Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 13:56   #1
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию NECA: Aliens (1986)

Еще в феврале (этого года) на ярмарке фигурок ToyFair, фирма NECA анонсировали фигурки по вселенной Чужих (Д. Кэмерон, 1986 года) и (будущего) Прометея (это в другой теме). Первое, что было сказанно, это: новый Чужой (с улучшенной артикуляцией и сменными конечностями "отбитыми выстрелами"), Морские Пехотинцы (подвижные Хикс, и еще какой-то один, в то время не сказали кого), и в будущем намекнули на Королеву (матку) Чужих. Все ждали Комик-Кона, на котором они покажут первые прототипы Хикса, пехотинца и Чужого... но, они решили улучшить скульпт Хикса и показали только другого пехотинца, которым (сейчас) оказался - Хадсон (ну, кто бы сомневался, что сделют другого пехотинца?!)
Пару месяцев назад, в одном журнале, был показан прототип фигурки солдата:


А вчера, нам показали прототип Хадсона, который оказался офигенски крутым:



Ну и еще одно фото:



Выход фигурок запланирован на 2013 год! На ярмарке фигурок Toy Fair Нека точно покажет все прототипы и будущие фигурки по вселенной Чужих! Ждем и держим руку на пульсе....

Дополнительная информация

Последний раз редактировалось Midnight Man; 30.04.2019 в 11:34. Причина: Добавлена дополнительная информация.
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:09   #2
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Хадсона беру!!!
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:41   #3
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Еще пара фотографий Хадсона



zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:44   #4
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

интересно ,со временем всех пехотинцев выпустят?хотелось бы Васкес с Дрейком!и Рипли!только с похожим скульптом Уивер!А не а ля Хоты и Кеннер.
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:47   #5
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
интересно ,со временем всех пехотинцев выпустят?хотелось бы Васкес с Дрейком!и Рипли!только с похожим скульптом Уивер!А не а ля Хоты и Кеннер.
Скорее всего нет... ведь это новое оборудование, деньги... они не будут делать всех, потому что они не популярны... и Рипли, 100% не сделают!!! (лицензию Уивер никому не давала и не дает)
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:59   #6
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Скорее всего нет... ведь это новое оборудование, деньги... они не будут делать всех, потому что они не популярны... и Рипли, 100% не сделают!!! (лицензию Уивер никому не давала и не дает)
фильм и все персонажи ,пренадлежат Фоксу.Думаешь к Биллу Пакстону пришли рукадельцы из Нека ,и просили дать личное согласие?сомневаюсь.Скульпты делают по кадрам из фильма.Сейчас Пакстону-Хадсону лет под 60,так что Нека его не ущемила.Я думаю выйдет Рипли в 4х вариантах,по всем частям фильма.Ведь для Нека это большие деньги,а лично для меня радость,иметь в коллекции бритоголовую Эллен из чужой3.
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:05   #7
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
фильм и все персонажи ,пренадлежат Фоксу.
Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
Я думаю выйдет Рипли в 4х вариантах,по всем частям фильма.Ведь для Нека это большие деньги,а лично для меня радость,иметь в коллекции бритоголовую Эллен из чужой3.
Мечтай-мечтай....
Думаешь, если это так легко, то почему Нека не выпустили фигурки людей по 1 Чужому? (ведь Тому Скерриту, Джону Херту и Яну Хольму сейчас за 60!) Не выпустили фигурки по Коммандо? (ведь лицензия Арнольда у них есть, а ему за 60!) Ну и .... продолжать смысла нету.
Поэтому фигурки Рипли (она вообще не морпех!), и остальных пехотинцев, таких как - Вежбовски, Фрост, Дитрих и др. - они делать не будут.
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:18   #8
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Мечтай-мечтай....
Думаешь, если это так легко, то почему Нека не выпустили фигурки людей по 1 Чужому? (ведь Тому Скерриту, Джону Херту и Яну Хольму сейчас за 60!) Не выпустили фигурки по Коммандо? (ведь лицензия Арнольда у них есть, а ему за 60!) Ну и .... продолжать смысла нету.
Поэтому фигурки Рипли (она вообще не морпех!), и остальных пехотинцев, таких как - Вежбовски, Фрост, Дитрих и др. - они делать не будут.
Всё зависит от популярности персонажей.В Чужом была харизматичная команда,не спорю,но в Чужих это был не просто отряд маринов,а семья,и для меня они очень близки,за них реально переживаешь каждый раз,когда пересматриваешь фильм.Цитата Дрейка вошла в лучшие кинофразы:"Хикс ты выглядишь так,как я себя чуствую"шедевр!Надеюсь увидить у себя в коллекции хотя бы Хикса,Хадсона,Дрейка,Васкес,Эпоуна и ...Бишопа!!да я фантазёр.
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:27   #9
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

"Намекнули на Королеву"?! Это совсем хорошо. Может, они дозреют и до третьечужого?
Marut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:30   #10
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marut Посмотреть сообщение
"Намекнули на Королеву"?! Это совсем хорошо. Может, они дозреют и до третьечужого?
Недавно, на твиттере они писали о Чужом 3..., если все пойдет хорошо (и им больше делать будет нечего :-D), то в будущем, скорее всего, они сделают "Дога".
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:08   #11
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Королева будет точно!думаю её выпустят до или после выхода игры Аliеns:coloniаl mаrinеs.
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot