Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 14:27   #171
Harald_Bjornson
Местный

Капитан ГГ, три посылки: экспорт в начале февраля и до сих пор не получены. Зимой аналогичная ситуация была с одной посылкой. На форуме почтовом постоянно обсуждают эту проблему. Так что, видимо, такая ситуация - закономерность. Но хотя бы доходят, хех.
Старый 21.03.2018, 20:54   #172
Капитан ГГ
Местный

Harald_Bjornson,
Ну на самом деле, главное что доходит. Просто такие сроки в очередной раз оттолкнут потенциальных покупателей от доставки из России. Причем видимо с этого года ПР по умолчанию приняла за правило слать посылки за рубеж наземкой. Потому как раньше я не раз отправлял и все шло авиа изначально.
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:24   #173
Капитан ГГ
Местный

Так. Мою наземную посылку получили. Отправлена была 13 февраля, получено 27 марта. Если честно, думал будет дольше)
Старый 12.04.2018, 11:43   #174
Spiridon
Местный

Обращаю внимание коллег-коллекционеров, с 9-го апреля по новым правилам Почты России, посылка хранится в отделении 15 дней, а не 30, как раньше. Это касается только посылок.
Spiridon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 16:55   #175
Funnyman
Заблокирован

Посылка с фигуркой от хотов на таможне уже 7 дней находится без изменения статуса по треку, превышения таможенного лимита нет, настораживает такой большой срок без движений.
Funnyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 15:00   #176
Funnyman
Заблокирован

посылку на таможне выпустили без последствий, 9 дней на таможне, ранее в похожей ситуации по треку было направлено с таможенным уведомлением, почему так долго посылка висела на таможне не известно, но радует что выпустили.
Funnyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 09:47   #177
Lurs63
Пользователь

Всех приветствую.
В свете сегодняшний карантинных событий кто либо заказывал фигурки из-за границы,есть ли какие либо существенные задержки в плане доставки?
Есть желание заказать фигурку с доставкой из Франции,продавец предупреждает о задержках,но не указывает на какой именно срок,возможно кто либо приобретал фигурки и получал их в течении месяца...
Буду благодарен за любой ответ)
Lurs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 12:33   #178
Капитан ГГ
Местный

Lurs63,
Не знаю, как насчет получения посылок, но отправка за границу пока стоит. Несмотря на то, что никаких ограничений на пересылку нет(кроме небольшого списка стран куда нет возможности доставки), у нас 4 посылки прошли таможню и стоят на экспорт в Шарапово уже три недели. Насколько я знаю, так у всех, кто что-либо отправлял после 20х чисел марта. Скорей всего, в обратном направлении похожая история. Я не переживаю, думаю, что все дойдет, но ждать придется долго. Если вы готовы к этому, то можно покупать) Потому как ждать когда это все закончится, можно бесконечно долго.
Старый 13.04.2020, 16:53   #179
Alexsandr
Местный

Сегодня пришли посылки из Китая заказанные мной 18 марта. После пытался сделать еще один заказ, но продовец сообщил об ограничении международных авиоотправлений. На какой срок не говорит. По ходу они сами не в курсе
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 19:11   #180
UlliPekka
Местный

Из китая посылки доходят
а вот из америки у меня 4 посылки стоят без движения 2 недели со статусом "переданы в страну назначения"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра