Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:52   #1222
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Не говоря уж об обещанном премиуме Кольцепризрака
Дык, когда он ещё будет.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Назгул на коне мало того что мега редкий и мега дорогой, так он еще и... ну не знаю... дерганный какой-то. Мне бы хотелось злобного призрака, который всматривается вдаль, а не мчится во весь апорт.
Илюх, ты что то путаешь, как раз именно этот назгул и не дерганный, он спокойно сидит на коняге и всматривается вдаль.





Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А эта фирма еще что нибудь по Лотру делала? Назгул ничего. Такого на работу ставить идеально.
Да, там целая линейка персонажей по ВК. Помню что были Фродо, Арагорн, Леголас, Гимли, Гендальф, Теоден, Моргул Лорд, Урук-хай и Голлум.

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
опа! скоро и здесь грядет терминатор. что это за массовое терминирование форумчан?!
Терминатор дожен быть в каждой серьезной коллекции.

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
нАзгул отличный! По фотографиям и не скажешь что он такой маленький.
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
замечательный назгул!) это вообше мои кумиры во ВК
компактный размер, но в то же время отличная проработка
Да, для своего размера сделан он просто превосходно, чем и заслужил свое попадание в мою коллекцию. Что самое интересное что в начале я этого назгула решил не приобретать, но через полчаса вернулся в магазин и приобрел его.


Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Как я понял под капюшоном ничего нет или там просто выкрашено в чёрное?
Под капюшоном ничего нет. Покраска в черное тут была бы неуместна.

Кстати, вот кому интересно сайт производителя данной фигурки Назгула.

Последний раз редактировалось Deviliarh; 01.12.2009 в 16:03.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:34   #1223
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Uruk-hai Berserker

Polystone 1/6 statue
Weta

1239 / 3000



После того как Саруман, был порабощен Темным Лордом, кроме задания найти Кольцо Всевластья, Саурон также приказал Саруману создать для него армию достойную Мордора. И Саруман в своих подземных казематах под Изенгардом приступил к новым опытам. При помощи мощнейшего колдовства Саруману удалось скрестить орка с человеком в результате чего были выведены урук-хай, жестокое и воинственное племя орков.




Урук-хай были сильнее и выносливее обычных орков, и в отличии от орков Саурона абсолютно не боялись солнечного света. Урук-хай были гораздо более дисциплинированы и верны только своему господину Саруману. Также урук-хай считали себя выше других орков и любили покомандовать и поиздеваться над своими младшими собратьями.




Урук-хай переводится как народ или племя орков. От человеческого рода урук-хай унаследовал высокий рост и развитую мускулатуру, от орков достались темный цвет кожи и раскосые глаза. Не боящиеся солнца урук-хай могли преодолевать огромные расстояния и были отличными лазутчиками, способными в случае обнаружения постоять за себя.


Отряды урук-хай были отправлены в Мордор чтобы нести службу у Черных Врат, несколько небольших отрядов Саруман отправил выслеживать отряд Хранителей Кольца, и целая армия Урук-хай была отправлена на завоевание Рохана.


Большого успеха добился один из отрядов отправленных выслеживать Братство Кольца, им удалось захватить в плен двух хоббитов Мерриадока Брендибака и Перегрина Тука и убить одного из хранителей, Боромира, сына наместника Гондора Денетора.


В смешанном отряде орков и урук-хай несшим захваченных в плен хоббитов началась перепалка, мордорские орки хотели сожрать Мерри и Пипина, но Углук - командир урук-хай убил нескольких мордорских орков, показывая что приказ Сарумана принести пленников живыми и невредимыми должен быть исполнен.



В результате атаки конницы Рохана и урук-хай и мордорские орки были перебиты, Углук был сражен Эомером. Хоббиты в возникшей неразберихе сумели сбежать в лес Фангорн, где повстречали энта Древоборода, которого они смогли уговорить атаковать Изенгард.


Армия урук-хай отправленная в Рохан потерпела грандиозное поражение под стенами Хельмовой Пади –великой крепости Рохана. Вначале войско урук-хай одерживало победу, но подоспевший Гендальф с конным войском рохиримов разгромил его и прогнал с Роханских земель. В это же время энты ведомые Древобородом начали атаку на Изенгард.


Орки и урук-хай несшие караул в Кирит Унголе обнаружили Фродо ужаленного паучихой Шелоб и полностью парализованного ее ядом. На хоббите была мифриловая кольчуга которую орки и урук-хай и не поделили.


Горбаг –предводитель мордорских орков в Кирит Унголе хотел оставить кольчугу себе, а Шаграт –начальник стражи урук-хай в этой же башне, будучи более дисциплинированным хотел отнести ее Темному Властелину в доказательстве о врагах проникших В Мордор. Шаграт убил Горбага и добравшись до Барад Дура рассказал о лазутчиках, а кольчугу передал Гласу Саурона, который позднее и показал ее главам Белого Совета.


Заканчивая свой рассказ о урук-хай скажу, что большая часть урук-хай была уничтожена под Хельмовой Падью и утоплена водами реки Изен под Изенгардом. Но все же небольшая часть урук-хай вместе с Саруманом захватила Шир и какое то время удерживали его. Но вернувшиеся хоббиты собравшись с силами изгнали и урук-хай и их создателя Сарумана Белого.


Высота статуи: 34 см.

З.Ы. Скоро и премиум подоспеет. Так что вопросов, а где премиум и почему не премиум, не задавать.

Последний раз редактировалось Deviliarh; 03.01.2012 в 16:12. Причина: Новые фотографии
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:40   #1224
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Макс, это вообще чумовая статуя!
мне он нереально понравился!
а описание, как всегда, интересное
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:41   #1225
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Премиум сосёт.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:45   #1226
Remi
Местный
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Мощный Урук, поздравляю!
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:47   #1227
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Илюх, ты что то путаешь, как раз именно этот назгул и не дерганный, он спокойно сидит на коняге и всматривается вдаль.
Точно! Путаю. А этот хорош, дааа... но дорогущиииий...

***

Статуя потного урка - совершенно неимевоерно офигенная!!!!!!! Я в восторге. Какое тело, какая динамика, какие эффекты влаги!! Потрясно. Не покривлю душой, если скажу, что эта одна из лучших "темных" вещей по ЛотРу, которые я видел. С обладанием тебя!!!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:49   #1228
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
Макс, это вообще чумовая статуя!
мне он нереально понравился!
а описание, как всегда, интересное
Спасибо, описание давалось с трудом, так как толком о урук-хай ничего толком не известно. Но вроде ничего так вышло.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Премиум сосёт.
Вполне возможно, через пару недель будем точно знать.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:49   #1229
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Фигасе! Очень круто, особенно покраска понравилась.
А какой у него интересно размах "крыльев" (интересует размер от левого плеча до кончика меча)?
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:51   #1230
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
от левого плеча до кончика меча
По прямой или по всей длине? Уточняй
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:53   #1231
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

2RIDDICK
Вообще, на сколько мне известно, размах меряется по прямой. Умник
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:56   #1232
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Дык одно дело птица там, птеродактиль... и совсем другое - орк

*дада, я идиот - у меня "размах" всегда в первую очередь ассоциируется с крыльями*
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot