Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 15:46   #23
Black Crow
Пользователь
 
Аватар для Black Crow
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
По умолчанию

Отличный магазин, работает оперативно.Через 2 дня после оплаты выслали фигурку,через 7 дней посылка уже добралась до меня(в Воронеж).Упаковка порадовала,а то с нашей почтой не знаешь в каком состоянии посылка дойдет.
Black Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:29   #24
Melancholy
Новичок
 
Аватар для Melancholy
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
По умолчанию

Да простят меня все читающие эту тему, но я все же поставлю минус этому магазину. Мой заказ оформлялся черезчур уж долго. После внесения оплаты до отправки прошло ровно две недели, причем, отправили фигурку на следующий день, после того, когда сама уже им написала на почту, с вопросом. Фигурка была заказана 5 мая и до сих пор жду посылку. Мой вердикт - Gadjettoys лучше - работают оперативней.
Melancholy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:28   #25
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из этого магазина за помощь в упаковке к отправке дорогой и очень важной для меня loose-фигуры. Упакован премиум был, как если бы я сам себе его паковал. Саму отправку возглавлял Godfather, за что ему отдельный respect. Экзамен на надёжную упаковку магазином сдан на отлично!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:20   #26
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
Хорошо

Хороший магазин из моего города, делал у них несколько заказов.
Мнение скорей субъективное, так как не знаю, как они работают с другими городами и почтой соответственно, но в Питере работают хорошо. Связаться с представителями нет проблем, на контакт идут оперативно и заказ можно получить в 1-2 дня.
Как и у всех русских магазинов, цены на фигурки немного завышены, но завышение зачастую еще более менее адекватное. В отличие от некоторых других русских магазинов (не будем называть этих неадекватов, их и так все уже знают и не только на этом форуме - магазины которые просто покупают за деньги покупателя за кордоном, типа раритет и типа под заказ, а потом перепродают по сумасшедшим ценам не знающим людям).

Последний раз редактировалось HARRYPOKER; 01.09.2013 в 14:27.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:51   #27
Freak.cinema
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 9
По умолчанию

Отличный магазин. Заказывал две фигурки, хорошие цены. Хорошая цена за доставку (в Рязань 180р). На почте 2 часа не могли найти посылку, но это обычное дело. Магазином очень доволен, буду пользоваться.
Freak.cinema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:01   #28
NoName
Пользователь
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Engels
Сообщений: 37
По умолчанию

Сделал заказ в данном магазине, впервые, до этого дел с ним не имел. На связь выходят достаточно быстро, сообщения не игнорируют. Приятно удивила скорость доставки (я ожидал получить посылку в течение минимум двух недель (Саратовская область), но вместо этого она дошла аж за неделю), в кои-то веки Почта России не слажала
Упаковали заказ на совесть, так что дошел он в целости и сохранности.
Цены, возможно, выше чем в среднем, но не настолько, чтобы роптать на магазин. Вполне в рамках приличия. Посему делаю вывод, что этот магазин является хорошим местом для приобретения коллекционных фигурок.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 19:31   #29
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Внесу и свою лепту. Хотя дело было год-полтора назад, они мне помогли очень серьезно. Иcкал реплику шлема по Железному человеку, МК3 от sideshow, спросил во всех более-менее приличных магазинах смогут ли найти-доставить. Action toys, немного подумав, обрадовали что смогут. После месячного ожидания получил новый нераспечатаный шлем,очень благодарен магазину в помощи по приобритению. Почту не игнорили, все адекватно и своевременно.
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:29   #30
okais
Новичок
 
Аватар для okais
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

всем привет. А я не очень доволен данным магазином. В прошлом году купил у них фигурку Джокера DX11, и она почему то уехала в место моего адреса г. Обнинск в Нижний Новгород. Продавцы предложили мне самому разыскивать свою посылку. Огромное спасибо тому человеку который получил посылку у себя в Нижнем. и переслал ее мне за свой счет. С письмом о продавцах, которые даже не удосужились с ним связаться.
okais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:30   #31
Ven
Местный
 
Аватар для Ven
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
По умолчанию

первый опыт с магазином - Прекрасно!
Отзывчивый менеджер, упаковано хорошо, пришла в Ростов за 10 дней.
Заказывал, наверно, последнюю фигурку в России, не смог больше нигде найти (в инет-магазинах), а увидел на этом сайте, сразу и купил по вменяемой цене (в ситуации с долларом)

"Alice Madness Returns - Alice Royal Suit" теперь на полочке )))
Ven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot