Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 09:43   #749
Sergey
Местный
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 157
Счастье

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Как я понял, у тебя редактор и модератор не одно и тоже. Что тогда?
Для меня всегда Редактор какого-то раздела форума, был человек, который редактирует и публикует статьи, а Модератор на форуме - проверяет, контролирует и чистит. Вот так вот.

А как вообще различается Модератор и Супер-модератор?
Как получить ту или иную должность?
__________________
SKArt Collectibles
SKArt Collectibles
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:59   #750
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Для меня всегда Редактор какого-то раздела форума, был человек, который редактирует и публикует статьи
Понятно.

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
А как вообще различается Модератор и Супер-модератор?
Полномочия с-модератора распространяются на все разделы.

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Как получить ту или иную должность?
Надо написать админам о своем желании стать модератором. Ну а дальше, как получится договориться. А ты хочешь стать модератором?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:23   #751
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Тут недавно видел тему про "расширение" и улучшение toysterа, и о помощи людей в развитии. не могу найти тему решил сюда написать...

Думаю многие люди на этом форуме негативно или параллельно относятся к соц.сетям в частности в контакте, но там очень большая аудитория, и думаю многим было бы интересно узнать побольше о коллекционировании. В общем я предлагаю создать официальную публичную страницу toyster в контакте, обращаю внимание именно публичную страницу, а не группу. Преимущества публичной страницы в том, что подписчики не могут писать на стену выкладывать фотографии и создавать осуждения, все во власти админов. По сути это тот-же блог.

На публичной страницы предлагаю выкладывать обновления с форума, то есть краткое пояснение, возможно пару фотографий и конечно же ссылка на тему/сообщение с форума. Конечно все обновления пересылать не стоит, предлагаю ограничиться новостями про фигурки, обзорами, фото месяца и т.п.

Думаю в адимны можно взять 3-5 человек с форума которым это будет интересно, каждый будет отвечать за то что ему будет интересно.

Если меня поддержат, могу приступить к созданию страницы.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:27   #752
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

John K, настройка стены в группе и обычные пользователи так же не смогут писать. Да и к тому же вконтакте есть масса групп по коллеционированию фигурок, причём там сидят люди и с тойстера (:

Если уж на то пошло, то продвигать нужно во всех соц. сетях, браться за главную, а не только за форум и т.п., донести до общественности о том, что существует такой вот ресурс как тойстер.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:35   #753
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

SiriX да конечно в группе все можно настроить, но в "паблике" это все по умолчанию, плюс в группе нельзя скрывать ссылки на админов, а мне кажется это тоже немаловажно. Про наличие групп в контакте знаю, был даже основателям одной из них, но я говорю, о создании официальной страницы тойстера, без кучи альбомов непонятных видео и т.п.

Я не против продвижения в других соц сетях думаю в конаткте и фейсбука полне хватит. но я лично готов заняться "в контактом"
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:38   #754
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
SiriX да конечно в группе все можно настроить, но в "паблике" это все по умолчанию, плюс в группе нельзя скрывать ссылки на админов, а мне кажется это тоже немаловажно."
Вот говорю по своему опыту, это огромный минус. Иногда хочется связаться с администрацией паблика, поговорить на общие темы, сотрудничество и прочее, а их не найти (:
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:54   #755
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

В током случае можно оставить один контакт добровольца который будет отвечать за "связь с общественностью" а не всех админов. Но это все мелочи с которыми можно разобраться.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:57   #756
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Хех, раньше были так называемые порталы -- сайты, которые пытались вместить в себя весь интернет, теперь на их место пришли соц.сети. Если это нельзя лайкнуть, этого не существует.

Признаться честно, мне не нравится тенденция глобальной миграции в соц.сети. Серьезно не понимаю, зачем многие компании распыляются на несколько каналов информации, вместо того, чтобы один поддерживать в порядке. threeA тому пример.

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
там очень большая аудитория, и думаю многим было бы интересно узнать побольше о коллекционировании
А они нам нужны? Насколько я понимаю, большая аудитория ВК -- это школьнечги, вреда от которых будет гораздо больше, чем пользы, особенно, если они чересчур активные.

Вполне могу ошибаться, конечно, но ситуация мне представляется именно в таком виде.

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
На публичной страницы предлагаю выкладывать обновления с форума, то есть краткое пояснение, возможно пару фотографий и конечно же ссылка на тему/сообщение с форума. Конечно все обновления пересылать не стоит, предлагаю ограничиться новостями про фигурки, обзорами, фото месяца и т.п.

Думаю в адимны можно взять 3-5 человек с форума которым это будет интересно, каждый будет отвечать за то что ему будет интересно.
Как конкретно это будет работать? Например, один человек раз в неделю делает подборку интересных ему обновлений коллекции, а второй постит интересные ему новости? А если им ничего не показалось интересным?

Или, например, сделал я сейчас пару новостей. Если они попадут на страничку ВКонтакта через неделю, то какой в этом смысл? Т.е. тут нужны люди, которые в ВК живут круглосуточно и готовы заниматься кросспостингом. Просто создать страничку мало, нужно же ее регулярно обновлять.

По уму это, конечно, надо делать по-другому. Реанимировать блог и настраивать автопостинг прямо оттуда. Тогда все будет работать само из одной точки управления. Кстати, можно ли в ВК экспортировать сторонний RSS?

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то продвигать нужно во всех соц. сетях
Тогда нам понадобится второй gimbat. )
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:04   #757
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
По уму это, конечно, надо делать по-другому. Реанимировать блог и настраивать автопостинг прямо оттуда. Тогда все будет работать само из одной точки управления. Кстати, можно ли в ВК экспортировать сторонний RSS?
Ну думаю стоит почитать faq для разработчиков от ВК.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:09   #758
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Вот так это могло бы выглядеть:
заполняется за 2 минуты.

в сообщение указывается тег краткое описание и конечно же ссылка при наведении на которую всплывает окно.

Конечно нужно найти добровольцев часто посещающих контакт и форум, думаю такие найдутся. Говорю же что все пересылать не стоит хватит только новостей и обзоров, + некоторые важные сообщение.

Ну как хотите если будут желающие и одобрите предложение возьмусь тогда надо будет создать тему на форуме про публичную страниц для обсуждения и предложений.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:12   #759
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Ок, тогда подождем других мнений.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot