Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 15:54   #551
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Отличная мысль с вдохновением с картинки! Ну и сцена очень забавная в исполнение триАвцев, стабильно молодчина!
ps: я не совсем понял участвовали ли новые фигурки в данной картине, но на всякий случай - поздравляю))
Спасибо, что заглянул дружище, да картинка очень старая, но запомнилась сюжетом, из-за своей оригинальной постановки. Фигурка да, если пишу заголовок значить да, просто он уже засветился в фотосете с Чери, но он был не главным героем. а так они все очень похожи.
Мне очень понравилась твоя постановочная работа в фотоконкурсе на этот месяц. Свет безумный и красивый, ты в этом уже Йода (то бишь не просто Джедай)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:35   #552
WestSideBoy
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Кировоград,Украина
Сообщений: 939
По умолчанию

Слушай ну фотки делать-ты мастер!Всегда сюжет,и не важно какая там будет фигурка,главное одни только фото вызывают кучу положительных эмоций!
WestSideBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:14   #553
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WestSideBoy Посмотреть сообщение
Слушай ну фотки делать-ты мастер!Всегда сюжет,и не важно какая там будет фигурка,главное одни только фото вызывают кучу положительных эмоций!
Большое при большое спасибо! Очень приятный комментарий прям позитивненький такой, аж настроение поднялось!
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:15   #554
WestSideBoy
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Кировоград,Украина
Сообщений: 939
По умолчанию

Ну это правда,фотограф ты от души!Вот у еня например руки из попы торчат,да и времени нету.А у тебя каждая фотка и глаз радуется))
WestSideBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:39   #555
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

вот все читал читал...тему , и не понимал в чем суть,а сейчас не поленился и посмотрел.... Правда фотки очень хороши zau,молодец))))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:06   #556
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WestSideBoy Посмотреть сообщение
Ну это правда,фотограф ты от души!Вот у еня например руки из попы торчат,да и времени нету.А у тебя каждая фотка и глаз радуется))
Со временем у меня, как и у всех, полная нехватка, в этом безумном мире в котором все куда то торопятся, но иногда в жертву сна или каких то дел делаю фото, сугубо для души, чтобы не совсем сойти с ума в этой суматохе. Руки из попы не бывают! Доказано анатомией! Надо лишь представить какую нибудь сцену и воплотить её в жизнь. Спасибо еще раз, за отзыв.

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
вот все читал читал...тему , и не понимал в чем суть,а сейчас не поленился и посмотрел.... Правда фотки очень хороши zau,молодец))))))
Спасибо что отбросил лень! Спасибо за позитивную оценку.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:33   #557
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Только что решил пройтись по вашим страницам......(реакция после увиденного, в хорошем смылсле разумеется), Всегда относился с особым уважением к людям которые имеют такую коллекцию,особенно сильно понравилось и порадовало : Во-первых красный череп, это конечно не хот тойс--это круче))) Он какой-то ...ну не знаю...более реалистичный и призентабельный вид у него, конечно не мог пройти мимо таких ребят как Дарт вейдер,дарт мол, и имперские штурмовики....класс)))) Но и это еще не все понравился коммикс, по 3А...особенно первые кадры,с открытием глаз...,ну и конечно же коллекция по футураме)))))...,в особенности бэндор в роли повара в шаурмичке))))) Вообщем одним словом на мой взгляд коллекция у вас отличная.... продолжайте и далее собирать , что нравиться (как вы сказали) , Обязательно буду следить,)))))
P.S. : могу конечно ошибаться но динозавров тоже у вас по моему видел,если да то это тоже очень круто и здорово)))) Вообще тема Диников мне так же близка))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:05   #558
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

bane Спасибо за похвалы, рад что моя коллекция тебе понравилась. Только давай на ты, мы здесь все из одной "бочки".
Красный череп это нечто, я его очень люблю, он пожалуй самый любимый.
Не динозавров славу богу нету. Рад что понравился комикс, очень много сил в него вложил. Футурама наше все.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:07   #559
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
bane Спасибо за похвалы, рад что моя коллекция тебе понравилась. Только давай на ты, мы здесь все из одной "бочки".
Красный череп это нечто, я его очень люблю, он пожалуй самый любимый.
Не динозавров славу богу нету. Рад что понравился комикс, очень много сил в него вложил. Футурама наше все.
На ты значит на ты))) В отношении вложенных сил в коммикс, представляю отдаленно)))а красный череп , я так понял это статуя да ?
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 22:59   #560
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
На ты значит на ты))) В отношении вложенных сил в коммикс, представляю отдаленно)))а красный череп , я так понял это статуя да ?
Да, это статуя, производитель Sideshow, материал полистоун, одежда тканевая, статичен. Снимается только с подставки, и вытаскивается трость.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 00:45   #561
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

TK Tomorrow King Shogun Seven Bones Shiho

Format Figure 1/6
производитель: ThreeA
дизайнер: Ashley Wood


Предлагаю вашему вниманию, продукт моего воспаленного мозга.
Миникомикс-стеб супергероев. Прошу любить и жаловать, новых супергероев! Поехали.

































__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 13.11.2017 в 02:35.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot