Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 00:25   #826
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Sined, огромнейшее спасибо!

К тексту отношения не имею - скопипащен он подчистую с википедии.
Бюстик действительно оказался очень симпотным. Как я уже писал при полном отсутствии чего-либо подобного по этой тематике для меня, как для любителя Вавилона 5 он буквально золотая находка. Подставку, как я понял, разработчики пытались стилизировать под станцию Вавилон 5 (там на фотках бюстика в профиль это видно), но по виду действительно на банку смахивает.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:36   #827
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Щас вот ещё на подставку посмотрел, она мне даже нравиться начала - теперь она напоминает не просто банку с краской, а R2-D2, который одел на себя огромадную маску Г'Кара этого и чешет куда-то по своим делам в этой мега-маскировке.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:47   #828
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Интересный бюст. Я кстати не так давно попробовал себя заставить начать смотреть "Вавилон 5", но увы слабенький сериал, сейчас вообще не идет. Хотя тот же Стар Трек даже старые серии иногда посмотреть можно. Может с переводом что-то не так или с качеством не знаю, но скорей все-таки сюжет хромает, хотя задумки не плохие изначально.

А вот бюстик хорош! Да еще какой древний. Мои поздравления с обладанием такой антикварной вещью!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 01:10   #829
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию

Лорд, я ни черта не смыслю в "Вавилоне", но обладание такой раритетной вещью - это уже гуд!
Бюст очень оригинальный, хорошо сделан.
Так что - принимай поздравления!
ПыСы. Обзор интересный, спасибо.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 08:49   #830
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Вавилон 5, блин вот это сериал! Питаю очень теплые чувства к этому сериалу, но как правильно было замеченно " это не Г"Кар " ))) Кто-то явно из его расы, но не он. Но я прекрасно понимаю, что выбирать не из чего, сам одно время искал чтонибудь дельное, что стояло бы на полке и напоминало об одной из самых любимых вселенных.
Бюст понравился очень, хотя бы за то что он есть, но схожесть...

Самое интиресное что только вчера мы с другом вспоминали вавилон5 и именно ГКара !
__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:44   #831
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Очень редкий и интересный бюст. Вес в почти 4 кг для бюста очень солидный. Вообще странно что производители мерчендайза обошли стороной этот всемирно известный сериал. Я в свое время очень хотел иметь уменьшенную копию корабля Теней.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:38   #832
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Щас вот ещё на подставку посмотрел, она мне даже нравиться начала - теперь она напоминает не просто банку с краской, а R2-D2, который одел на себя огромадную маску Г'Кара этого и чешет куда-то по своим делам в этой мега-маскировке.


Shadow-stealth trooper R2-D2!

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Интересный бюст. Я кстати не так давно попробовал себя заставить начать смотреть "Вавилон 5", но увы слабенький сериал, сейчас вообще не идет.
Спасибо за поздравления!
По поводу сериала у меня сперва сложилось точно такое же мнение - какая-то очередная псевдо-НФ муть. Первый сезон никакущий. Но вот если дотерпеть до последних серий, начинаеться самое интересное - появляется некий скрытный могущественный враг (любимый, кстати, приемчик - и у Толкина в ВК, и у Джорджа Мартина в серии Песнь Льда и Пламени). Заговор и покушение на президента Земли. Второй сезон смотрел уже просто взахлеб. У нас его начали крутить в 1996. И если по первому сезону больше половины серий я тогда пропустил, то по второму буквально, как наркоман ждал пятничный вечер, когда должны были крутить очередную серию. Так, что рекомендую при наличии свободного времени посмотреть (с хорошим дубляжом или в оригинале) этот замечательный сериал. Рекомендую начать просмотр первого сезона с 13-й серии Signs and Portents (Пророчества и предсказания) - появляется эмиссар темных сил - душка Морден.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Лорд, я ни черта не смыслю в "Вавилоне", но обладание такой раритетной вещью - это уже гуд!
Бюст очень оригинальный, хорошо сделан.
Так что - принимай поздравления!
ПыСы. Обзор интересный, спасибо.
VLN, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Опять же - рекомендую посмотреть сериал при наличии свободного времени.

Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Вавилон 5, блин вот это сериал! Питаю очень теплые чувства к этому сериалу, но как правильно было замеченно " это не Г"Кар " ))) Кто-то явно из его расы, но не он. Но я прекрасно понимаю, что выбирать не из чего, сам одно время искал чтонибудь дельное, что стояло бы на полке и напоминало об одной из самых любимых вселенных.
Бюст понравился очень, хотя бы за то что он есть, но схожесть...

Самое интиресное что только вчера мы с другом вспоминали вавилон5 и именно ГКара !
Рад встретить единомышленника!
Кстати, мы (любители Вавилона 5) тут проектик организовали, если интересно - присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Очень редкий и интересный бюст. Вес в почти 4 кг для бюста очень солидный. Вообще странно что производители мерчендайза обошли стороной этот всемирно известный сериал. Я в свое время очень хотел иметь уменьшенную копию корабля Теней.
Да, вот и мне обидно. Я было воспрял духом в 2007 году, когда появился Вавилон 5: Затерянные сказания. Но все быстро закончилось - в 2008 Стражински заявил о прекращении съёмок данного сериала из-за очередного несогласия с компанией Warner Bros.
Сейчас можно заказать на eBay практически любой космический корабль по Вавилону 5, но все они от Wood Model и качество не очень. Вот, кстати Battle Crab Heavy Shadow Cruiser.

Последний раз редактировалось Lord Dante; 20.02.2012 в 12:41.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:57   #833
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Бюст бесподобен!!! Мои поздравления!! Неужели больше по этому сериалу нет еще чего-то подобного?
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:24   #834
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

ааааа! Г'Кар крут! не знал, что такой бюст был выпущен о_О респект (пойду ебэить )))))
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:32   #835
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
я с удовольствием заграбастал бюстик
Ура! Он наконец к тебе доехал, поздравляю!
В целом бюст хорошо смотрится, мне теперь даже эта банка нравится.
Конечно это, как ты верно заметил, не Г'Карр. Но сам факт, что в коллекции есть нечно достойное по Вавилону-5, радует!
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:05   #836
Natnats
Местный
 
Аватар для Natnats
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 610
По умолчанию

Не могу не выразить свой восторг по поводу этого бюста
Один из моих самых любимых персонажей из этого сериала (после Гарибальди)
Поздравляю с отличнейшим приобретением
__________________
Моя коллекция
последнее обновление Почти Титаник
Natnats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot