Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 17:46   #265
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию Back in Black Dawn PVC Statue

А сегодня вы увидите темную сторону Богини Рождения и Возрождения.

Дамы и Господа представляю Вам новинку 2010 года - Back in Black Dawn PVC Statue.
Хочется сказать всем известную фразу: не прошло и года, но не могу. Увы, данную скульптуру, я ждала больше года, о ее выходе Diamond сообщил 19 августа прошлого года. Релиз был запланирован на 3 января 2010. Я сразу себе сказала: я ее куплю! и с нетерпением ждала следующего года. И вот наступает 3 января, но о том, что статуэтка вышла нечего не слышно. Через пару дней выясняется, что релиз перенесли на 27 число, но и 27 она не вышла. Скажу коротко, на протяжении зимы, весны и лета, часто публиковалась новая дата релиза, во всех магазинах был открыт предзаказ, но фигурка все никак не хотела выходить в свет. Народ терял терпение, все, то и дело спрашивали: когда она выйдет? Но в ответ тишина, люди смирились уже с тем, что статуэтка, наверное, вообще не выйдет! Тем более такое было ранее, с Action Figure в двух вариантах 2007 года или с потрясающей вещью Dawn statuette Motion Globe тиражом в 1000 шт. 2009 года. К сожалению, эти фигурки так и не вышли в свет. Хотя по мне идея с шаром была великолепна и непонятно почему ее не воплотили в жизнь.
Что касается меня, в этой ситуации, я питала надежду, что переносы связаны с тем, что планируется несколько вариантов статуэтки, хотя из названия было ясно, что должен быть один вариант!
И вот в магазинах опять появилось заветное слово - In Stock. Но народ особого энтузиазма не проявил по этому поводу, ибо на оф.сайте Линснера новинка не поступила в продажу из чего все заключили, что это очередная утка. Я начала «сторожить» сайт Линснера в надежде, что, кто-то скажет, что получил фигурку. Проходит неделя – нечего, я начала думать, что это действительно утка, как вдруг случилось чудо!
Один, новый человек оставляет интересное сообщение: он спрашивал, почему Дон, часто так откровенно одета, как гхм… ну Вы поняли. Вроде нечего особенного, но в сообщение, человек говорит, что купил in Black и не понимает, почему она так одета. Конечно, воспринимать сообщение всерьез не стоит, ибо человек новый, да и про скульптуру было сказано очень мутно. Но, мне, так надоело ждать, что я решила попробовать купить скульптуру, вдруг и правда вышла? Из трех магазинов, которые я выбрала, только один согласился доставить скульптуру в Россию. Я оплатила заказ и начала ждать, как выяснилось спустя две недели, фигурка действительно вышла, стали появляться в сети не промофото, а когда статуэтка, вот, вот должна была приехать, стали появляться фото-обзоры! Но ждать пришлось почти 2 месяца! Статуэтка все никак не хотела приходить, я уже создала диспут и считала, что посылка утеряна, но сегодня случилось чудо, пришла моя посылка! И, вот, наконец, моя темная Богиня пришла ко мне.
Как и школьниц, выпущенных в прошлом году, эту скульптуру делал - Sam Greenwell. По мне этот скульптор шикарно делает Дон, очень похожее лицо получается. Статуэтка сделана по АРТу Линснера - BACK IN BLACK. Скажу, что этот АРТ очень известный, в 2005 году был выпущен сборник посторов с Дон, посвященный 15 годовщины Богини, где обложкой послужил этот АРТ, так же был выпущен лимитированный постер с тиражом 1000 шт. и гравюра. Но это еще не все! В свое время был сделан большой постер in Black Dawn, который, команда линснерком использовался в качестве украшения своего стенда на выставках.
Почему-то эту статуэтку окрестили юбилейной, хотя уже давно было известно, что юбилейную будет делать Мур, нет, это не юбилейная статуя!
Высота статую примерно 20 см. Очень аккуратно раскрашена.

Лицо очень хорошо раскрашено и сделано, даже видно второй глаз.

Ножик сделан хорошо, но мне кажется надо было его чуть поменьше сделать и еще мне не нравиться красная полоска, ибо в оригинале ее нет.

Еще мне не нравиться, что цепь соединяется с ножом, ибо опять этого не было в оригинале.

Так же грубый косяк был сделан с розой. Почему-то бутон оказался почти у локтя, хотя должен быть на запястье.

Как я говорила, статуэтка хорошо покрашена. Учтены все детали, даже швы на одежде есть! Очень понравилось, как прорисованы черепа, очень аккуратно!

Еще один косяк - белая опора. На промофото ее нет, видимо без нее Дон не может стоять.

Мне очень нравиться этот образ Дон. Именно в таком образе, в такой одежде впервые Джо показал Дон миру, опубликовав ее на обложке своего первого комикса – CRY FOR DAWN. Сам комикс не имел никого отношения к Богине (иногда она, появлялась в комиксе, но в качестве случайного прохожего), но именно ее в откровенной одежде он изображал на обложках (вообще Джо почти на всех комиксах изображает ее, у него такая фишка). Иногда, Линснер менял цветовую гамму костюма из чего я и заключила, что может быть будут другие расцветки, но, увы, нет.
Не смотря на косяки статуэтка получилось очень хороший аккуратной, я осталось довольной и не зря ждала.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:54   #266
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

шикарная, аппетитная фигурка! поздравляю с долгожданной обновкой ))
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:56   #267
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Rotger, спасибо) да, наконец она попала в мой Храм :3
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:16   #268
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Да очень очень секси

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Но ждать пришлось почти 2 месяца! Статуэтка все никак не хотела приходить, я уже создала диспут и считала, что посылка утеряна, но сегодня случилось чудо, пришла моя посылка!
Ну ещё бы, наши таможеники любят такие вещи.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:17   #269
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Да очень очень секси
ага :3


Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Ну ещё бы, наши таможеники любят такие вещи.
у меня знакомый 3 месяца ждет посылку) мне еще повезло)
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:18   #270
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Очень качественная и добротно сделанная статуэтка. Рад, что она тебе пришла. Потому, как сам недавно переживал те же самые чувства - прождал фигуру три месяца, уже решил что и деньги пропали и фигуру не увижу, когда ДЗИНЬ-ДЗИНЬ. Очень радостные такие моменты.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:21   #271
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

статуя очень добротная, даже мне понравилось. по мере размышлений возник вопрос - чем тебя так цепляет этот образ?
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:24   #272
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
ага :3



у меня знакомый 3 месяца ждет посылку) мне еще повезло)
У меня рекорд 6 месяцев ожидания (диспут из-за 3 баксов даже нетрогал), мелкий брелок затерялся где-то и бац пришел.
Я даже подпрыгнул от удивления )
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:26   #273
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Очень качественная и добротно сделанная статуэтка. Рад, что она тебе пришла. Потому, как сам недавно переживал те же самые чувства - прождал фигуру три месяца, уже решил что и деньги пропали и фигуру не увижу, когда ДЗИНЬ-ДЗИНЬ. Очень радостные такие моменты.
я-то подстраховалось, создала диспут) Самое интересное в один день я заказывала эта статую и бюст, бюстик пришел в срок, а моя темная Богиня где-то застряла)))


Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
статуя очень добротная, даже мне понравилось. по мере размышлений возник вопрос - чем тебя так цепляет этот образ?
Наверное тем, что Дон очень похожа на меня) А вообще в этот образ очень легко влюбиться)))


Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
У меня рекорд 6 месяцев ожидания (диспут из-за 3 баксов даже нетрогал), мелкий брелок затерялся где-то и бац пришел.
Я даже подпрыгнул от удивления )
)_О офигеть 6 месяцев! Я бы тоже из-за 3 баксов диспут не стала бы создавать)
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:33   #274
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
А вообще в этот образ очень легко влюбиться)))
я еще не влюбился и вряд ли собираюсь - чем объяснишь?
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:35   #275
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
я еще не влюбился и вряд ли собираюсь - чем объяснишь?
значит дамочка не в вашем вкусе
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot