Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 22:29   #6084
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

VLN, IrinaMira & Archo, , Blackmamba, RIDDICK, Sined, el_maria4i, Bumba, denrep-lilium, Slavianin, Frank, AlPred, amenhotepov, Banshee, спасибо вам всем огромное за то, что на огонёк заглянули да пару буков здесь оставить не поленились! Так сказать, вторая часть "спасибок", предназначенная ответом на совершенно всё хорошее написанное выше. И какая часть... большая. оО Давненько в теме столько людей не было. Нет, не перевелись, не перевелись ещё на Руси любители боевиков хардкорных да мужиков боевых! И да будет так во веки веков!
Жаль только, что за крутыми боевиками в последнее время всё больше компьютер да консоли запускать приходится, кино как-то не сильно радует таким товаром.

Ну а прежде чем комментить ваши комменты (особый тип извращения, да...) позвольте показать вам небольшой WIP (и да, я больше не буду пояснять значения этой аббревиатуры, пора бы уже всем выучить) следующего куска зелени. При создании композиции мне хотелось подчеркнуть нежелание хищника наступать в воду (как? вы не видите воды? ой, точно... она же ещё не сделана), а также его тесное взаимодействие с окружающей средой. Уж очень много на полке болванчиков, которые стоят на своих двоих, не хватает вот таких нормальных и понятных русскому духу качающихся и приваливающихся к деревьям калдырей (Firefox услужливо предложил мне переправить это слово на "календарей", и то правда: хищники - товар сезонный).



***

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
С нетерпением буду ждать, когда ты сделаешь все диорамы по Хищнику!
Вторая, как видишь, уже в процессе!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Меня ещё ни одна твоя диорама не могла разочаровать.
Отлично! У меня появилась новая цель: сделать диораму, которая разочарует Влада!
И тогда меня точно возьмут в Evil League of Evil! *___*
Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Сколько работы проделано, даже страшно представить
Знаешь, Ир, внезапно работы проделано не так, что бы прямо валиться с ног. Да, трудоёмко и тонко, но значительно проще Пирамидыча или, скажем, тюнинга USCM. Такая работа... размашистая. Не знаю почему. Видимо, специфика самой композиции и персонажа.
Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Единственное, мне кажется, растительность на подставке смотрится слишком пластмассово по сравнению со всем остальным, какая-то она откровенно неживая, ненастоящая, особенно рядом с настоящим мхом
Не ты одна об этом писала, человек пять говорят так. Спешу утвердить вас в обратном, растительность смотрится очень классно. Просто фотки дневные и макро, чтобы всё разглядеть. Вот вам оно же в вечернем свете. Обратите внимание таже на деликатную делать (забегаю вперёд, но всё же), тон грязи имеет лёгкий коричневатый оттенок. Это потому что коричневый вообще-то входил в состав геля.



Ну а говоря о растениях, закрою тему. Да, они искусственные. Они искусственные и очень мелкие. Нет возможности найти такие, чтобы были как настоящие да ещё и в масштабе. Даже на Синемакете Хища в 1/3 папоротник выглядит... ну не лучше моего точно. Так что смиритесь. Посмотрите на растения с подставой Х1 и Джейка Салли от ХТ и смиритесь. Всё что могу посоветовать.
Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Обзор, кстати, хороший - все показал, все рассказал, интересно было прочесть!
Ой ну хорошо, если так! Для вас же старался в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Я за ручей!
Сам склонился к ручью. Грязь слишком сливаться с почвой будет, лучше сделать что-то поярче и понаряднее для этого парня.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
А ты смотрел в его добрые молящие глаза..
Раптор - он добрый, Раптор приютил бомжа-пианиста. Терь Броуди живет у него под надёжной рукой "Грязного" Щварца )))
Вооооот! Всё верно человек говорит, правду-матку рубит сплеча. Тем более что Датчей у меня теперь два и здоровенный Конан, все на одной полке с Броуди. Далее я, пожалуй, галантно умолкну.
Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Крис на том же телойде у меня пошел по швам в локте через пару месяцев.
Ой-ой-ой, Верочка, мои сожаления прими! Как же это так, с Крисом - и так поступить! Гады! Т_Т Надеюсь, ты заменила его или переставила сломанную руку версии в куртке. Сильно гнуть такие руки нельзя вообще. Поэтому я так и радуюсь новым мускульным рукам аля Росомаха, они хоть и хуже визуально, зато долговечные. Жалко только, что совсем голым персонажам (вроде Хлыста, Датча) они ну никак не идут из-за ужасных стыков в плечах. И поэтому же мне совершенно пофигу на их подвижность в локте. ))))
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Находясь под впечатлением от, ночью пересмотрел в надцатый раз Хыщника (заодно поразвлекался, сравнивая параллельно десяток разных вариантов перевода ).
Что тут скажешь?
Это реально шедевр. Таких уже давно не снимают
И мачо таких давно не делают
Вот-вот! Я и сам на днях, как уже говорил, пересматривал. Строго на английском. Штуки их обладают каким-то совершенно необъяснимым калоритом, смешат не столько сами собой... сами собой... сколько реакцией персонажей... персонажей... (Ничто из этого я не говорил два раза.) В общем, шикарный боевик. Можно только радоваться, что такие есть и держат удар временем. Чертовски хорошо держат! о___О
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Стоило уехать траву собирать,
*______________________________*
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Кстати во вторник обещают рекорд жары, так что приход сезона охоты в порядке
Я уже сегодня ощутил. Во-первых, на ВЭТЕ открылся предзаказ на БарадДур, и по этому поводу у нас с Дивилиархом крайне жаркий день тесного общения выдался. А во-вторых, жара такая, что целый день хочется сдохнуть. Т__Т
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Пэ.Сэ. пора уже завести полноценную тему с кастомами - "ОЧУМЕЛЫЕ ЛАСТОЧКИ"
Ой да ну. Снова это всё перевыкладывать, у меня и других дел по горло... А Кастомы можно легко найти по оглавлению, все они помечены как "Custom".
PS И это то, почему я никогда не сделаю на этом карьеру и состояние.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Вообще приятно смотреть, как ты постоянно растёшь и реализуешь всё более и более сложные и комплексные проекты.
More, just to be sure
I got what I wanted, so naturally I want more
What I paid for, entertain me now
All I want is more, cos I like it
Too good to let it go, keep it coming
Cos I want more, cos I'm not sure
What I really wanted, so all I want is more
(с) PotF
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Не понравилась реализация волос. Надо всё же было уже тогда полностью перелепливать, ИМХО. В глаза бросается и выделяется из-за высокого уровня всего остального. Будто это листья из аккуратной причёски торчат.
Не могу спорить, сам согласен. Но тут дело в том, что голову резиновую перелеплять смысла нет, уж тут я доверюсь своему опыту. Нужно делать копию и с ней работать в пластике. А потом красить. Не знаю, может, я до этого и дозрею. Ведь ничто не мешает заменить голову, реально ничто. Главное, попасть покраской в тон тела, а это несложно совсем. Другое дело, что я вполне доволен результатом, издалека и на средних дистанциях смотрится здорово. Поживём - увидим, в общем. Пока есть очень много мест, куда я ещё могу потратить деньги. )))
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Хотя возможно это лишь из-за фото.
Ты совершенно прав, мой старый коллега по Арни-мании.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Сам рассказ/анализ и представление - О-Т-М-Е-Н-Н-Ы! Ну очень всё с любовью и интересно. Чувствуется твой живой, немного сумасшедший и искренний интерес! Это очень здорово!
Спасибо тебе, что поделился своим очередным трудом и с завершением очередного долгостроя!
Спасибо! Уринотерапия - моя любимая.
А интерес немного сумасшедший? Лишь немного?! О___О Я разочарован передачей своего безумия, чёрт! Придётся всё переделать! ><
Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Это маскировка. Повредить его прибор сокрытия брутальности будет всяко сложнее...
Это типа как гигантский торт на мальчишнике? Броуди разрывает на части, а оттуда вылезают три мускулистых стриптизёра в леопардовых стрингах?
Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Спасибо за это великолепие! Я обожаю этот фильм, поэтому получил особенное удовольствие от вашей работы!
Добро пожаловать в тему! Желаю приятного здесь пребывания.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Волосы немного портят идиллию. Они действительно похожи на чешуйки рептилии, или листья.
Ну как бы внимание на мой ник... <___< Это как бы я свои чешуйки и приклеил. А вы их засрали. Тфу! ><
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Особенно впечатляют аксессуары, реальностью отдают просто страх.
Бояться тут нечего! Пусть хищник боится. У него из оружия только железные лезвия, а тут самый настоящий стреляющий лук. ))))
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу.
Лучше надень обратно! Жара жуткая, ещё удар хватит. Тфу-тфу-тфу.
Берегите себя!
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Впрочем ты всегда умел работать с веточками/зубочистками и т.п.)
Гы гы гы %)
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Единственное - меня смущает цвет Датча. При этом я, конечно, осознаю, что это моя личная проблема)),
Это да, цвет Датча не совсем обычный, на любителя. Хотя прототипы НЭКИ довольно близки к моему, хочу заметить. Вообще, коричневого добавить не проблема, это же всего лишь краска. Полусухую кисть в руки - и вперёд! Другое дело, что мне правда кажется, что у меня сделано правильно. Тем более что коричневый там правда присутствует, а в вечернем свете он выглядит темнее (см. фото выше).
Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Удачная работа на мой взгляд. Много сил вложено, самодельный лук, это что-то Поздравляю!
Есть с чем! Сяп.
Сил... порядком. Но не то чтобы прямо очень много. Внезапно для меня же самого.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
но я настаиваю, что в фильме больше коричневого!
Ох уж эти фанаты Марио c b[ phbntkmysvb ufkk.wbyfwbzvb...


Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
п.с. Видеть всё это, с 1000000 деталей и доработок в реальности - истинное удовольствие. И пусть я больше бурчала, на деле мне очень понравилась коллекция и отношение к ней. Особенно моя королева... да-а-а. И нагибатель доктора Октопуса из Матрицы (не забудь подкрасить "глазки", а то его никто не пригласит на танец).
OOooOCMON! Ты новостные темы почитай. Бурчать - одно из моих самых любимых занятий, поэтому и чужое бурчание я воспринимаю весьма открыто. Молодец, что не поленилась заскочить. Живя рядом. Уже много лет. -____- Вкуснотища, тупёжка, цинизм и осомы на полках - это то, что обязательно получают те, кто ко мне заезжают. Нет, это НЕ реклама.
Глазки обязательно подкрашу. Когда-нибудь. Когда ХТ анонсируют Нео и Смита...
А Королева уже, значит, твоя. Как любопытно. -____________-

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.08.2012 в 01:18.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:08   #6085
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Слава PERS, дамы и господа! В отличии от PERS старого образца с чашечками, который поддавался ремонту, этот понос из мелких перемычек - не чинибелен в принципе, для этого сделано всё. КАК могло в голову придти такое крепление? Они пластик попутали с титаном что ли?

Так что надо либо голову менять, либо убирать устройство и делать по старинке, этакий энтербэй-стайл - по одному глазу двигать, ERS без P. Уверен, что поломка вызвана заводским браком, трещина пошла, когда сверлили часть с глазом под штифт или штифт вставляли, вот деталь и треснула, а они в таком виде собрали. Николсона развинтил и проверил, у него всё нормально. Заодно и лёгкий непрокрас ему на левом нижнем веке подправил.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 15.08.2012 в 21:59.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:19   #6086
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Соболезную. Теперь ты можешь повторить путь офтальмолога из Футурамы, что делал Лилу "нормальной" - сделать глазное яблоко матово белым и обычным маркером ставить зрачок по настроению в нужную точку. Косоглазый бэтмэн!
Шучу. Но катающиеся по столу глазки настраивают на позитивный лад)
Только меня, наверное...
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:24   #6087
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Печаль... сочувствую...
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:24   #6088
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Banshee, знаешь, если ты о моих эмоциях, то их не было никаких. То есть печали или сожаления - нет. Ну сломалось и сломалось, и х(р)е(н)р с ним. Попробую поменять.
Не получится - буду позировать по одному глазу. Всё равно ведь снаружи всё целое. А у Николсона глаза круче - они все в жилках красных, раза в 2 сильнее этих. Полный дурдом!
V-Raptor вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:29   #6089
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Крутота...
RIDDICK вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:36   #6090
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

RIDDICK, нереальное говнище изнутри, да?

Aina-the-unicorn, спасибо, да. Но в целом пофигу, если честно.
V-Raptor вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:39   #6091
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
нереальное говнище изнутри, да?
Такое ощущение, что там кроме глаз и крошек пластика не было ничего...
Секрет величайшего детектива раскрыт!!!
RIDDICK вне форума  
Старый 15.08.2012, 19:48   #6092
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
в целом пофигу
Тады я спокойна))

Арни классный получился
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 15.08.2012, 20:12   #6093
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Арни классный получился
Тебе от Арни официальная, цитирую: "Ааайх'не мая благадАААРность!"
V-Raptor вне форума  
Старый 15.08.2012, 20:29   #6094
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Это типа как гигантский торт на мальчишнике? Броуди разрывает на части, а оттуда вылезают три мускулистых стриптизёра в леопардовых стрингах?
I've got a ba-a-ad feelin' about this...
~~~


Расположение Хища очень понравилось. Ну не может он быть охранником у Кремлёвской стены, при всём желании.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Но катающиеся по столу глазки настраивают на позитивный лад)
Только меня, наверное...
Бгг)) а я такие глазки в последний раз видел, когда Кейну головной мозг извлекали...
__________________
el_maria4i вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot