Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 23:04   #9373
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Отменили. Конечно же это связано с BLM, а не из-за того что у них проблемки с консолью и штука провал

Последний раз редактировалось Burnsidein; 04.06.2020 в 23:06.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 10:41   #9374
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Burnsidein, ну так то отмены из-за БЛМ сейчас повсеместно идут по игровой индустрии и причины тому две.
Во-первых айти сфера в США довольно сильно левацкая, поэтому им надо идти по повесточке.
Во-вторых какой смысл пускать крупные анонсы и шоу в такое время, когда всё инфополе одного из основных рынков сбыта консолей (США) забито другим, просто в никуда хайпец уйдет.

Но в то, что у ПС5 серьезные проблемы, я тоже готов поверить. Слишком тянут.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 14:01   #9375
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Burnsidein
Все компании отодвинули свои показы игр потому что тоже не готово ничего?
Многие ютуберы не стали выкладывать свои видео тоже потому что ничего не успели отснять?
Выйди из своей деревни и посмотри как работает рынок. США это ключевое место для рекламы и продажи своих продуктов для СОНИ, и на такой волне негатива и общественных беспорядков по всей стране они будут показывать свои игры пытаясь перекрикивать ту дичь, которая у них происходит просто потому что какой то Вася Пупкин сидит в своём Урюпинске и негодует из-за отмены презентации?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 14:51   #9376
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Illusiveman, интересно, а зачем ты пересказал то, что я написал выше, но только в урезанном и более хамском виде?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 14:27   #9377
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Burnsidein
Выйди из своей деревни и посмотри как работает рынок. США это ключевое место для рекламы и продажи своих продуктов для СОНИ, и на такой волне негатива и общественных беспорядков по всей стране они будут показывать свои игры пытаясь перекрикивать ту дичь, которая у них происходит просто потому что какой то Вася Пупкин сидит в своём Урюпинске и негодует из-за отмены презентации?
Спасибо за ценный комментарии!
Я думал Россия центр мира (Серьезно!) и все мировое потребление видеоигр крутится вокруг нее. Вы открыли мне глаза!

Попробую переформулировать свой пост: "Ходят слухи сони использует current agenda для того, чтобы скрыть серьезные проблемы с новой консолью. Вот сорс на инфу, что думаете господа форумчане?"

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Illusiveman, интересно, а зачем ты пересказал то, что я написал выше, но только в урезанном и более хамском виде?
Человек привык быть рупором ПРАВДЫ в общении с backward геймерами своей страны. К сожалению я не совсем целевая аудитория для таких заходов.

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2020 в 14:32.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 16:17   #9378
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
скрыть серьезные проблемы с новой консолью
Какой смысл всё это скрывать, если это всё вывалится наружу при релизе консоли и польётся говно?
Ну и что мешает показать просто игры, а не саму консоль? Тем более уже есть инфа что как минимум должны были показать Horizon 2 4 числа.
Как показывает практика, Сони достаточно показать рендер геймпада чтобы эта новость была в несколько раз популярнее новостей про терафлопсы нового ящика.

Еще забавно читать коменты про "важность" ссд. Люди видимо вообще ничего не понимают. Просто хотя бы прочитали как все разработчики довольны этими нововведениями. Это явно огромное преимущество поставить настолько скоростной винт в систему. Опять все эксклюзивы будут опережать всё что есть на рынке. А мультиплатформа будет так себе на фоне бокса. Ничего не меняется.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:05   #9379
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Какой смысл всё это скрывать, если это всё вывалится наружу при релизе консоли и польётся говно?
Потому что ты не понимаешь как работают крупные корпорации и вообще любые крупные процессы. Проблемы скрываются до упора.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Еще забавно читать коменты про "важность" ссд
И где ты тут видел комментарии про "важность" ссд?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:21   #9380
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

ShadowJackJC
Я не понимаю, ты понимаешь, объясни мне тогда почему они что-то скрывают. Они до сих пор не утвердили финальный дизайн консоли потому что проблемы из-за перегрева и есть вероятность что дизайн изменится? Цену не говорят потому что изменившаяся система охлаждения повлияет на цену? Даты выхода нет поэтому же?


Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
И где ты тут видел комментарии про "важность" ссд?
Конкретно тут нигде. Тут 2 человека всего. Я про интернет в целом.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:43   #9381
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Какой смысл всё это скрывать, если это всё вывалится наружу при релизе консоли и польётся говно?
Мы подобное уже проходили: кольцо смерти иксбокса, кривость архитектуры ps3. Все хотели хорошие продажи для акционеров на старте. Другими словами:
Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Проблемы скрываются до упора.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ну и что мешает показать просто игры, а не саму консоль? Тем более уже есть инфа что как минимум должны были показать Horizon 2 4 числа.
Как показывает практика, Сони достаточно показать рендер геймпада чтобы эта новость была в несколько раз популярнее новостей про терафлопсы нового ящика.
Этот вопрос по ссылке выше тоже описан. Мне к этому нечего добавить.

Насчет Horizon 2 я не уверен. Никто из игроков не показал живого геймплея на работающем железе нового поколения. Везде повторяется история с watchdogs "Ребята! Я гарантирую выглядеть будет как-то так!"

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2020 в 18:48.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:49   #9382
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
кольцо смерти
Это огромная инженерная ошибка о которой они явно не знали и ничего не скрывали. А когда это вскрылось то они всем продлили гарантию.


Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
кривость архитектуры ps3
В архитектуре нет ничего кривого. Она просто была слишком сложна в работе и требовала дополнительного подхода, на который ни у кого не было ни денег ни времени ни желания кроме внутренних студий.


Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
Все хотели хорошие продажи для акционеров на старте
Кто там что хотел после объявления цены на PS3 я не представляю. Просто кто-то слишком расслабился и подзабил на всё.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:29   #9383
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Это огромная инженерная ошибка о которой они явно не знали и ничего не скрывали. А когда это вскрылось то они всем продлили гарантию.
Это официальная история. Я слышал другое. Что для меня звучит правдой, потому что у них корпоративная культура выпускать продукт быстро, а потом чинить это годами.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
В архитектуре нет ничего кривого. Она просто была слишком сложна в работе и требовала дополнительного подхода, на который ни у кого не было ни денег ни времени ни желания кроме внутренних студий.
В конце концов так и было, да. Но когда я читал The Race For A New Game Machine про то, как одна команда из IBM делала процессоры и для бокса360 и для сони3 у меня другое впечатление сложилось. Шитшоу было то еще. Мой любимый момент был это эпизод с Кеном Кутанаги, который такой "Шесть ядерю сдерари? ООО! Босемь! Это курасибое чисро!". Потом одно отключили еще. Стало 7.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Кто там что хотел после объявления цены на PS3 я не представляю. Просто кто-то слишком расслабился и подзабил на всё.
Насколько я помню, там история была про то, что кто-то хотел быть инноватором на слишком большом количестве фронтов. На выходе консоль умела и Blu-ray, и звук для меломанов, и быть медиа комбайном, и морковку чистить на кухне. В следующем поколении Майкрософт повторит эту ошибку, что забавно.

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2020 в 21:37.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot