Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 06:38   #67
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Но мне кажется автор поста и сам не раз все это делал . Косяк как во многих русских фирмах в логистике и соответственно в персонале которой этой логистикой занимается . Ничего нового не узнал , берут кого попало , не следят , а вот итог , а нытью про доставку и этажи , так это смешно , знал же куда шел и правила знал , а если что то не нравиться , то уходи . А еще я догадываюсь в каком состоянии остался холодильник и стены лестничной клетки после того как эти кадры его подняли .
P.s : покупал раза три фигурки Hot Toys и еще раза три всякую фигню и один раз даже пришлось вернуть из за брака , проблем не было .
P.s.s : я не защищаю энтер , просто говорю какой у меня был опыт с этим магазином .

Последний раз редактировалось Goldberg; 28.02.2014 в 06:42.
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:53   #68
Marina17
Местный
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 111
По умолчанию

После второго заказа из магазина неприятный осадок. Во-первых, в назначенный день не приехал курьер, забив предупредить. Оператор жутко извинялась и заказ доставили в следующий, назначенный мной день. А главное, во-вторых: коробки, где были фигурки, оказались надорваны и помяты! У башкотряса Хища отсутствовал бивень на жвале (ну да, возможно брак производителя, который компетентные сотрудники не увидели), а еще выпали лезвия. По ходу, фигурку мотало нехило. Радуют только цены, честно. Да то, что башкотрясика нигде больше не было - оставила себе такого
Marina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:53   #69
Frollo
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 82
По умолчанию

Какие-то ужасы тут рассказывают.
Уже несколько раз заказывала Неку через Энтер и кое-что по мелочи.
Правда, ни разу с доставкой, тк не люблю платить курьеру треть стоимость и ждать по целому дню.
Заказываю, забираю в пункте рядом с домом или работой. Цены у них радуют.
Ни разу не было, чтоб было что-то помятое, или рваное. Смс всегда приходит, когда можно забирать, доставляют в пункт быстро. Вот на днях буквально заказывала Эцио со скидкой.
Ну , перед НГ , разумеется, дольше обычного везут, и то на два дня всего-то задержали.
Один раз только был косяк, заказала башкотряса Шрека, а он оказался не зеленый, как на сайте, а из ограниченной серии, блестящий такой.
Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:01   #70
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frollo Посмотреть сообщение
Какие-то ужасы тут рассказывают.
Уже несколько раз заказывала
Анологичная ситуация, несколько раз покупал у них и неку и бэйна кстати говоря своего именно у них купил, не могу ни каких нареканий высказывать все всегда проходило без косяков и лишних проблем)))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:14   #71
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

появился у них недавно Тор из Мстителей от Hot Toys. недолго думая заказал (всё равно сбербанковские "спасибо" куда-то надо тратить) с самовывозом на ленинский проспект. приехал получать: продавец тут же начал вскрывать коробку без моего разрешения, типа "сейчас проверим комплектацию". и хотя я очень быстро схватил его за руку - как выяснилось через пару секунд, заводская наклейка у коробки была уже содрана. видимо на складе кого-то коробка заинтересовала и ребята решили вскрыть посмотреть на "игрушку за 10 тыщ". фигурка со своего места тоже явно вытаскивалась. ну и углы у коробки были довольно неприятно помяты. в общем, выбил из них скидку небольшую ещё, а другим советую более внимательно осматривать покупки.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:24   #72
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
появился у них недавно Тор из Мстителей от Hot Toys. недолго думая заказал (всё равно сбербанковские "спасибо" куда-то надо тратить) с самовывозом на ленинский проспект. приехал получать: продавец тут же начал вскрывать коробку без моего разрешения, типа "сейчас проверим комплектацию". и хотя я очень быстро схватил его за руку - как выяснилось через пару секунд, заводская наклейка у коробки была уже содрана. видимо на складе кого-то коробка заинтересовала и ребята решили вскрыть посмотреть на "игрушку за 10 тыщ". фигурка со своего места тоже явно вытаскивалась. ну и углы у коробки были довольно неприятно помяты. в общем, выбил из них скидку небольшую ещё, а другим советую более внимательно осматривать покупки.
Та же история была с эндоскелетом.
Фигурка явно была извлечена кем-то.
Не было целофана на руках и отпечатки пальцев на груди. Так что, надо проверять.
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:14   #73
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Неплохой магазин, хорошие на мой взгляд цены, я у них покупал хоттойсовское тело, все закрыто и упаковка цела. Но сейчас у них тела пропали и вообще в разделе 1/6 очень скудный выбор. Плюс мне не нравится, что стоит раз на компе зайти на их сайт, потом постоянно всплывает их реклама, получается что их сайт настоящая вредоносная программа. Но в целом магазин неплохой, но не без минусов.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:08   #74
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Плюс мне не нравится, что стоит раз на компе зайти на их сайт, потом постоянно всплывает их реклама, получается что их сайт настоящая вредоносная программа.
Неа, нет там никакой вредоносной программы. Так работает вся контекстная реклама. Стоит даже в яндексе в запросах поискать например газонокосилку и перейти на пару сайтов, как потом везде баннеры только газонокосилки и будут показывать ))) Добро пожаловать в век интернета и глобальной слежки
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:55   #75
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

santinel81, поставь в браузер блокировщика рекламы, и будет тебе щщастье
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:38   #76
Viktor
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Изберг
Сообщений: 372
По умолчанию

Я тоже увидел на сайте Энтера , терминатора-эндоскелета 1/4. Хот тойский. Помчался туда, а у него нога оторваная. Но цена все равно 12 000р. Торговался за полцены-не согласились. Так и ушел ни с чем.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:49   #77
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Я тоже увидел на сайте Энтера , терминатора-эндоскелета 1/4. Хот тойский. Помчался туда, а у него нога оторваная. Но цена все равно 12 000р. Торговался за полцены-не согласились. Так и ушел ни с чем.
А кто-то его купит и по почте получит подарочек.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot