Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 21:10   #23
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Прочитал с огромным удовольствием.
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:46   #24
Damirka
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Ой... какой кайф))) Каждый день смотреть буду
Damirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:50   #25
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Однозначно лучшая железяка, да и ещё и облике большевисткого терминатора. Наборчик очень понравился. Фото...Все уже сказали до меня)
З.ы. Вот ТАКИЕ и истребили кулачество на Руси и неважно, что там хотел сказать дизайнер
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:48   #26
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Большой. Красный. Крутой.
Для меня этот Мартин явный фаворит из всей линейки от Эшли Вуда. Уж очень колоритным он у него получился, если когда нить и сподвигнусь собирать фигурки по этой вселенной то непременно начну именно с этого "Красноармейца".
ЗЫ Обзор замечательный, хороши и фотки и сопроводительный текст. Володя и сотоварищи молодцы.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:38   #27
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Даааа... Не зря ждал... Такого стоило подождать...История WWR много бы потеряла без этого обзора и фотографий - она бы потеряла массу читателей и зрителей... Робот неимоверно крут... Глядя на него понимаешь какой неуклюжей, корявой, мощной, разрушительной силой мы представлялись в советский период западу... Прям гордяк и ностальгия в одном флаконе, взболтать но не смешивать, обязательно не закусывать. Спасибо.
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:55   #28
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Даааа... Не зря ждал... Такого стоило подождать...История WWR много бы потеряла без этого обзора и фотографий - она бы потеряла массу читателей и зрителей... Робот неимоверно крут... Глядя на него понимаешь какой неуклюжей, корявой, мощной, разрушительной силой мы представлялись в советский период западу... Прям гордяк и ностальгия в одном флаконе, взболтать но не смешивать, обязательно не закусывать. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
Аааа жду этого Большевика в 1/12 Спасибо авторам за отличную тему и просто шикарные фото
Не долго осталось ждать!

Скоро появятся фотографии замечательного набора "Under the bed red", который включает в себя:
1x Big Red Large martin
1x Big Red Damn Large martin
1x Kruschev Memorial guard rpg Bramble
1x Kruschev Memorial guard sabre MK2 Bertie
1x Kruschev Memorial guard mini Square

Будет чрезвычайно крутым, единственный минус (а для кого-то плюс), что все игрушки сделаны в масштабе 1 к 12.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram

Последний раз редактировалось gimbat; 18.06.2010 в 02:01.
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 04:05   #29
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
PS Жду обзора по Амстронгам
Как раз сегодня я получил одного такого

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Прочитал с огромным удовольствием.
Рад видеть на нашем единственном в своём роде форуме на всём постсоветском пространстве товарища из братской республики, да ещё и поклонника идей и ценителя замыслов Эшли Вуда! Спасибо, gimbat!

Цитата:
Сообщение от Damirka Посмотреть сообщение
Ой... какой кайф))) Каждый день смотреть буду
Дамир, рад, что понравилось Что-то мне подсказывает, в твоём лице мы найдём яростного энтузиаста роботов, человекоподобных и не очень.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Однозначно лучшая железяка, да и ещё и облике большевисткого терминатора. Наборчик очень понравился. Фото...Все уже сказали до меня)
Спасибо, NoMac! Кстати, обнаружен тот самый советский фильм, из которого Эшли Вуд продолжает черпать вдохновение для своей вселенной WWR:


Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Большой. Красный. Крутой.
Для меня этот Мартин явный фаворит из всей линейки от Эшли Вуда. Уж очень колоритным он у него получился, если когда нить и сподвигнусь собирать фигурки по этой вселенной то непременно начну именно с этого "Красноармейца".
Максимушка, непременно проконсультируйся со мной перед своим походом в стан Эшли, хотя профессор тебя крепко держит, так что особых иллюзий относительно тебя я не испытываю.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
ЗЫ Обзор замечательный, хороши и фотки и сопроводительный текст. Володя и сотоварищи молодцы.
Все старались - и Альпи, и Саюшка, и Раёнчик. Очень удобно иметь друзей, которые могут сделать с энтузиазмом за тебя твою "работу"

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Даааа... Не зря ждал... Такого стоило подождать...История WWR много бы потеряла без этого обзора и фотографий - она бы потеряла массу читателей и зрителей... Робот неимоверно крут... Глядя на него понимаешь какой неуклюжей, корявой, мощной, разрушительной силой мы представлялись в советский период западу... Прям гордяк и ностальгия в одном флаконе, взболтать но не смешивать, обязательно не закусывать. Спасибо.
Всё, чем я занимаюсь на этом форуме, точно приносит наслаждение одному персонажу - мне самому. Но если в эту маленькую компанию попадает ещё как минимум один человек, моя персональная деятельность переходит из разряда "для себя" в разряд "востребованное", что повышает самооценку Спасибо, Фрэнк!

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
1x Kruschev Memorial guard rpg Bramble
1x Kruschev Memorial guard sabre MK2 Bertie
1x Kruschev Memorial guard mini Square
Вот и Никита Сергеевич с нами! Очевидно, в мире WWR он обладает особым статутом и почитается как передовой деятель советского государства, раз имеет свой мемориальный комплекс и целую толпу роботов-сторожей

А тем временем я официально посвящаю этот обзор 50-й годовщине XXII съезда КПСС, которую всё прогрессивное человечество будет праздновать в октябре 2011 года.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:20   #30
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Как раз сегодня я получил одного такого .
С нетерпением жду обзора Братишка
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:11   #31
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Всё, чем я занимаюсь на этом форуме, точно приносит наслаждение одному персонажу - мне самому. Но если в эту маленькую компанию попадает ещё как минимум один человек...
Сидушка, ну такой хороший! Но болтушка же
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:11   #32
alexicon
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А берти лучше! Подвижнее! Да и пальчики просто прелесть. Такие композиции можно делать закачаисси!

Вот например: "Душим козлика" называется...
alexicon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:02   #33
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Не сочтите за оффтоп - Кубика для Евро Брембла вы найдёте в комплекте с Песчанным Берти(естейственно в 1\12 версии)
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection

Последний раз редактировалось Undead; 02.09.2010 в 14:07.
Undead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot