Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 11:51   #89
Marsdark
Местный
 
Аватар для Marsdark
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

Хех, скажу так - все что видно в самой коробке/блистере я не распаковываю. Достаю только то, что из коробки не видно. И в целом получается так, что у меня почти вся комната завалена различными вещами, выход -выносить всю мебель и ставить витрины. Но даже они при таких темпах и количестве покупаемого не помогут.
Поэтому в моем случае считаю, что красиво расставленные коробки куда как круче насквозь пыльной диорамы. Так что про выставление хорошо говорить тем, у кого максимум персонажей 20, ну 30...а если уже свыше 1оо различных? И комнаты отдельной под это нет?
Marsdark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:31   #90
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ballax Посмотреть сообщение
что пол дома будет завалено фигурками в коробках и блистерах, как на складе в магазине радости не прибавляется
а то, что они будут все в пыли конечно добавляет радости. Протереть 20-30 фигурок от пыли это же так просто) и весело.

Цитата:
Сообщение от Ballax Посмотреть сообщение
Намного приятнее, эстетичнее, что-ли, открыть, за стекло на специальную полочку поставить
а блистер можно повесить на стену, и от него польза будет, дырку в стене загораживает.
Цитата:
Сообщение от Ballax Посмотреть сообщение
Да и хвастаться друзьям открытыми фигурками удобнее
точнее друзьям удобнее хватать их руками и вертеть в разные стороны.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:35   #91
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Витрины -- лучший вариант. Ни пыли, ни коробок, сплошное эстетическое наслаждение.

Хотя в коробках, конечно, в комнату больше поместиться. И на антресоль еще всегда можно закинуть без угрозы что-нибудь повредить. :)
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:39   #92
Ballax
Новичок
 
Аватар для Ballax
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну, то, что я говорил выше - мое личное мнение и я понимаю, что убежденных MIB'еров мне не переубедить =/ Да и не ставлю перед собой такой цели
Ballax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:27   #93
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

когда беру что-то под кого-то - обязательно на почте вскрываю коробку и смотрю, что приехало. Благо, почти всегда есть блистер и прекрасно видно. С фигурками никогда не попадал, однако, брал как-то часы, в красивой коробке, под заказ так же, открыл коробку - а там другая модель совсем. А если бы так отдал, не вскрывая, угадайте, на кого повалились бы все шишки? Считаю, что вскрывать всё и всегда.

Цитата:
Сообщение от Peter9R Посмотреть сообщение
Ок. Покупая ноутбук или другую сложную комп. технику - Вы желаете того, что бы продавец предварительно вскрыл заводскую упаковку и проверил вещь на раб. способность? Я - нет. В случае с комп. техникой - брак попадается гораздо чаще, чем в случае с фигурками. Я написал на примере онлайн-магазинов.
К тому-же, на производственных заводах есть финальный осмотр изделий, где происходит проверка на брак и другие неисправности. К сожалению, иногда брак проходит мимо рук...
Не вскрытая коробка - одно из условий качественного продукта.
Когда-то брал монитор широкоформатный, попросил открыть и проверить на битые пиксели. Оказалось - 2 в самом центре. Заменили на другой.
__________________
Avrora Home Art Studio

Последний раз редактировалось Aztech; 29.12.2010 в 01:30.
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot