Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2022, 02:36   #1090
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Собственно вот так. Сравнить решил с Бтменами 89го и Снайдера. Медведь-Бэтфлек, конечно сломает этого Фриза как сосульку)) А вот Китону придется попотеть
Спасибо за фотки! Очень классно смотрится. Безумно мне нравится! Жалею, что в мою коллекцию он не вписывается никаким боком, иначе бы достал. А тебя ещё раз поздравляю!

К слову, в соседней теме скоро будет кое-что по Бэтсу.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 02:47   #1091
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Rocket Raccoon (Endgame) by Hot Toys

Rocket Raccoon (Endgame) by Hot Toys

Поначалу, планировал на полку лишь Звездного Понта, но с каждым новым появлением этой мусорной панды, он вызывал всё больше интереса и, уже полку по Мстителям без него представить не было возможности или, как минимум, как компаньона Стар Лорда. Пока история персонажа в киновселенной окутана тайной, Хоты в полной мере уже выпустили нам аж 4 ипостаси, по каждому из фильмов. Ничего сверхъестественного тут нет. В комплекте 2 пары очечков, 2 шарфа - пластиковый и ткань, эфир в колбе, перчатка Старка, 2 обычные пушки и 2 поменьше. Жаль конечно, что не доложили второй скульпт с закрытой пастью.

"Bunch of jackasses, standing in a circle."















__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 02:52   #1092
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки! Очень классно смотрится. Безумно мне нравится! Жалею, что в мою коллекцию он не вписывается никаким боком, иначе бы достал. А тебя ещё раз поздравляю!
Пожалуйста)
Я пытаюсь чуть разнообразить полку по Бэтсу и не держаться определенного стиля. А то наскучит мне Очень надеюсь на анонс Крока когда-нибудь от них, ну или от пиратов. Загадочника на днях анонсировали по новому Бэтсу, кстати, пираты. Так что ждем еще Пингвина))
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
К слову, в соседней теме скоро будет кое-что по Бэтсу.
Ждем, ждем
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 03:34   #1093
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Black Widow (Endgame) by Hot Toys

Black Widow (Endgame) by Hot Toys

В прошлом году, наконец-то, удалось завершить сбор оригинальной команды Мстителей, получив некогда русскую шпионку Наташу Романов и человека, чей лук служит продолжением его руки - Клинта Бартона. Ждал, ждал идеальные версии для своего вкуса и, дождался. Остановился на версиях по "Финалу" в итоге. Фигурка с типичными для Вдовы аксессуарами: пара сложенных дубинок, пара обычных дубинок и отдельная длинная дубинка. Еще два пистолета и подставка. Но зацепила меня фигурка именно скульптом, а точнее, пластиковыми волосами. Тут Хоты сделали правильное решение.

"This is monsters and magic and nothing we were ever trained for."











"Just like Budapest all over again."

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 03:47   #1094
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Hawkeye (Endgame) by Hot Toys

Hawkeye (Endgame) by Hot Toys

Человек с луком в компании суперсолдата, монстра, полубога и человека в механическом костюме. Звучит как начало плохого анекдота. Но в отличии от Аквамена, Клинту досталось меньше насмешек со стороны фанатов. Думаю это благодаря надежной фанбазе и авторам, которые наделяли персонажа харизмой и интересными историями не только на страничках комиксов, но и на больших экранах. Соколиный Глаз по истине заслужил почетный пост в команде Мстителей.

Hot Toys, я думаю, тут выложились по максимуму, ожидая, что это их последняя работа по персонажу. Скульпт - пять, костюм - пять, аксессуары - пять. Это версия Дэлюкс с дополнительной экипировкой Ронина со сменной головой, мечом и одеждой. Но выставляю я его именно как на фотках. Забавно, что очки шли в комплекте с Хайзенбергом, которому уже 7 лет, и уже тогда я их присмотрел для какого-нибудь будущего Клинта, ибо понравился образ по первому фильму с очками.


“None of this makes sense. But I'm going back out there because it's my job."















"You and I remember Budapest very differently."

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 02:30   #1095
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Iron Man Mark 85 (Endgame) by Hot Toys

Iron Man Mark 85 (Endgame) by Hot Toys

Подошел неминуемый закат в эпохе Роберта Дауни мл. в роли Тони Старка aka Железного Человека. Как бы фанаты его не любили и, как бы не надоели им анонсы от Хотов, думаю обе группы при прощании почувствовали некую пустоту в сердечке и осознание, что навряд ли кто-то другой сможет ассоциироваться с этим персонажем. В мире может быть 6 Бэтменов, 5 Суперменов и 3 Человека-Пауков, но, я думаю, еще долго будет один Тони Старк! Кто-то вырос на фильмах КВМ, а для кого-то они были надежным компаньоном во взрослой жизни. Кто-то наблюдал за всем мега-сериалом с самого начала, а кто-то присоединился к движению на полпути, а то и под конец. Но тем не менее, уверен, что многие согласятся, что самое большое влияние на киновселенную оказал именно он - Железный Человек. Порой неоднозначный, временами упрямый, но в тоже время, заставляющий симпатизировать в решающие моменты, персонаж. Один из тех, не многих персонажей, за чьей эволюцией характера и развитием сюжета было интересно наблюдать в рамках квм. Наблюдать, как он спотыкался, наступал на те же грабли, жертвовал собой из раза в раз и пытался сделать мир лучше.. по своему.. с размахом. Аж на 2 десятка фильмов.

Последний костюм, он же Марк 85, представляет из себя смесь классической расцветки и новейших технологий Старка, который помог ему в борьбе с Таносом. Как по мне, Марк 85 выигрывает в плане дизайна предыдущий костюм по "Войне Бесконечности", Марк 50, кроме, разумеется, количеству аксессуаров. Тут Хоты поступили по классике и разделили аксессуары между двумя версиями: чистой (этой) и BD версией. Стоит хотя бы сказать спасибо перчатке с камнями, но попрощаться с мечом и щитом. Но фигурка от этого в плане эпичности не потеряла. В комплекте замечательный, переделанный 2 раза на стадии производства и уже релиза, скульпт Тони Старка, рефокусировщик энергии и дополнительная рука с камнями бесконечности.


"I love you 3000."



Коробка



Подставка



Фигурка





























Скульпт







Аксессуары























"And I... am... Iron Man!"



"We're the Avengers. We gotta finish this. You trust me?"

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 13:18   #1096
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Шикарные обновки
Особенно понравились:
Ракета (сам такого хотел,но подумал что третий будет уже перебор)
ЖЧ супер, но Наташка вне конкуренции
Спасибо за подробные фотки
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 13:37   #1097
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Mr.Nick, Спасибо! Ракете всё же второго скульпта не хватает))
Тебе спасибо, что заглянул
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 01:07   #1098
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Green Arrow by SooSoo Toys

Green Arrow by SooSoo Toys

Кратко: незаменимое, как мне кажется, дополнение к Лиге Справедливости. В отличии от Аквамена, его насмешки обошли стороной, может из-за острого языка и невероятной харизмы на страницах комиксов. Достойное исполнение от SooSoo Toys. Скульпт впоряде, костюм с капюшоном отлично сшиты, над луком и стрелами тоже постарались. Единственная претензия это маска, вечная морока с этими мелкими детальками. Либо делайте 2 скульпта, либо один но без съемной маски.

"You have failed this city!"

















“You’re at war with two sides of yourself.”

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 13:58   #1099
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Отличная фигурка! Одежда сидит на отлично, сходство с актером потрясающее
С пополнением тебя!
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 16:53   #1100
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Mr.Nick, спасибо, дружище!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot