Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 11:11   #12
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Забавное наблюдение о сроках оплаты заказа: случайно полез в свой эккаунт и обнаружил, что у меня с 11.03 (т.е. 2 недели) висит неоплаченный заказ на Васаби.
И смиренно ждёт, а вдруг я его оплачу? Странно...
Вроде говорили, что оплачивать надо "бегом", максимум 10-20 минут?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:19   #13
Ми)(алыч
Местный
 
Аватар для Ми)(алыч
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Москва-г.Видное
Сообщений: 270
По умолчанию

Я, из прочитанного на нашем форуме понял, что бегом-бегом платит надо только за супер эксклюзифф.
Ми)(алыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:31   #14
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Может быть и так.
Но 2 недели висеть в "Awaiting payment" - всё равно, странновато...
Я ж про него вообще забыл
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:54   #15
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Возможно и не сможешь, или оплатив - всё равно ничего не получишь ))))
Я как-то случайно из-за глюка Пейпала два заказа сделал, один до сих пор не оплаченный весит, хотя я в тот же момент написал Candy об этой ошибке. Мне ответили:
Цитата:
Thanks for your noticed. It is a unpaid order, please ignore it, thanks.
Так что возможно неоплаченные в срок заказы просто игнорируются.

Но ты попробуй, интересно что получится )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:36   #16
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Сейчас, к сожалению, эксперимент с Васаби ставить незачем и нечем
Но вот посмотрю, что будет с Плюмом...
Результат эксперимента доложу общественности (если не забуду )
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:35   #17
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Друзья, как-то неожиданно для себя увлекся фигурками ThreeA; искал информацию и читал threeA wiki, что не аргумент, но все же; подписался на блог threeaonline.com и смотрел на почему-то пустой бамбстор; изучал многостраничные темы про предзаказы на вашем форуме и отчетливо понял, что все очень непросто.

Буду признателен, если посвятите в азы. Вопросов много и оттого сформулировать их все сразу сложно. Навскидку, если позволите: где и как покупать, в чем отличия разных версий (не знаю, как корректней сформулировать), вот, например версии от Sideshow — ок или нет.
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:33   #18
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Вопросов много и оттого сформулировать их все сразу сложно. Навскидку, если позволите: где и как покупать, в чем отличия разных версий (не знаю, как корректней сформулировать), вот, например версии от Sideshow — ок или нет.
Добро пожаловать, видимо!)
Ну а по поводу вопросов - лучше все-таки сформулировать интересующие Вас моменты более четко, ибо "отличия разных версий" у разных фигурок свои.. Как правило это касается покраски, но случаются и доп. аксессуары. Также - одни менее лимитированы других, другие более.. и так далее. Нужна конкретика.
Покупать лучше на Бамбе (дорогу туда Вы уже знаете) в специально отведенные для этого дни продаж. Анонсы ближайших "выбросов", как правило, появляются в блоге. Покупать с помощью банковской карточки и PayPal.
Старые (уже проданные на Бамбе) релизы лучше всего искать на Ибэе, а не на сайте Сайдшоу. У них очень и очень дорогая доставка.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:12   #19
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ну а по поводу вопросов - лучше все-таки сформулировать интересующие Вас моменты более четко. Нужна конкретика.
Окей.
Вопросом про эти «разные версии» я пытался, наверное достаточно коряво, выяснить есть ли различия в качестве фигурок. Т.е. фигурки купленные, например, на супергероях.ру (произведенные, как я понимаю, Сайдшоу), качественно отличаются от тех, что продаются на Бамбе или нет? К слову, про Бамб: то, что он совершенно пустой, заполнен только раздел книг — это нормально?

Я раньше никогда не увлекался коллекционированием фигурок, поэтому слабо себе представляю как все это организованно.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, видимо!)
Спасибо )
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:52   #20
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
Т.е. фигурки купленные, например, на супергероях.ру (произведенные, как я понимаю, Сайдшоу), качественно отличаются от тех, что продаются на Бамбе или нет?
a) неправильно понимаете: Сайдшоу только дистрибьютор (и то не всегда, а только для специальных ритейл-релизов).
Кроме того, лет 5 назад, Сайды выпустили пару фигурок по Вуду, но это исключение.
Сейчас все фигурки выпускает контора 3А/ThreeZero и качество, разумеется, не зависит от того, где вы их купили.

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
К слову, про Бамб: то, что он совершенно пустой, заполнен только раздел книг — это нормально?
Для Бамбы это совершенно нормально - фигурки там никогда не лежат.
Они выпускаются крайне малыми тиражами и появляются в продаже только в специально отведённое время (анонс на блоге).
Некоторые практически тут же и исчезают из продажи, некоторые могут провисеть до суток (но не более), часть доступна только для членов элитарного клуба любителей Вуда (обладателей спецкарты).
Карта даёт право на доступ ко всем релизам и скидку.

Все релизы бывают доступны на ибэе, но т.к. популярность их крайне велика, то более-менее разумные цены бывают только сразу после релиза (или анонса), а потом весьма резво прут вверх, иногда к абсолютно безумным цифрам.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 15.04.2011 в 09:54.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:25   #21
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

ПС (Сорри, уже не смог отредактировать пред.пост).
Ритейл-релизы, т.е. предназначенные специально для продажи через розничные магазины (а не Бамбу), вполне доступны длительное время в большинстве известных инет-шопах (ББТС итд, список в спец.разделе) и на ибэе по вполне реальным ценам.
Сайт Сайдшоу, к сожалению, малоприемлем для покупок из Раши (доставка частными курьерскими службами делает покупки даже не золотыми, а брУльянтовыми, не говоря уже о возможных в этом варианте проблемах с растаможкой )
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:34   #22
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Сайдшоу только дистрибьютор (и то не всегда, а только для специальных ритейл-релизов). Сейчас все фигурки выпускает контора 3А/ThreeZero и качество, разумеется, не зависит от того, где вы их купили.
Ясно. Спасибо. Т.е. в ритейл-релизах можно ориентироваться на тех же супергероев.ру?

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Для Бамбы это совершенно нормально - фигурки там никогда не лежат. Они выпускаются крайне малыми тиражами и появляются в продаже только в специально отведённое время (анонс на блоге). Некоторые практически тут же и исчезают из продажи, некоторые могут провисеть до суток (но не более), часть доступна только для членов элитарного клуба любителей Вуда (обладателей спецкарты).
Ветку про карту 3AA 2011 Membership Card уже прочитал, спасибо. Тревожно это все, конечно :3

Насколько ограниченно время продаж? Что вообще представят из себя процесс покупки на Бамбе, который как я понимаю, радикально отличается от ленивого воскресного шопинга?
redar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot