Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 01:15   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Terminator 2 Judgment Day - T-800 1/4 by Dam Toys

Terminator 2 Judgment Day - T-800 1/4 by Dam Toys

Доброе время суток форумчане!
Разрешите представить Вам, моё последнее пополнение коллекции. ШвАрни a.k.a Terminator T-800 1/4 by Dam Toys.

Terminator 2-Judgment Day: T-800
Product No: CS001
Product type: Classic Series, Premium statue
Statue: 22.25”H (565mm) x 11.6”W(295mm) x 13.8”L(350mm)
Box size: TBD
Product weight: (13kg)
Realised: 1th Qtr 2019

MATERIAL USED:
1. Costume: Quality lambskin & fabrics
2. Headsculp、Body、accessories: Poly stone & pvc
3. Diorama base: Polystone

УПАКОВКА / КОРОБКА

Огромная, красивая, картонная, огромная, писец какая огромная, я таких ещё не видел, я думаю в ней поместится если не половина, то треть 1/1 эндо. Коробка с тонной пенопласта который сыпется как конфетти (кто купит - вооружитесь перед распаковкой пылесосом). Пенопласт замотан липучкой с двух сторон с лого фирмы, кстати очень удобно. Внутри каждая запчасть в пакетике. В общем упаковка 10+.
немецкое издание т2 ремастер блю рей для понимания размеров









ИНСТРУКЦИЯ / ПОДСТАВКА / ОПЦИИ

Цветная, 4 листа А4, с фото как и что собирать, вот спасибо, хоть кто то на чернилах в принтере не экономит.

Подставка просто шедевр, кстати мой номерок 280 из 400. Тяжеленная и здоровенная, самая большая подставка из всех что есть в коллекции. Выполнена в виде пола здания "кибердайн" с осколками стекла и гильзами. Мне очень нравиться оформление в виде предплечья эндо-рук с поршнями и верхней части грудной клетки эндо -т-800.

Подсумок для ленты пулемёта. Пустая бесформенная сумка, с кучей торчащих ниток. Плюс один, состарена, имеет потёртости и пятка, то ли так надо, то ли мне БУ подсунули .В общем наполнить её чем то надо для веса и формы. Может пенопластом? (его как раз полно) Поролоном?

Пулемёт M134 Minigun. Прикольный, детализация радует. Помповое ружьё выполнено и покрашено добротно, но очень лёгкий пластик, в связи с малым весом так и наравит соскользнут с плеча, как и подсумок кстати. Пулемётная лента, для 1/4 качество не айс, но если не приглядываться к деталям - норм!

















ТЕРМИНАТ АЛБИБЕКОВ

Те кто не одобрил сей релиз, могут дальше не смотреть. Скажу четно, релиз отличный, в реале Арнольд узнаваем на 81%. Фото не передаст. То впечатление от первых фото что было у меня, в плане худощавости и дистрофии - слава Богам, не подтвердилось, уверяю на 100%, что под курткой из натуральной овечей кожи кстати, скрывается внушительный биц, грудь да и весь торс в целом. Проблема с пошивом куртки, даже наверное не с пошивом а примеркой изначально. Так как одежда чертовски качественная. Прострочка, молнии, кнопочти, карманы - не хуже чем Enterbay, уж поверьте. И куда лучше чем аналог т-800 от Sidshow.







Взгляд, вот в чём проблема, глаза с разного ракурса хотят послать друг друга на*уй. Тоже самое наблюдалось и у подобных собратов от Hot Toys при чём не только у теросов. Плюс, проблему создаёт не верный выбор и реализация взгляда, наклона и поворота головы. (поворот головы в сторону минигана и взгляд в туже сторону "исподлобья" - исправили бы вопрос с узнаваемостью до 100%). Покрас великолепный, просматриваются вены, лёгкая небритость, брови и волосы смотрятся на отлично.

Ни с кем не буду спорить, останусь при своём мнении. И тем более никого не буду агитировать на покупку. Смотрите, принимайте решение, делайте выводы.

Мой сын, которому совсем скоро 4 года, увидев статую сказа: "папа - это же терминатор который так из окна стрелял, да пап?....".
Жена, кстати, тоже не осталась равнодушна, ей Шварц тоже понравился.





Кто просил пару сравнительных фото. Ребят честно, очень мало времени сделать побольше фото, учитывая его очень большой вес, вертеть статую для фото с разных ракурсов неудобно ни разу. Постараюсь позже добавить видео, чтоб страждущие могли лучше рассмотреть.







Подводя итог и без того короткого обзора, с уверенность говорю, я релизом доволен, и ни капли не жалею о покупке, достойный и качественный продукт. Плюсы - одежда, подставка, качество материалов, бронебойная упаковка, покрас, габариты. Минусы - взгляд, поворот и наклон головы.

Релизу 7 из 10. Алексею Денисову a.k.a a.d. большое спасибо за помощь в покупке и терпение.


__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 09.04.2019 в 20:52.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 03:32   #2
Stokes11
Пользователь
 
Аватар для Stokes11
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию

Сколько можно называть гранатомет помповым ружьем? И одновременно очень эрудированно называть пулемет не просто пулеметом, а пулемётом M134 Minigun.
Stokes11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 09:01   #3
dav79
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 241
По умолчанию

отличный обзор ,отличный Т-800
dav79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 10:38   #4
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Спасибо за обзор!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 10:56   #5
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Спасибо за обзор.
Сайдшовский дрищ Арнольд (на фото справа) обладает все-таки изумительным скульптом, и выражение лица и прищур, как живой. С прической и пропорциями тела пролет, но лицо топ.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:57   #6
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Володя, поздравляю тебя с отличным пополнением
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:43   #7
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

поздравляю с пополнением коллекции! Шикарная статуя о чём я и говорил неделей раньше. Ощущения и впечатления у меня идентичные от неё. Я очень доволен и рад!
Обзор отличный!
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 19:32   #8
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Спасибо за подробные фото и присоединяюсь к поздравлениям! Выглядит очень внушительно, кто бы что ни говорил.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:28   #9
F.C.Barcelona
Местный
 
Аватар для F.C.Barcelona
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 422
По умолчанию

Daver, Добротная статуя, Поздравляю!!! как раз положительные эмоции на кануне ДР!)))
а Ты ему пробовал сумку, ленту и Миниган от Энтербея в руки дать!?! с чем круче выглядит?)))
F.C.Barcelona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 21:49   #10
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Спасибо за обзор.
Сайдшовский дрищ Арнольд (на фото справа) обладает все-таки изумительным скульптом, и выражение лица и прищур, как живой. С прической и пропорциями тела пролет, но лицо топ.
Тревор Грув молодчина, а так согласен — это особенно заметно, когда они рядом, тут Daver—ру спасибо за общее фото.
Идеального статуйного Арнольда—Т2 до сих пор нет, видимо.

Не в обиду, Daver, но поменять бы им местами головы, и был бы отличный Термос. Сам очень ждал этого Дэма, но результат очень разочаровал. Мне кажется, сейчас в хобби как—то тотально вернулись те времена, когда прототип от серийника отличался как небо и земля.
Спасибо за обзор!
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:49   #11
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

rencure Кстати да) И ведь можно поменять-то, че такого, если руки на месте растут. Стык шеи под футболкой организовать и опа)
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot