Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 19:26   #45
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Вот и у меня наконец-то дотянулись руки отписаться под этой фотосессией и под этим обзором, которые, кажется, живут несколько отдельно, так как для потребления совершенно не нуждаются друг в друге. Понравилось всё, кроме самой оригинальной вселенной и её персонажей. Ну не знаю... не "прёт" меня WW2 Robots и всё тут. Однако это ни коим образом не умаляет прелести дотошного рассказа Сида (спасибо! много нового узнал!) и прекрасных фотографий Сида и Альпреда. СПАСИБО вам ребята, за труды! И вижу, что повеселились вы от души, что тоже очень и очень важно!

Однако тема обзора премиумов самих Сида и Альпреда не раскрыта.
Я сильно негодую по этому поводу!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:38   #46
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

До того, как был опубликован ваш фоторепортаж, я заказал себе таких парней. И думал - зря или нет..... Но, после того, когда Дамир мне показал ваш обзор - сомнений не осталось. Таких парней просто необходимо иметь у себя в коллекции!!!
Концепция и антураж съёмок - выше всяких похвал. Таких персонажей только так и нужно снимать. Спасибо вам за ваш труд.

P.S. Интерес к творениям Вуда и в самом деле растёт в геометрической прогрессии. Ознакомившись с его комиксами, понял, что они имеют все шансы потеснить "Transmetropolitan" на пьедестале "любимый комикс"

P.P.S.
Цитата:
а ведь некоторые из нас присмотрели себе еще фигурок космонавтов...
Ну конечно на Байконур попасть проблематично, но я думаю при желании можно найти подходящую "натуру"
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 03:32   #47
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Только сейчас заметил этот обзор, фотографии - высший пилотаж! Нет слов!
Спасибо, Мефисто! И почаще заглядывай в раздел с обзорами на форуме toyster.ru.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
По фану - пожалуй самая сильная вещь на "тостере".
Словами не передать насколько вдохновляюще. Гениально.
Спасибо, дорогой мой друг, Саюшка! Мы получили массу удовольствия от того путешествия, хотя Альпи, конечно, устал.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ознакомившись пришёл к выводу о том, что в пору задуматься о создании неподалёку от "Фотообзоров и отзывов" подраздела "Откровения".
Одной из двух главных целей этой работы (не считая приятного времяпрепровождения) явилось показать и самим убедиться, насколько эффектно могут выглядеть фигуры от Эшли, будучи размещенными в "подходящих" декорациях. Откровение? Если начать издалека, то наш брат коллекционер фигурок проделывает примерно следующий путь:
1. трех-/семидюймовки вроде тех, что даёт Хасбра или Нека
2. 1/6
3. Премиумы-макеты-диорамы
4. Лайф-сайз

Кто-то останавливается уже на 1, кто-то - на 3. Кто-то переходит с 1 на 3, минуя 2. Есть особо развитые (или просто те, кто решил проблему с площадью) - они сразу окунаются в 3 или даже на 4. Я же был на пути от 2 к 3, и премиумы с макетами начинали потихоньку отвоевывать место у 1/6, когда обратил внимание на проделки Эшли. Его фигуры заставили меня задержаться на 2, они для меня и явились тем самым откровением, свежим, поддержанным талантливыми историями и оригинальными иллюстрациями явлением.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Единственное о чём я жалею по возвращении из своего недавнего путешествия, так это о том, что из-за своего отсутствия я не смог разделить с вами, дорогие друзья, это увлекательнейшее приключение...
Но ты тоже времени зря не терял, надо признать И да, жалко, что ты не сумел присоединиться - место чрезвычайно романтическое!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
PS Очень правильно было сказано про лого. Пожалуйста, позаботьтесь.
Не логотип, конечно, но пару имён, думаю, мы разместим на этих фотографиях незаметно.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Понравилось всё, кроме самой оригинальной вселенной и её персонажей. Ну не знаю... не "прёт" меня WW2 Robots и всё тут.
Это нормально - нет совершенно никакой необходимости в том, чтобы вселенная нравилась всем и каждому

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Однако это ни коим образом не умаляет прелести дотошного рассказа Сида (спасибо! много нового узнал!) и прекрасных фотографий Сида и Альпреда. СПАСИБО вам ребята, за труды! И вижу, что повеселились вы от души, что тоже очень и очень важно!
Спасибо, Илюшенька! Второй целью данного обзора явилось знакомство тостеров с творчеством Эшли в целом и WWR в частности. Надеюсь, форумчане нашли это знакомство по меньшей мере занятным.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Однако тема обзора премиумов самих Сида и Альпреда не раскрыта.
Я сильно негодую по этому поводу!
Когда-нибудь, когда Сид и Альпред станут настолько знаменитыми и успешными, что распространение их премиумов будет признано финансово состоятельным предприятием, скульпты, образы и позы их будут одобрены правообладателями, а статуи наконец выпущены достойным тиражом, эта тема обязательно раскроется

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
До того, как был опубликован ваш фоторепортаж, я заказал себе таких парней. И думал - зря или нет..... Но, после того, когда Дамир мне показал ваш обзор - сомнений не осталось. Таких парней просто необходимо иметь у себя в коллекции!!!
Очень рад, что ты не только не разочаровался в покупке, но ещё более утвердился в её правильности. Кстати, заказаны были бланки или регулярные НОМы?

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Концепция и антураж съёмок - выше всяких похвал. Таких персонажей только так и нужно снимать. Спасибо вам за ваш труд.
Благодарю и от себя, и от всех участников того замечательного похода!

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
P.S. Интерес к творениям Вуда и в самом деле растёт в геометрической прогрессии. Ознакомившись с его комиксами, понял, что они имеют все шансы потеснить "Transmetropolitan" на пьедестале "любимый комикс"
Надеюсь, эта массовость пойдёт только на пользу творчеству Эшли и его игрушкам.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Ну конечно на Байконур попасть проблематично, но я думаю при желании можно найти подходящую "натуру"
Ну я не думал, конечно, о поездке на Байконур... я размышлял о полете на МКС

Всем-всем-всем спасибо за положительную оценку!

__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:30   #48
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Обычные, не бланки.
Фигурки классные, но вот есть маленький нюанс - запах. Ну да выветривается, не страшно.
Вот думаю есть ли смысл взять ещё и бланков? Думаю что не особо принципиально, так как разница-то только в цвете. Комплектность одинакова.
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:55   #49
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Обычные, не бланки.
Фигурки классные, но вот есть маленький нюанс - запах. Ну да выветривается, не страшно.
Вот думаю есть ли смысл взять ещё и бланков? Думаю что не особо принципиально, так как разница-то только в цвете. Комплектность одинакова.
вот лично я готов заплатить, чтобы снова услышать этот запах!
это одна из причин, по которой я буду вновь и вновь покупать фигурки Эшли Вуда!
насчет Бланков - разница только в цвете... и в эксклюзивности. и всё.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:04   #50
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Вот ведь забавно - этот обзор я видел в своё время, и даже отметил атмосферность фоток, но как-то прошло по касательной мимо сознания
Отличный обзор, великолепная местность для раскрытия характера фигурок.
В общем, ощущения, как будто это реальные съёмки событий!
Супер!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot