Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 22:44   #3873
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

amenhotepov, сердешное спасибище в очередной раз!
Да, совершенно верно ты понял мою мысль и отношение. HD-1004 и совокупность всех его плюсов довольно серьёзно, скажем так, протолкнуло мою личную систему ценностей в определённой ценовой категории коллекционностей. И не только в 4-м масштабе.
+ Сегодня ещё появился полу-инсайдерский слух о том, что броня их грядущего Робо будет из металла и вообще они совсем-совсем раскачают этот мир, так что возможно скоро нас ждёт ещё одна локальная революция, похлеще предыдущей!

По ЗВ вот мне кажется вряд ли они в ближайшее время разродятся, т.к. особых претензий на неё никогда не заявляли, да и тяжеловата она для них пока что. Enterbay ведь несмотря на свой внезапный резкий взлёт в последнее время - компания небольшая. А ЗВ - это очень дорого всегда (хотя вместе с тем и очень прибыльно), там надо очень большой тираж делать, да на перспективу ещё сразу прикидывать, чего бы такого ещё мега-кучей выпустить. Но я бы тоже с огромным удовольствием от них получил тех же Вейдера (из 6-го эпизода), Оби-Вана (Гиннесса) и Йоду (из оригинальной трилогии). Именно в 4-м масштабе.
Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Есть одно пожелание...
Так никак невозможно, Ваше Высокородие
Этого раздеть без членовредительства нельзя) Одежда-то конечно из текстиля и выполнена отдельным элементом, но её как одели при сборке фигуры на заводе - так и до свидания)
У него же не двигается ничего. Только если отламывать по кусочку, тогда можно раздеть))) Но тут сам понимаешь:


Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Но согласись, не все могут как ты: предугадать, договориться, заменить, выбрать.
Вот тут и да и нет. Я вот совершенно согласен, что SSC заслуживают несметного количества атататов и всяческих неодобрений за то, как себя ведёт их контроль качества (собственно, сам порой очень нудно начинаю об этом в каждой теме писать ), но бороться с этим по-моему, при желании, проще-простого. Т.е. знай себе покупай у проверенных продавцов/договаривайся о том, чтобы проверили перед отправкой (ну или по получении сразу пиши, что такая-то и такая-то беда) и всего делов, т.к. повторюсь, у них поддержка клиентская/дилерская просто мощнейшая. Вот те же HT и Enterbay это просто сборище лохотроньщиков с этой т.з., в сравнении с SSC (если конечно не требовать от SSC невозможного, вроде замены дефектной части через 3-4 года после того, как продукт распродан и т.п., бывают и такие случаи на самом деле ).
А по поводу розыска инфы о возможных косяках - фиг знает - мне просто это всегда как-то очень легко даётся, т.к. на тех же фриках и statue-forum'e можно в первые же 2-3 дня почти исчерпывающую информацию получить, ну и + банально всегда интересно. Я же заказываю обычно то, что действительно очень понравилось, поэтому за инфой с фронтов в любом случае слежу.
Как-то так.
Но это конечно не оправдание всему этому геморрою с контролем качества. Я даже очень часто из раза в раз дежурными фразами с теми же продавцами/дилерами перекидываюсь а-ля: "Ну как же они так раздолбайски к браку относятся? Неужели им самим охота всеми этими заменами заниматься? Ведь дешевле сделать один раз, но правильно..." И всегда следует дежурный ответ: "А пёс их знает... Уж столько лет, а воз и ныне там..."
Великая загадка индустрии, этот контроль качества SSC
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:01   #3874
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Шикарный Терминатор!!!
От всей души поздравляю с обновкой!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:57   #3875
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Пасиб, Вес!)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:00   #3876
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Поздравляю Денис! Ну замечательный же премиум!

Сама уже неделю любуюсь и по части зрелищности мне он на данный момент среди ПФ Т2 и Интербеевского Арни нравится больше, но это за счёт динамичной позы, и новый экспонат у меня всегда больше любим, какое-то время ))).
В целом данным ПФ я довольна, единственное, что немножко огорчает, это гильзочки на полу, как будто гопота в подъезде бычки наплевала ей богу. Но это мелочи и общей картины не портит, во всяком случае для меня ))).

Ещё раз ГРАЦ, премиум Датча ждём релиз? Ну прямо год Арни, а не дракона вовсе.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:19   #3877
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Привет, Вер! Спасибо!
Тебя тоже поздравляю с новым любимчиком!
Про гильзы - точно))) Я всё думал что же такое они мне напоминают из быта! Вот оно!)
Датча конечно ждём
Я предзаказ сразу оформил, как только фото полноценные увидел. Мне очень понравился. Ну и там опять Гроув в команде на передовых ролях, а это заочно как знак качества считай.
Год обещает быть прекрасный. Ещё BD T-800 от Enterbay впереди, HT своего нового Датча наверняка покажут, а может и не только его (учитывая их любовь конкурировать со всеми и вся). Скучать точно не придётся.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:42   #3878
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Тоже оформила преордер на Датча, но должна признать немножко поза смущала, тем не менее, промо фото меня всё-таки покорили. BD T-800 от Enterbay жду с нетерпением, но наверно мы его только в 2013 дождёмся, хотя чем чёрт не шутит. А как думаешь, т1000 суждено увидеть в этой линейке?
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:49   #3879
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Дэн, шикарный обзор, большое тебе за него спасибо!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:23   #3880
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Тоже оформила преордер на Датча, но должна признать немножко поза смущала, тем не менее, промо фото меня всё-таки покорили.
Да, у меня вот к Датчу например больше вопросов, чем было к Т1 Т-800 (в момент анонса), но впечатления один фиг что надо, так что "брать-не брать" вопрос не стоял)))
Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
BD T-800 от Enterbay жду с нетерпением, но наверно мы его только в 2013 дождёмся, хотя чем чёрт не шутит. А как думаешь, т1000 суждено увидеть в этой линейке?
Мне почему-то кажется, что он выйдет до 2013, ибо так они в последнее время чудят (в хорошем смысле) со скоростью релизов. Не успели анонсировать толком - а оно уже на почте лежит
Вот в T-1000 в HD Masterpiece не очень верю, к собственному сожалению Мне почему-то кажется, что он вне поля их интересов, т.к. там мега-куча супер-приоритетов уже выстроилась. Рокки, Рэмбо, Нолановские Бэтмен с Джокером, Ван Дамм (аж линейка по нему уже заявлена!), новый Брюс Ли, опять же БД-Арчибальд и, главное, Робо (который вообще сложнющий проект)... А это только в 1 к 4 (хотя они видимо ставку и будут делать на этот масштаб в обозримом будущем), а есть ведь ещё линейки в 1 к 6.
Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Дэн, шикарный обзор, большое тебе за него спасибо!!!
Пожалуйста, Ромчик) Ты щас так написал, что я начал думать, будто родственникам теперь придётся ещё больше экспонатов стеречь!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:33   #3881
Peter9R
Местный
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Sined, все-таки в итоге статуя выглядит очень эффектно. Пускай не полностью идеальна, и имеет свои особенные недостатки (кстати спасибо огромное за описание возможных проблем с качеством продукта, хотелось бы всегда видеть такие списочки по пунктам ), но со стороны смотрится потрясающе. И не стоит забывать, что почти все производители нередко забывают про первую часть фильма Терминатор. И в итоге получаем ничего. А здесь и добротный образ, хорошая проработка деталей и еще не забыли запихнуть Spas-12(!) во вторую руку. Однако мне чуточку обидно, что статую сделали в 1/4 (такую фигурку да в 1/6...). Мне ее пока просто некуда поставить... вот и решается вопрос покупки. Главное перед покупкой попросить проверить на качество (кстати, часто ли продавцы идут на встречу или бывает, что отказываются проверять?).
Peter9R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:34   #3882
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Робо (который вообще сложнющий проект)
Который ещё и с металлическими литыми пластинами брони обещают! *___* Хотя, может, просто слухи. Но в марте анонс, вроде бы. Поживём - увидим.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:54   #3883
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

За позу и, вообще, за выбранный момент из фильма, можно простить недостатки. Смотрится этот премиум, в целом, отлично! Но. Неужели им жалко было добавить еще немного полистоуна? Ведь опять стройняшка получился, ну разве что голени его, как ты правильно заметил. Спины нет, бицепс-трицепс сдулся, пропорции несоблюдены, ноги коротковаты, про оружие и сказать-то нечего, слили. Если бы не ПФ Конана, я бы подумал что сайды в принципе не способны сделать правильный скульпт тела Арни, а под одеждой это ведь должно быть еще и проще. Но все равно, этот премиум впечатляет, и профильным коллекциям необходим как воздух, так что поздравляю!
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot