-нибудь лягушками например. Дело в явлении.

Ещё раз, призываю к конструктивной дискуссии, а не ржать и разводить трололо.

Предлагаю для обсуждения такой вариант: ограничить тематику форума ассортиментом "КомикКона" - что уместно на "КомикКоне", уместо и на форуме (на всякий, это не конкретная формулировка).

Последний раз редактировалось Ikar11; 18.01.2013 в 00:53.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:52   #97
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
К примеру у нас было две темы с коллекциями единорогов, и кто-то понял, что данный форум другой тематики
Этот "кто-то" ушёл с форума по совсем другой причине, и это совсем другая история... могу поведать в личке.
И хватит уже меня гнобить
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:56   #98
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Ндауж..))
Тема была обречена на провал с самого начала, потому что лежит в плоскости неприятия чуждого)
Она обречена на провал потому, что никто из нас не может написать четкое определение тематики форума (хотя я прекрасно понимаю о чем говорят Тони Старк и Икар). Я понимаю это в голове, но словами выразить это так, чтобы меня поняли и Айна, и Тони, и Маркиз - честно, не смогу)

Я понимаю ЛеюДи с ее ненавистью к винилу, потому что я точно так же на дух не выношу ее кукольную тему)) При этом мне дико нравятся куклы, которые выкладывает у себя musegik. Но объяснить между ними разницу доступно для всех я не смогу - это все наверняка упрется во вкусовое)
Так уж сложилось, что здесь собрались дико разные люди во всем.
Никогда не будет такого, чтобы все единодушно радовались какой-нибудь одной новинке, это нонсенс)

На данный момент (пока не пришли к четкому пониманию для всех о чем же этот форум) я согласен с Тремором по основным пунктам:
- "единорогов" у нас не так уж и много и все они сконцентрированы в одной теме. Если не нравится это направление - игнорируй.

- наполнение форума целиком и полностью возложено на его пользователей,
поэтому если не нравится уйма тем по винилу и триА - делай новости по фирмам, которые интересны тебе.

Я не согласен, что тематику форума нужно определить путем перечня каких-то фирм. Это хрень.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:57   #99
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Aina, спасибо не надо. Хватает и так "историй". И никто тебя не гнобит. Я в данный момент не против тебя, а против единорогов.
Вот грубый пример: есть форум автомобилистов, и ты понимаешь же, что там не место единорогам, хотя на капотах у машин есть фигурки (олени, ягуары...)
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot