Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 01:07   #6623
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

[QUOTE=AlPred;180318]не совсем понял о чем речь - о коробке? ее красота.. главное что внутри)... Сайды элементарно стали экономить в некоторых случаях..

Да, именно это имел ввиду.. Ест-но содержимое гораздо интереснее уп-ки., просто приятно с да/недавних пор, чтоб уп-ка была на уровне и соответствовала наполнению..
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума  
Старый 22.10.2010, 02:04   #6624
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

А по мне, так чем проще упаковка, тем лучше... не жалко, если немного помнётся в дороге, главное, как сказал Роман Альпредыч, чтобы выполняла свою основную функцию - доставляла вещь в целости и сохранности
Rayan вне форума  
Старый 22.10.2010, 02:08   #6625
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Blackmamba, от оно чЁ.. может надо тизерами/предупреждениями со всех сторон обкладывать - перед и после?))
Да ну брось, я жеш не из этих...слабонервных всяких

Последний раз редактировалось Blackmamba; 22.10.2010 в 02:16.
Blackmamba вне форума  
Старый 22.10.2010, 11:10   #6626
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
А по мне, так чем проще упаковка, тем лучше... не жалко, если немного помнётся в дороге, главное, как сказал Роман Альпредыч, чтобы выполняла свою основную функцию - доставляла вещь в целости и сохранности
И выкинуть не жалко гы гы гы
V-Raptor вне форума  
Старый 22.10.2010, 11:45   #6627
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Экая мерзость - сказал я, роняя бутерброд... Что может быть омерзительнее живого мертвеца - только хорошо подгнивший живой мертвец - вот здесь Сайды по части убедительности превзошли самих себя ( жаль что в воплощении живых людей они часто занижают эту планку) Любая попытка более менее связно передать впечатление сводилось к банальному - Фууу.№;";№:%;?:%!!! Но убедительно, черт возьми, - ВЕРЮ)))
По поводу фотосесии - наверное это единственное что может оправдать появление этого насквозь патологического шедевра на просторах форума... Атмосферность, подача - это все великолепно в своей отвратительности))) Впечатление после просмотра, как после посещения кунткамеры. Спасибо.
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 22.10.2010, 11:50   #6628
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Сказать по правде, я сразу подумал на Каркас, когда тизер увидел.
Не вполне, Ром, понимаю зачем он тебе нужен в коллекции, вроде как совсем ни к чему, но всё равно поздравляю. Традиционно мертвяки у СС очень хороши, сочны и мерзотны. Фотографии очень апокалиптичны, голубое небо опять же... В общем, нрааавииица!



P.S.

V-Raptor вне форума  
Старый 22.10.2010, 13:35   #6629
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Ромчик дело говорит!
да и вообще - нечего макулатуру дома собирать))

Frank, V-Raptor,
для меня так и остается загадкой - чем же так всем он не угодил.. тем, что он так реалистично сделан? так разве не на это мы все время жалуемся? сделали здОрово - нате, получите. все равно не нравится..) а по сути - чем он отвратительнее, скажем, фигурок людей подвешенных за крюки на живой плоти, или тетки, лежащей в ванной крови.. и еще сотен других фигурок и статуеток, имеющихся в избытке в коллекциях некоторых форумчан.. ни панимаю!
а за отзыв спасибо, господа!) чего уж там..)
и, Frank, извини за бутерброд!)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 22.10.2010, 14:10   #6630
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

AlPred, так зомби и не должен быть положительным персонажем, который нравится всем - скорее наоборот))) Что в приниципе и видно)))
А бутерброд - ну я же был предупрежден - он упал на газету)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 22.10.2010, 14:15   #6631
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А бутерброд - ну я же был предупрежден - он упал на газету)))
значит не зря буквы пишу предупреждающие!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 24.10.2010, 23:43   #6632
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Альпи
отпишусь еще раз о более чем замечательном экспонате как Undying Carcass.

обычно я терпеть не могу подобные зрелища и искренне не понимаю тех, кто обожает всяких зомби, кровавостей и отчлененок, но каким-то образом этот экспонат мне оооочень понравился еще когда просматривал промо-фотки. поэтому не удивительно, почему я ооооочень ждал, когда здесь наконец его отфоткают нормально (на фриках паршивые фотки), порой мучал вопросами Альпреда, когда он его выложит.

единственное, чего я опасался перед появлением этой фотосессии - то, что Альпред мог не сфотать первую голову, ту, которая окровавленная. она мне очень нравится, и более подходит к статуе, нежели какая-то непонятная мумифицированная. ну разнос автору уже устроил, не буду тут повторять.

Сайдшоу работу над статуей провели огромную, - как верно Альпред указал - словно вложили в нее всю свою душу. Получилась очень мерзкая, тошнотворная и отвратительная, но в то же время очень колоритная. То, что скрывается под больничной пижамой, действительно лучше не смотреть неподготовленным () - там страшнее того, что есть на выложенных фотках. Мне лично эта статуя нравится намного больше Пациента (ну поза смешная, под Майкла Джексона).

сама, собственно, фотосессия удалась - она просто шедевральна (ну кроме одного кадра ) - наслаждался каждым кадром (кроме упомянутого ).

если до этого я из-за своего принципа не желал иметь эту статую, то после я послал принципа куда подальше, и оооооооооооочень захотел ее иметь. доберется статуя когда-нибудь до меня - покажет время.

Альпи крут

P.S. где моя любимая голова?!?!?!

Последний раз редактировалось Сухарь; 24.10.2010 в 23:47.
Сухарь вне форума  
Старый 24.10.2010, 23:56   #6633
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Проштудировал последние 28 страниц темы (начиная с Элвиса). Ну что можно сказать после просмотра... впечатлен. Поэтому поводу возникло две идеи:
1) Я придумал отличный приз на следующий конкурс. Персональный выездной мастер-класс по фотканию фигурок от самого AlPred'a! Включая поиск места и проведение фотосессии. Ну, что скажешь? :)
2) Секретная. Расскажу позже.

Все фотографии понравились, про них уже много чего сказали. Но особенно я хотел бы отметить фотосессию с книжками про Ежика. Дело в том, что тут мы видим твоего постоянного ассистента (а может даже соавтора), который обычно остается за кадром. Здесь же его роль главная, потому что просто книжка смотрелась бы скучно и как-то безлико. И это, в купе с историй про подготовку подарка и поводом для вручения, делает эту фотосессию невероятно теплой и душевной. И теперь понятно, как в твоей коллекции уживаются милые пупсы и срань-зомби (и как тебя до сих пор не выгнали из дома со всем этим барахлом).

Кстати, по поводу срань-зомби. Так получилось, что последнее время я активно лопачу эту тему, так что выскажусь. Во-первых, вот эта фотка что надо:
Фотка что надо


Во-вторых, этот зомби -- срань!! Я уже высказывался в этом духе в теме с новостью про этого гада. Мне он категорически не нравится. Пациент нравится, а Каркас, мне кажется, из какой-то другой оперы. Но фотки, все равно крутые.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 25.10.2010 в 00:28.
tremor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot