Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 09:53   #1
Layri
Пользователь
 
Аватар для Layri
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край
Сообщений: 73
Хорошо Micro Change - Magnum 44 (Transfomers)

Подавляющее большинство игрушек трансформеров - детализированные модели наземного\воздушного транспорта, раскладывающиеся в роботов. Но есть среди них серьезные коллекционные модели пистолетов.

Новинка моей коллекции - Магнум, серия Микрочендж, от Такары.



Один из лучших Микроменских ТФ, издан в начале 80х годов 20 века, никогда не переиздавался. Производство - "Такара", уникальный образец японской инженерной мысли. Абсолютное внешнее сходство с револьвером "Smith&Wesson Magnum 44". Пластиковый, но в рукояти есть железные части ног, они придают Магнуму приятный ощутимый вес.

Очень хорошая проработка и детализация в режиме пистолета. Откидной барабан на 6 патронов. Есть "экстрактор" гильз. Самовзвода нет, боек взводишь вручную, как в древних фильмах о диком западе. После выстрела барабан надо поворачивать опять-таки вручную. На стволе тиснение "Smith&Wesson", рукоять удобная и не скользкая. В комплекте 20 патронов на литниках. Способен ли Магнум стрелять - на практике не проверялось, ибо не захотел выламывать раритетные патроны с литников. Есть также новенькие не использованные наклейки, и 3 небольших картонных мишени с изображениями Акродемонов, главных врагов Микроменов.

Вы можете себе представить, как запихать человекоподобного робота в обычный револьвер, с сохранением внешнего вида, пропорций, и еще заставить при этом достаточно складно трансформироваться? Японцы это сумели - результат на фото ниже.

__________________
TransFormers Zone - сайт и ТФ-коллекция Гепарда Лайри.
Информация об игрушках-трансформерах. Обзоры трансформеров, подробные фото и описания.
Профессиональный охотник-наемник - услуги посредника на ebay.com
Layri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:08   #2
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Прикольная штука. Ну, имхо, если есть мишени и патролны - то должен стрелять)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot