Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: По каким мультфильмам вы бы ещё хотели фигурки героев?
Следствие ведут Колобки (ТО Экран) 39 46.99%
Трям! Здравствуйте! (ТО Экран) 7 8.43%
Мама для мамонтёнка (ТО Экран) 5 6.02%
Кот Леопольд (ТО Экран) 9 10.84%
Винни Пух (Союзмультфильм) 23 27.71%
Жил-был Пес (Союзмультфильм) 28 33.73%
Котенок по имени Гав (Союзмультфильм) 14 16.87%
Малыш и Карлсон (Союзмультфильм) 24 28.92%
Чиполлино (Союзмультфильм) 1 1.20%
Три богатыря (Мельница) 14 16.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 10:13   #914
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

PZR, даже не беспокойтесь, это была скорее шутка, я ещё вашему менеджеру сказала, что всё понимаю. Вы не виноваты, а с заказом я разберусь сама. Надёжнее всё делать самой)
Ещё раз с наступающим!
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:25   #915
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Banshee, спасибо вам большое. Скажите менеджеру при получении ваш ник(на Тойстере) и мы вам подарим небольшой новогодний презент )))

Atake, спасибо большое. Завтра опубликуем наши новые лицензии. Возможно для кого-то они будут интересные ))
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:49   #916
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

PZR, с Наступающим вас и вашу замечательную, творческую команду. очень радует, что в нашей стране есть настолько увлеченные своим делом люди, создающие такие чудесные творения.
(а насчет Киркорова - подумайте, подумайте, совет вовсе не так плох! конкретно - над образом в клипе "Мышка" можно поработать)))
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:39   #917
Liss
Местный
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 687
По умолчанию

Мне тоже не с первой попытки привезли , но я и ожидала, что врядли доставят с первого раза. Но ничего, вторая попытка была успешной. Все хорошо, Маугли уже дома

(Олега Меньшикова бы )) в качестве фигурки )
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:41   #918
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

на самом деле ни чего удивительного, практически все логисты срывают сроки доставок, уж так заведено к сожалению))) И компания Prosto Toys тут не причем , это явно, они вообще молодцы))) Всех с наступающим новым годом !!!!
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:03   #919
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
Banshee, спасибо вам большое. Скажите менеджеру при получении ваш ник(на Тойстере) и мы вам подарим небольшой новогодний презент )))
Я забирала из офиса ваших партнёров - курьерской компании, так что без подарков. Не считая обалденного сета по Маугли, часть которого я в первый же день раздарила) Даже жаль, что мне в итоге может вообще ничего не остаться... И что фотообзор я сделать не смогу, как планировала.
Поверьте мне все, кто это читает, качество у игрушек потрясающее, стыки незаметны и очень изящно скрыты анатомическими структурами и покраской, последняя же безупречна, я не нашла ни единого огреха!
Кстати, показала сет в магазине СуперГерои ребятам, которые там работали, чтобы у них было ещё больше поводов сотрудничать с Просто тойс)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:54   #920
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Дорогие друзья, не устану вас благодарить за поддержку и понимание. С наступающим вас новым годом!

Banshee, спасибо за понимание, отзыв о продукции и помощь в организации дистрибьюции. Мое предложение в отношении презента остается в силе до вашего следующего заказа.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:41   #921
Liss
Местный
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 687
По умолчанию

Из службы доставки мне сегодня позвонили узнать, все ли нормально, доставили или нет. Очень вежливая и приветливая девушка, очень! Так что у меня никаких претензий к доставке
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:36   #922
Liss
Местный
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 687
По умолчанию

А вот еще, это не мультфильм но хотелось бы фигурку Мери Поппинс.... а вдруг....
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:46   #923
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Liss, это наш сотрудник обзванивает всех покупателей, и проверят, на сколько, качественно были оказаны услуги по доставке и работе транспортной компании. Если нареканий будет более 5%, мы привлечем к сотрудничеству другую, более ответственную компанию.
Мы приложили очень много усилий, для того чтобы наши покупатели получили продукцию до нового года и подобная работа по доставке для нас не приемлема. Все заказы, которые не были доставлены и по какой-то причине были сорваны ТК, мы снимаем и доставляем своими силами.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:11   #924
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

У нас куча! Новостей )))

PROSTO по порядку:

1) А-а-а, как известно мы народ горячий! Работы по созданию Атаманши закончены!



2) PROSTO БОГАТЫРИ!
Мы получили лицензию на выпуск фигурок персонажей по "Богатырской" серии мультфильмов студии Мельница. По большому секрету сообщаем: говорящий конь Юлий обязательно будет )



3) PROSTO СМЕШАРИКИ!
«Смешарики» с нами! В рамках этой лицензии помимо сетов фигурок будут также выпущены дизайнерские виниловые фигурки. Прекрасный повод улыбнуться для всех поклонников этого формата.



Немногие знают ... хотя ... немногим это и интересно))), как выглядит PROSTO toys в преддверие Нового года. Ну ... как-то ... вот так вот ))))



Ну и в заключение своего повествования хотим еще раз поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья, любви, улыбок и хорошего настроения!
Люди, будьДе добрее! К нашему поздравлению присоединяется Соловей Разбойник и группа Reflex.




Последний раз редактировалось PZR; 30.12.2013 в 19:22.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot