Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 02:40   #45
Peter9R
Местный
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Да уж, голова действительно ему идет
Отличная работа и идея, GreyMan
Peter9R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 06:48   #46
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Всем спасибо за оценку. Польщен.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:56   #47
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

Да, Тодд жестко накосячил с головой Арни, давно хотел сказать, что это безоговорочная победа Неки во всех номинациях. Не понимаю, для чего нужно было превращать лицо Арни в кроваво-металлический паштет.
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:04   #48
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Тодд не идиот (точнее не был им когда то).
С вероятностью 99% всё упиралось в невозможность использования внешности Арнольда.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:26   #49
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Такая идея сейчас пришла в голову, а может быть по такой же причине у них и Сара Коннор непохожа на Линду Хэмилтон.


Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Тодд не идиот (точнее не был им когда то).
С вероятностью 99% всё упиралось в невозможность использования внешности Арнольда.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:59   #50
K.I.T.T.
Новичок
 
Аватар для K.I.T.T.
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, гибрид получился классный. Прям какой-то McNeca блин. Может кому-то моё сообщение может показаться не по теме, но я всё-таки напишу здесь.Коли здесь пошли разговоры про Нэку и в данной теме представлен (ещё раз повторюсь) замечательный "Гибрид". Итак. Сейчас можно не париться,разыскивая фигурку МакФарлэйна и фигурку Нэка ради второй бошки,дабы сделать замечательный "Гибрид". Хотя,если вы большой поклонник МакФарлэйна - вперёд и с песней. Так вот. Нэка запускает 3-ю серию фигурок по Терминатору 2.Серия будет состоять из 4-х фигурок: 2 Т-800 и 2 Т-1000. В этой серии будет представлен и данный "Гибрид". У одного из Т-1000 будет 2 бошки. Данную серию они планируют запустить в мае этого года(точная дата не указана).Значит до нас они дойдут где-то в начале лета.Вот ссылка на официальный сайт:
http://www.necaonline.com/product/detail/39846
Идея сделать данный "Гибрид" пришла мне в голову ещё в том году.Да чёто я так и забросил её.Щас решил возродить её.Вторая бошка от Нэки у меня есть (собственно и сама фигурка Final Battle тоже). Решил я щас надыбать фигурку МакФарлэйна. Однако наткнувшись на данную серию решил, что купить готовую будет дешевле. Т.к. МакФарлэйн щас раритет и мало где найдешь,особенно по дешёвке.
Извиняюсь, если моё сообщение с данной новостью уже было где-то кем-то написано на форуме. А также извиняюсь перед теми, чьи надежды сделать "Гибрид" я обломал. Но ещё раз повторюсь. Если вы........и с песней.
__________________
ONE MAN CAN MAKE A DIFFERENCE.
K.I.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:11   #51
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.T.T. Посмотреть сообщение
... Сейчас можно не париться,разыскивая фигурку МакФарлэйна и фигурку Нэка ради второй бошки,дабы сделать замечательный "Гибрид". Хотя,если вы большой поклонник МакФарлэйна - вперёд и с песней. Так вот. Нэка запускает 3-ю серию фигурок по Терминатору 2.Серия будет состоять из 4-х фигурок: 2 Т-800 и 2 Т-1000. В этой серии будет представлен и данный "Гибрид". ...
На самом деле не все так однозначно. Нэка действительно выпускает 3-ю серию по Т-2 и в ней есть Т-800 бэтлдэмэдж, Только вот поза в которой заявлена эта фигурка (прям как у МакФарлэйна) надуманная. Такая поза у этой фигурки благодаря подвижности в локтевых и плечевых суставах. Исходная же ее поза -руки вдоль туловища. А у МакФарлэйна это скорее 7" пластиковая статуя, у нее минимум подвижности, а та которая есть предназначена для регулировки этой единственной позы изначально задуманной скульптором. в такой позе Т-800 от МакФарлэйна выглядит намного убедительней чем у Неки. Особенно положение правой руки у Нековского выглядит коряво. Зато у Нековского нормальная гранатометная лента и сам гранатомет имеет ремень, в отличии от МакФарлэйна. Думаю что Нековскому Т-800 нужно будет придать другую позу (есть одна мыслишка), а эта поза не для него.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:38   #52
K.I.T.T.
Новичок
 
Аватар для K.I.T.T.
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну, про подвижность в локтях и плечах я знаю. Надуманная, не надуманная - мне всё равно. Главное.что у него бошка нормальная, а не мясо-металлическое месиво, как у МакФарлэйна. Я не говорил,что будет точь в точь такой же "Гибрид". Я просто хотел сказать,что будет похожая фигурка с похожей позой. Корявое положение правой руки я не заметил.Да и в принципе не вижу.Если что,можно будет и подправить.
Но,как говорится, "На вкус и цвет - товарища нет". Каждый видит по своему. Я всё же буду ждать Нэку. Про ремешок на гранатомёте и ленту подмечено верно. Кстати, а какая поза для данной фигурки пришла вам в голову?
__________________
ONE MAN CAN MAKE A DIFFERENCE.
K.I.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:51   #53
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.T.T. Посмотреть сообщение
.... Главное.что у него бошка нормальная, а не мясо-металлическое месиво, как у МакФарлэйна. .....Кстати, а какая поза для данной фигурки пришла вам в голову?
Да, главное что голова у него правильная. Насчет позы: есть у Sideshow приум Т-800 Арни заряжающий гранатомет (у меня его пока нет), для себя назвал его "первая граната/First grenade", новая же 7" фигурка от Неки примет похожую позу, и имя ей будет соответственно "последняя граната/Last grenade" . Здесь придется в пору раскрывающийся гранатомет от Т-800 МакФарлэйна. Вот такие пока мысли, ну а там видно будет.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:23   #54
K.I.T.T.
Новичок
 
Аватар для K.I.T.T.
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

В принципе поза неплохая.Это когда он типа на заводе отыскал в кузове машины последнюю гранату и зарядил её в гранатомёт пред тем, как взять Сару подруку.
Конечно, Т2 3D тоже считается фильмом о терминаторе(хоть и идет всего минут 15-20) и поэтому образ Арни оттуда тоже включен в серию (видео кстать прикольное). Но я бы очень хотел, чтобы вместо фигурки из 3D фильма была фигурка Арни с гранатометной лентой через плечо, на одном плече висит гранатомет, на другом сумка с торчащим оттуда дулом Минигана.Чтобы голова у него была повернута назад и на лице была ухмылка.Это из сцены, где он произносит одну из моих любимых фраз - "Верь мне". Однако я с удовольствием приобрету все фигурки из данной серии.
__________________
ONE MAN CAN MAKE A DIFFERENCE.

Последний раз редактировалось K.I.T.T.; 04.05.2010 в 00:25.
K.I.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 06:14   #55
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.T.T. Посмотреть сообщение
... Но я бы очень хотел, чтобы вместо фигурки из 3D фильма была фигурка Арни с гранатометной лентой через плечо, на одном плече висит гранатомет, на другом сумка с торчащим оттуда дулом Минигана.Чтобы голова у него была повернута назад и на лице была ухмылка.Это из сцены, где он произносит одну из моих любимых фраз - "Верь мне". ...
Полностью согласен. У меня тоже такие мысли были насчет фигурки "Верь мне". Можно будет попробовать сделать ее из "т-800 осада кибердайна". Придется резать пулемет и долепливать сумку, ухмылки нам конечно невидать, как своих ушей .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot